• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WordPress его работа и преимущества - Страница 5

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: WordPress его работа и приимущества

а эти шаблоны они рускоязычные?
Бавают разные, бывают и мультиязычные. Моя нынешняя тема Hueman имеет два перевода от разных авторов, один вариант не до конца переведен, а второй - полностью. Я перевод к своей теме скачал на блоге автора перевода. А потом загрузил расширенную версию темы с сайта разработчика.
но на таких сайтах говорят в шаблоны вкидывают разные скрытые сылки . ну скажем сылки разных сайтов для роскрутки их и поднятия тиц. Как обезопасить себя от таких шаблонов или как их проверить на такие слки?
Левые ссылки можно получить, если как раз и скачивать темы с левых ресурсов вроде "wp-temlates" и им подобным. Но если таковые и будут, то их необходимо будет найти в футере и удалить.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386
Re: WordPress его работа и приимущества

футере и удалить.
а что за футер ? как удалять?

добавлено через 1 минуту
Моя нынешняя тема Hueman имеет два перевода от разных авторов, один вариант не до конца переведен, а второй - полностью. Я перевод к своей теме скачал на блоге автора перевода. А потом загрузил расширенную версию темы с сайта разработчика.
это Ваша тема была платная? внизу в подписи ваш сайт это на этой теме?

добавлено через 2 минуты
темы с левых ресурсов вроде "wp-temlates"
по этому сервесу мне с пеной у рта доказывают что он такой класный и там никаких левых сылок нет.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: WordPress его работа и приимущества

а что за футер ? как удалять?
Заходите в админ-панель Wordpress, далее "Внешний вид", потом "Редактор", переходите в файл под названием "Footer.php" и в нем эти самые левые ссылки и сидят.
это Ваша тема была платная? внизу в подписи ваш сайт это на этой теме?
Нет, тема бесплатная. Да, это тема Hueman и есть.
по этому сервесу мне с пеной у рта доказывают что он такой класный и там никаких левых сылок нет.
Свою предыдущую тему я скачивал как раз с этого сайта и левые ссылки в шаблоне были. Данный сайт хорош тем, что там выкладывают темы с переводом на русский язык, но можно также скачать оттуда тему с косячным переводом, либо переводом, выполненным не до конца.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386
Re: WordPress его работа и приимущества

Заходите в админ-панель Wordpress, далее "Внешний вид", потом "Редактор", переходите в файл под названием "Footer.php" и в нем эти самые левые ссылки и сидят.
это я так уже понял когда на сервер хостинга загружу ворд прес и установлю шаблон??
или на компе с помощью програмы денвер?

а скачать шаблон на комп и по папкам проверить нельзя?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: WordPress его работа и приимущества

это я так уже понял когда на сервер хостинга загружу ворд прес и установлю шаблон??
Я так и делал, только у меня cms прямо из админки хостинга устанавливается.
 

bighyip

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: WordPress его работа и приимущества

Отличная система, можно сделать любую задачу. Полная документация по коду, все логично.
 

Oranges

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WordPress его работа и приимущества

Удобен, прост и не выкаблучивается
 

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: WordPress его работа и приимущества

Уроков на wordpress буквально тысячи. Он прост в использовании, подходит больше для блогов, но создать хороший сайт на нем тоже можно, есть тысячи плагинов, что вам помогут в этом. Бесплатный. Зная html сможете сделать свой шаблон, если еще чуточку php то вообще супер. НО для создания сервиса я лучше посоветую joomla, потому что там плагинов больше и большенство из них бесплатны.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386
Re: WordPress его работа и приимущества

Читаю статью вот нашол на сайте "как создать свой сайт на ВордПресе"

http://www.internet-technologies.ru/how-to-create-a-website-with-wordpress.html

и сразу по данной рекомендации куча вопросов.

1. у статье указано что : необходимо выбрать версию PHP 5.3 почему имено эту версию может последнюю можно или имено эту?

