• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • Перед публикацией канала, группы или бота в каталоге, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела
  • Если вас обманули в Telegram, сообщите об этом в разделе "Черный список"

Группа в Telegram WordPress for developers

MARVEL

Новости, статьи, аналитика. Всегда в теме.
Крипто-блогер
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
529
Реакции
171
Поинты
13.705
Я не админ группы.
Коммент от меня: группа полезна всем, кто имеет сайт на вордпресс. В группе много прогеров Wordpress, можно задать любой вопрос про WP и быстро получить ответ.

2020-11-06 12.09.22.jpg


Группа для разработчиков wordpress
Админ https://t.me/IlyaK2

Запрещено
- мат
- оскорбления
- флуд
- реклама
- warez

Ссылка на группу https://t.me/wp4dev
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Сейчас много сайтов на Wordpress работает, так что хорошо, что такой канал появился. Я думаю многим он будет полезен.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Сейчас много сайтов на Wordpress работает, так что хорошо, что такой канал появился. Я думаю многим он будет полезен.
Мне кажется одна из удачных моделей на ворд пресс. Только по переходу на группу увидел вмсете с собой 1503 человека. Вот вопрос а что такое Genesis Pro?. Это что типа модель сборка и за нее надо платить в год, просто она облегчает создание сайта?
 

JAGUARSHA

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.040
Я бы назвала не группой а флудилкой или чатом. Так как все друг друга знают - и говорят only о своем.
Новичок зашедший туда не поймет и для себя полезную инфу не получит. первое время.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Новичок зашедший туда не поймет и для себя полезную инфу не получит
Странно, это что там настолько интимное сообщество? мне кажется человек в состоянии сам обучиться и без этой группы в телеграме. Либо проконсультироваться у товарища.
 

JAGUARSHA

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.040
Странно, это что там настолько интимное сообщество? мне кажется человек в состоянии сам обучиться и без этой группы в телеграме. Либо проконсультироваться у товарища.
Секта)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
В связи с этим логично поинтересоваться, есть ли в телеграме и другие каналы для обсуждения возможностей CMS, в том числе Викса, Джумлы, Друпала. Вордпресс это прекрасно, но в какой-то момент пользователь его перерастает и начинает ощущать потребность в другой системе управления контентом.
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Все хорошо в ворд прессе, но когда случайно что то добавил или загрузил , и когда все отрубилось и не включается .
Никто даже и не захочет поднимать твой сайт.
Благо есть бэкапы на которых хоть чуток можно положится и восстановить все
 

alekskirim

Интересующийся
Регистрация
20.01.2023
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.004
если не вы админ, зачем вам об этом канале говорить?
 

Alicatrownev

Интересующийся
Регистрация
19.04.2023
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Пользовалась WordPress, все было норм
 

tekot

Новичок
Регистрация
28.07.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть боты предоставляющие впн?
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
А есть боты предоставляющие впн?
А зачем вам они? Арендовать свой VPS за пару баксов в месяц, потом смотрите туториал в ютуб, выполняете несколько команд в командной строке и получаете личный впн не зависящий от третьей стороны. Проще простого при желании
 

Crilatco

Интересующийся
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.210
Пользуюсь wordpress все прекрасно. Но новичок зашедший туда не поймет и для себя полезную инфу не получит.
 
Сверху Снизу