• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

work-zilla.com - work-zilla - Страница 3

nikonyuk

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
25% заданий выполняют исполнители, работающие на сервисе менее 1 месяца.

"duckwithtruck", рекомендую "не опускать руки" и проявлять более настойчивое усердие по грамотному подбору, максимально соответствующих Вашей квалификации, предоставляемых предложений.
 
Последнее редактирование:

nikonyuk

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вошёл в ТОП-600 участников биржи как исполнитель заданий.
 

nikonyuk

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Работая в данной бирже, я наблюдаю возрастающий процент публикации оффлайн-вакансий и предложений занятости, не относящихся к прямой специфике деятельности в области интернет-технологий, например: "Требуется автослесарь" , "Необходима физическая помощь" и т.п.

Считаю, что в дальнейшем развитии проект планомерно преобразуется в портал подбора персонала и поиска работы разнопланового направления.
 
Последнее редактирование:

nikonyuk

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уверенно приближаюсь к ТОП-500.
 

Min1

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
199
Реакции
93
Поинты
0.000
Когда до 1 места подниметесь напишите. Я Вас поздравлю от души.
 

mr Dev

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
55
Реакции
34
Поинты
0.000
Уверенно приближаюсь к ТОП-500.
Я был в ТОП-100.

Думаете, что-то изменится, когда туда попадёте? Лично я на место в рейтинге не смотрел, так как задания с любым рейтингом получалось брать. Хотя, может сказывается специализация: я разработчик, задачи по интеграции/разработке там неделями висят, но часто их не берут по двум причинам:
1. Слишком узкая задача и нет специалистов;
2. Слишком заниженная оплата.

По 2-й причине, по-моему, даже чаще, так как там очень много халявщиков (больше, чем на других биржах), которые думают, что им сделают мобильное приложение "под ключ" за 1,000 руб., либо разберутся с API какого-нибудь платежного сервиса и сделают интеграцию за 500-800 руб. И смех, и грех, в общем :_1:

А так, обычно я туда пару раз в месяц заходил, а после введения платной подписки вообще практически забил, так как с введением этой подписки интересных задач больше не стало (скорее даже наоборот).

В итоге, считаю очень удобной системой для заказчиков, так как вполне можно найти желающих поработать на вас за копейки :thumbsup:

Для исполнителей тоже хороший старт, но попутно нужно искать заказы и на других биржах, так как на одной этой больше 10-20 тысяч в месяц не сделаете (и то эти суммы с натяжкой).
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Как-то тоже забредал на биржу данную.
Моя статистика: Пополнили: 250,00. Заработали: 3389,40. Оплатили: 250,00. Вывели: 3229,00.

3 штуки это даже не за месяц, если что)))
Хотя в принципе зарабатывать пожалуй можно... но я не рекомендую ворк-зиллу для исполнителей.
Исполнитель там - по сути никто. Без каких-то прав.
Если споры с заказчиком, то арбитраж на стороне заказчика почти всегда.

А также очевидные дурацкие изменения в рейтинговой системе. Типа выполнял задания 3 месяца... далее отдохнуть решил, а твой рейтинг ПАДАЕТ!!! и если ты там не торчишь и не делаешь задания - то твой заработанный рейтинг станет НУЛЕВЫМ! как у новичка!
полная ерунда!

сейчас еще говорят платная подписка на сайте.
вообщем никому не желаю быть дешевой наемной силой на этом сайте.
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
Попал туда по ссылке с другого сайта, начал регистрироваться, дошёл до требования денег и вовремя вспомнил про mmgp :)
Полностью согласен с автором видео Tverd - деньги туда уйдут легко, а вот обратно вряд ли удастся что-то солидное получить.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Лол, не думал, что эту биржу в проблемные запишут. Так то она платит:

10.01.2021 в 23:10

Workzilla, пополнение​

196,65 Р

Комментарий​

Workzilla, пополнение счета в ЮMoney, платеж №1640824
 
Сверху Снизу