• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

work-zilla.com - work-zilla

nikonyuk

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я представляю Вам сервис, являющийся биржой интернет-труда. Это "место встречи" работодателей и соискателей или заказчиков и исполнителей. В чём плюсы для каждой категории пользователей?

Например, если Вы ищете "открытые" вакансии трудовой деятельности через сеть Интернет(фриланс, копирайтинг и т.д.) или же находитесь в поисках несложной "подработки" с использованием Интернета, то воспользовавшись предоставляемыми возможностями проекта Вы, наверняка, подберёте для себя наиболее подходящий вариант работы.
Если же Вам, как частному лицу, ИП, представителю компании и т. д. необходимо выполнение определённого объёма и вида работ или же у Вас "откралась" вакансия(-ии) в каких-либо сферах и областях занятости и "своими силами" справиться не получается, а на поиски соискателя(исполнителя) нет свободного времени, то какие шаги, как один из вариантов, можно предпринять в данном случае?

Итак. Однажды, бесплатно зарегистрировавшись в сервисе, Вы имеете возможность размещать в ресурсе: описание вакансии(-ий) и(или) необходимого объёма выполнения работ и подробно указывать сопутствующую информацию.
Далее Вам будут поступать ответы от претендентов и(или) предложения о намерении исполнить Ваш заказ от различных работников. Поскольку Вы имеете доступ к базе данных(кратких резюме) каждого соискателя(исполнителя), их характеризующих, включая, например, общие количество и качество выполненных ими заказов, то Вы можете выбирать из представленных кандидатов и(или) запросов. Это очень удобно.

Хочу ещё раз подчеркнуть, что данный проект подойдёт и для начинающих пользователей Интернета, ищущих "одноразовую" и несложную работу и для людей, уже предварительно освоивших определённую(-ые) интернет-профессию(-ии) и планирующих получение работы на постоянной основе и выстраивание собственной интернет-карьеры.

Всевозможные споры между участниками ресурса решаются с помощью "Арбитража", то есть сотрудники сервиса выступают в качестве гаранта "чистоты" взаимоотношений между пользователями проекта. Что существенно "подкупило" меня в данном ресурсе, так это ещё, помимо всего прочего, предоставляемые определённые условия("Социальная программа") для людей с ограниченными возможностями.

Отмечу, что зарегистрировавшись в проекте, Вы одновременно можете выступать как в качестве работодателя(заказчика), так и соискателя(исполнителя) перерегистрироваться нет необходимости.
Так как я являюсь партнёром данного сервиса, то, если Вас заинтересовало моё предложение, начать работу в проекте Вы также имеете возможность и через раздел "Вакансии-резюме" моего интернет-ресурса, посетить который Вы можете, введя в любой поисковой системе(Яндекс, Google и т.д.) запрос:"сайт Никонюк Виталия".

И кстати, для подтверждения платежеспособности проекта, я прилагаю, к данной опубликованной теме, скриншот одной из своих последних "заработных плат".​
 

Вложения

  • money.jpg
    money.jpg
    43.7 KB · Просмотры: 524

nikonyuk

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините за недосформулированное название темы. Считаю, что правильней было бы изначально, для более удобного Вашего визуального восприятия, сразу отразить в тематической формулировке краткое обозначение. Например: "Work-zilla.com - это биржа интернет-труда". Ещё раз извините.
 

nikonyuk

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекомендую данный сервис людям, желающим зарабатывать через сеть Интернет только честно и легально.
 

nikonyuk

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала работы на данном сервисе в качестве "Исполнителя" необходимо наличие "Начального аттестата" в системе онлайн-расчётов "WebMoney", упрощённое бесплатное получение которого отражено в новостной ленте (23. 06. 2015 года) моего интернет-проекта.
 

Артём Кучин

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже второй раз заглядываю туда, но так и не нашел заданий. Только выполненные кем то смотрю в ротации и всё. Где? :)
 

nikonyuk

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Доступные задания от участников размещены в разделе "Исполнитель".
 

Koy

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Знакомый зарабатывает на WZ ~20000 в месяц. Задания легкие, но он зарегистрирован почти с самого старта платформы. Конкуренция среди исполнителей огромная (задания то легкие). Например на транскрибации 2 часового видео можно спокойно делать 150 и более рублей в час.
 

klon68

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Что же тогда его пиарит админ, а не пользователи?
 

nikonyuk

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
"klon68" это Вы обо мне? Если "да", то значит Вы не внимательно прочитали текст данной темы.
 

klon68

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Раньше там 250р за регу брали, а теперь?
 

nikonyuk

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент единовременный взнос отменён. Его заменила оплата за подписку на получение актуальных заданий(вакансий) на 1, 3 или 6 месяцев. Чем больше срок подписки, тем больше экономия при его оплате. Отмечу, что при нормальной работе не возникает сложностей по компенсации суммы платежа, так как средняя стоимость одного добросовестного выполнения, размещаемых заказчиками заданий, составляет порядка 600 рублей.
 
Последнее редактирование:

nikonyuk

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу отметить, что:

-Ежемесячно на сервисе публикуется более 40 000 заданий.
-Исполнители, работающие на сервисе время от времени, в среднем выполняют 3 задания в неделю, зарабатывая до 2000 рублей.
-Каждые 2 минуты на сервисе появляются новые задания.
-Самые активные исполнители, регулярно работающие на сервисе, выполняют до 120 заданий в месяц, зарабатывая при этом до 70000 рублей.
-Рейтинг исполнителей на сервисе рассчитывается за 6 месяцев, благодаря чему новые исполнители могут получать задания наравне с исполнителями, уже давно работающими в проекте.
-25% заданий выполняют исполнители, работающие на сервисе менее 1 месяца.
-В ресурсе реализована функция “Автозадания”. Выполняя небольшие задания от администрации сервиса, исполнители могут повысить свой рейтинг.
 
Последнее редактирование:

nikonyuk

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если взять в рассмотрение именно мой опыт, то я возместил затраченные деньги, правильно выполнив всего одно задание заказчика.
 

klon68

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Чет отзывов, кроме, автора нет
 

nikonyuk

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное, стесняются форумчане.
 

nikonyuk

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Требование администрации проекта к пользователям на наличие "Начального аттестата" в платёжной системе "WebMoney" направленно, прежде всего, на повышение безопасности и качества сервиса, создание более комфортных и надёжных условий как для заказчиков, так и для исполнителей.
 

nikonyuk

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я рекомендую именно данный сервис, так как лично сам убедился в его надёжности и функциональной "продуманности".
 

nikonyuk

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! С 17 июля для вывода средств из проекта в систему Lavapay введено дополнительное условие: аккаунт Lavapay, на который выводятся средства, должен быть верифицирован. По-моему мнению, эти нововведения направлены на планомерное обеспечение наибольшей "чистоты" сервиса.
 

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
ваши убеждения не убедитеьно выглядят.кроме слов рекламного характера ничего. какие ваши доходы в этой бирже? почему никто не пишет сколько заработал здесь?
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Раньше там 250р за регу брали, а теперь?

Ага, еще ничего не заработал, но денежку внесите сразу. А там хоть трава не расти.. ждите задания, авось дождетесь :rolleyes:
Такой бред многих и подбешивает..
 
Сверху Снизу