2. Скачали Denwer? Установили? – Переходим в папку «home», которая по умолчанию располагается по адресу: C:\WebServers\home. Внутри «home» создаём папку, в качестве имени задаём название сайта (любое), например, «sait.ru»,

Почему именно в папку С а в папку Д никак нельзя (я все гружу только на диск Д а на диске С только винда) или использование диска С это системное требование и сайт в таком случаи не запустится?

3.В открывшемся новом окне встречаем поле «Create new database» вводим название будущей базы данных.Важный момент - разрешена только латиница, различные символы использовать нельзя. Нажимаем «Create» - вы только что создали базу данных.

На скрине это все видно также там указан язык Английский его что не меняем?? можно поменять на русский? или же опять системные требования и нужно оставлять Английский?

4. 5. Открываем новую вкладку браузера ,,,,

Имя базы данных: baza (имя, которое мы дали базе данных в пункте 4)
Имя пользователя: root (для локального сервера имя пользователя должно быть всегда такое!)
Пароль: (оставляем пустым)
Сервер базы данных: localhost (в этой строке ничего не трогаем)
Префикс таблиц: wp_ (в этой строке ничего не трогаем)

Почему пароль оставляем пустым? может для надежности его всетаки сделать или опять системные требования?

5. 6. Увидим сообщение о том, что файл конфигурации успешно создан и приступим к следующему шагу, нажав «Запустить установку». Здесь от вас потребуется заполнить еще несколько полей.

ту немного не понял Запустить какую установку?

6. Если плагин для создания форума на сайте? если да как его устанавливать сколько он весит?

7. в Настройка плагина Dagon Design Sitemap Generator

указано

Условия создания страницы:

Заголовок (рекомендуется нечто интуитивно понятное посетителям, например, «Карта блога» или «Содержание»);
Выбор режима «HTML»;
Вставка в текстовое поле тега: ;
Сохранение страницы: «Опубликовать».

в 3 пункте надо вписать ; ? точку с запятой?

8. Home Keywords (comma separated)

ту типа прописывать теги через кому столько сколько разрешит система??

буду признателен за ответы.
 

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: WordPress его работа и приимущества

Вот есть бесплатный курс для создания своего блога на Wordpress http ://goo.gl/R3qnMs
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386
Re: WordPress его работа и приимущества

народ может кто подсказать или сылку кинуть? на самом ворпресе есть рускоязычные шаблоны?? или они все аглоязычные и их надо переделывать както на рускоязычный сайт? спасибо
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Re: WordPress его работа и приимущества

на самом ворпресе есть рускоязычные шаблоны?
На самом - в смысле в поиске по темам? А что вам мешает загрузить из архива? Это же проще пареной репы :)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: WordPress его работа и приимущества

народ может кто подсказать или сылку кинуть? на самом ворпресе есть рускоязычные шаблоны?? или они все аглоязычные и их надо переделывать както на рускоязычный сайт? спасибо
Да там вроде все шаблоны для сайта автоматом переводятся на русский, сколько вордпрессом пользуюсь не встречал чтоб шаблон так и остался на английском.

И насчет архива вордпресс, это где и как оттуда еще шаблоны скачать?)
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Re: WordPress его работа и приимущества

из архива вордпреса или архива других сайтов где
Как же все сложно-то... Какого архива вордпресса? Я же вас спрашивала, вы поиск по темам в самой админке имеете в виду или что??

И насчет архива вордпресс, это где и как оттуда еще шаблоны скачать?)
Это у ТС спросите, что за архив вордпресс. В админке можно найти готовые темы и установить, но там не все шаблоны, их мало. Есть специализированные сайты, где можно найти больше бесплатных шаблонов, в т.ч. руссифицированных.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386
Re: WordPress его работа и приимущества

а шаблоны Ворпреса они как тоже с скрытыми или открытыми сылками Ворпреаса такие шалоны тоже надочистить от таких сылок??? или их удалять нельзя?
 
Сверху Снизу