• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WordPress его работа и преимущества - Страница 4

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: WordPress его работа и приимущества

Я резервные копии чуть ли не каждый день скачиваю,
Копия копией, а потом хрясь и и у тебя между строк 100500 ссылок на адалт. Вот яндекс обрадуется. Кто поставил? когда? хз.
Десть страниц контролировать легко, а 50? а 500?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: WordPress его работа и приимущества

Копия копией, а потом хрясь и и у тебя между строк 100500 ссылок на адалт. Вот яндекс обрадуется. Кто поставил? когда? хз.
Десть страниц контролировать легко, а 50? а 500?

Ладно-ладно, убедили, опростоволосился я. :_2:
В общем я целый абзац с ссылкой на взломанную версию удалил и написал, что если кому нужна программа, то обращайтесь на почту и я скину ссылку. В таком духе.
Плагин по защите посмотрю в Гугле, какой лучше и установлю. Спасибо еще раз.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: WordPress его работа и приимущества

Думаю что 90% скажут - iThemes Security он на англицком, но инструкций по установке русском валом

Я установил похлеще: "Wordfence Scan Security". Он тоже на английском, но меня это не смущает. Просканировал, выдал мне два красных крестика, а это антивирус так на перевод темы среагировал, видимо русский язык плагину не по душе пришелся. :_2:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: WordPress его работа и приимущества

Кое что он все же упустил тыц

А вообще подобные плагины нагружают сервер. Как антивирусы для компов и ноутов - без них он летает, а стоит установить один такой и система постепенно сдает.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: WordPress его работа и приимущества

А вообще подобные плагины нагружают сервер.
Можно проверить. Разница в 1-2% не так важна. А вот то, что у меня на одном сайте каждый день регятся по два-три оленя, которые почему то сразу теряют пароль, это уже другое. Раньше регились спамеры, и давай строчить отзывы, сейчас нет. Наплодилось хацкеров, куда не плюнь все, все умеют
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
614
Поинты
43.430
Re: WordPress его работа и приимущества

Наплодилось хацкеров
Установите плагин WP security, там очень много настроек, его одного достаточно для защиты блога (хоть и ясно, что на 100% никто уверен не будет).
Если нужно полное название или ссылка на плагин - напишите.
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
Re: WordPress его работа и приимущества

ссылка на плагин - напишите.
напишите мне в ЛС, а то предложений много.
До этого пользовался двумя плагинами: один менял логин админа и адрес входа в админку, второй скрывал файлы config.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
614
Поинты
43.430
Re: WordPress его работа и приимущества

менял логин админа и адрес входа в админку, второй скрывал файлы
Написал, этот плагин все это может делать :)
он все же упустил тыц
посмотрел только что, есть плагин WP security, который все это сам выполняет.

подобные плагины нагружают сервер
Вот этот именно не сильно грузит.
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
Re: WordPress его работа и приимущества

этот плагин все это может делать
Спасибо, действительно очень много настроек. Сменил логин, названия папок, попытки авторизации, скрыл конфиг-файлы и еще много чего. Действительно годный плагин, плюсую ;)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386
Re: WordPress его работа и приимущества

Вот спецы советуют использовать только руский шаблон, такой шаблон это если поностью на нем все по руски написано? например такой? _http://preview.wp-templates.ru/?wptheme=Libera
как тогда с этими быть написано русские шаблоны сылка _http://wp-templates.ru/
а на нем половина англо язычных и как отлечить русский шаблон? это в управлении все по русски или же на сайте/шаблоне ве по русски расписано как тут? _http://preview.wp-templates.ru/?wptheme=Libera

добавлено через 12 минут
вот в этой статье например _http://www.internet-technologies.ru/how-to-create-a-website-with-wordpress.html
советуют скачать ворпрес и шаблон себе на комп потом с компа на сервис хостинга у меня вопрос ?? а зачем))? почему не сразу с ворпреса на сервер хостинга как советуэт тех подержка хостинга? вот вопрос кто прав?
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: WordPress его работа и приимущества

как тогда с этими быть написано русские шаблоны сылка _http://wp-templates.ru/
Приготовьтесь к удалению левых ссылок и прочей непотребщины. Скачивать и устанавливать темы лучше с официального репозитария, либо с сайтов разработчиков тем.
вот в этой статье например _http://www.internet-technologies.ru/how-to-create-a-website-with-wordpress.html
советуют скачать ворпрес и шаблон себе на комп потом с компа на сервис хостинга у меня вопрос ?? а зачем))? почему не сразу с ворпреса на сервер хостинга как советуэт тех подержка хостинга? вот вопрос кто прав?
Просто автор указал несколько вариантов установки, какой из них предпочтительнее, тот и юзайте.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386
Re: WordPress его работа и приимущества

Скачивать и устанавливать темы лучше с официального репозитария, либо с сайтов разработчиков тем.
а вот это вродиш сервис официальных разработчиков тем _http://wp-templates.ru/ ?? или я ошибаюсь?
как понять официальный репозиторий?? или как найти и понять что это сервис официальных разработчиков тем?
буду благодарин если скинете пару сылок для при мера или обясните как их искать и роспознавать. спс.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: WordPress его работа и приимущества

а вот это вродиш сервис официальных разработчиков тем _http://wp-templates.ru/ ?? или я ошибаюсь?
как понять официальный репозиторий?? или как найти и понять что это сервис официальных разработчиков тем?
буду благодарин если скинете пару сылок для при мера или обясните как их искать и роспознавать. спс.

Официальный каталог тем Wordpress всего один: https://ru.wordpress.org/themes/
 

Assin

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WordPress его работа и приимущества

Я на друпале делаю, кажется он покруче будет
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: WordPress его работа и приимущества

а вот это что Вы писали их как найти ?? и понять что они нормальные?))!

К примеру, я когда-то использовал тему "CrossBlock", которой нет в официальном репозитарии. Так вот такие темы и скачиваются с сайтов разработчиков. Я знал, что разработчиком моей предыдущей темы была некая "Zenverse", я набрал в поиске название разработчика, зашел на их сайт и там представлены все их темы. Также и остальные. А тему "Hueman" например, можно найти как и в официальном каталоге Вордпресс, так и на сайте разработчика, но если скачивать ту же "Hueman", то ее лучше устанавливать не из репозитария Wordpress, а с сайта разработчика, так как там представлена более расширенная версия.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386
Re: WordPress его работа и приимущества

К примеру, я когда-то использовал тему "CrossBlock", которой нет в официальном репозитарии. Так вот такие темы и скачиваются с сайтов разработчиков. Я знал, что разработчиком моей предыдущей темы была некая "Zenverse", я набрал в поиске название разработчика, зашел на их сайт и там представлены все их темы. Также и остальные. А тему "Hueman" например, можно найти как и в официальном каталоге Вордпресс, так и на сайте разработчика, но если скачивать ту же "Hueman", то ее лучше устанавливать не из репозитария Wordpress, а с сайта разработчика, так как там представлена более расширенная версия.
а эти шаблоны они рускоязычные?

добавлено через 5 минут
а с сайта разработчика, так как там представлена более расширенная версия.
но на таких сайтах говорят в шаблоны вкидывают разные скрытые сылки . ну скажем сылки разных сайтов для роскрутки их и поднятия тиц. Как обезопасить себя от таких шаблонов или как их проверить на такие слки?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу