• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WordPress его работа и преимущества - Страница 6

zorex

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WordPress его работа и приимущества

Есть у кого обучающие видеозаписи по созданию блога на вордпресс ? Можно ссылку скинуть. Был бы рад.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,900
Реакции
1,105
Поинты
11.366
Re: WordPress его работа и приимущества

На отделных сайтах стоит кнопка Английский нажав на неё сайт полностью автоматически переводится на английский и соответсвено назад.
подозреваю что должен быть такой плагин и для сайтов на ВорПрес но вот ищу не могу найти.
Может кто подсказать если такой плагин у ВордПреса?? если да возможно его установить на свои сайты скрипты скажем??
Или это уже больше вопрос к разработчикам таких скриптов сайта???
спасибо.

добавлено через 2 минуты
Есть у кого обучающие видеозаписи по созданию блога на вордпресс ? Можно ссылку скинуть. Был бы рад.
да чесно говоря таких видео немерено в нете. Вам лучше поискать их на ютубе самотсоятельно в бив в поисковик "видеозапись по созданию блога на вордпрессе" )))!!
 
Последнее редактирование:

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: WordPress его работа и приимущества

Я читал в курсах Евгения Попова, там есть бесплатные,на эту тему.Посмотрите,почитайте,думаю найдёте то,что вам надо.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: WordPress его работа и приимущества

Изначально вордпресс более был направлен для блогостроения, хотя с новым функционалом - сделать прекрасный сайт нетяжелая задача. Удобный движок во всем понимании, хотя что-то на последнем сайте ошибочка вылезла и доступ к управлению с него как след простыл. Перешел на joomla
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Re: WordPress его работа и приимущества

Есть у кого обучающие видеозаписи по созданию блога на вордпресс ? Можно ссылку скинуть. Был бы рад.

Я вот здесь училась http://in4wp.ru/ работе с вордпрессом. У автора есть и видеокурс по созданию блога (сайта) на вордпрессе. Он очень грамотно рассказывает, действительно помогает. Я лично задавала ему вопросы и на сайте и в личной переписке - всегда помогал.
Вообще вордпресс мне очень нравится - все понятно, просто и красиво!
 

MidMag

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WordPress его работа и приимущества

а можно ли как-то к вордпресс прикрутить adobe muse?
 

darmaed27

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WordPress его работа и приимущества

Адаптировать под Wordpress можно) Muse это программа, которая делает только HTML+CSS без серверной части.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,900
Реакции
1,105
Поинты
11.366
Re: WordPress его работа и приимущества

Я читал в курсах Евгения Попова, там есть бесплатные,на эту тему.Посмотрите,почитайте,думаю найдёте то,что вам надо.
да Попова не рекомендуют более оппытные мастера))! говорят он кустарщик много ошибок мол))
 

visokosniygod

Новичок
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WordPress его работа и приимущества

Wordpress - очень популярный движок. На нем работают многие разработчики. Я считаю что главное преимущество этого движка в количестве доступных плагинов под разные задачи.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,900
Реакции
1,105
Поинты
11.366
Главное лишними плагинами не перегружать, а то подтормаживать начнёт, да и ставить всё в подряд - только базу мусорить...
так может тогда выбрать хостинг получше там где есть большое дисковое пространство для файлов сайта. или брать пакеты у которых есть уже начально создание 5 или более сайтов за счет дискового пространства 56 сайтов можно разширять и свой сайт который очень габаритный, но правда это не в каждом хостинге такое.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,900
Реакции
1,105
Поинты
11.366
Re: WordPress его работа и приимущества

Я вот здесь училась http://in4wp.ru/ работе с вордпрессом. У автора есть и видеокурс по созданию блога (сайта) на вордпрессе. Он очень грамотно рассказывает, действительно помогает. Я лично задавала ему вопросы и на сайте и в личной переписке - всегда помогал.
Вообще вордпресс мне очень нравится - все понятно, просто и красиво!
Спасибо за подсказку, посмотрю сайт обязательно. Только где оно там на сайте непонятно, или это была рассылка от сайта?. И бесплатные ли эти курсы или информация? ато сейчас куда не плюнь все платное даже то что бесплатно)))!
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Вордпресс - лучший из бесплатных, на мой взгляд
 

Telron

Профессионал
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
1,011
Реакции
1
Поинты
0.000
так может тогда выбрать хостинг получше там где есть большое дисковое пространство для файлов сайта. или брать пакеты у которых есть уже начально создание 5 или более сайтов за счет дискового пространства 56 сайтов можно разширять и свой сайт который очень габаритный, но правда это не в каждом хостинге такое.

Дело не пространстве, просто многие плагины, и при чём довольно популярные, просто забивают базу всякой дрянью, которая потом только в ручную удаляется, даже после удаления самого плагина.
 
Сверху Снизу