world-adventures.biz - world-adventures - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Хотел бы работать платил бы уже, админ в убытке, инвесторы в убытке, думаю в будущем на одного шлакера меньше будет
 

BITW

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
11,868
Реакции
6,194
Поинты
0.010
Последние 2 выплаты только мониторам, здесь все похоже. Админ крайне глупо поступил, если и получилось в профит выйти, то на баксов сто не больше :rolleyes:. Очень было похоже, что здесь он был
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Думал круг проеду, не стал дожидаться возврат тестерам, всего несколько моников было подключено, и желающих было немного... Но *****админ думал по-другому :biggrin2:
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Нажал модерам, пусть сносят шлак в подобающее ему место
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
быстро как-то все произошло здесь, я даже депнуть не успел...
 
Последнее редактирование:

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
быстро как-то все произошло здесь, я даже депнуть не успел...

А я успел :m-sad:и чирик который был вчера мой перекочевал навсегда к админу:rolleyes:
Похоже надо брать отпуск до февраля, а то чет баланс помаленьку минусуется
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Тут по моему админ себя опустил в убыток, хитранеры то ладно 10кой не нажируешь особо
На вскидку прикинул, как админ себя тут в минусы загнал. Два мона за сутки собрали 400$, минус 20% рефки выплатили, 300$ чистыми. По проекту, уник диз 1000$, скрипт GC 180$, ну и по мелочи, домен ssl и кошелек 150$. Примерно на -1000$. Красава админ! :appl: Отжег! :biggrin2:

Очень было похоже, что здесь он был
Он и был, надо в новом проекте ссылку на это творение не забыть скинуть, пусть знают какой он классный супер админ! :wink2:
 
Последнее редактирование:

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
На вскидку прикинул, как админ себя тут в минусы загнал. Два мона за сутки собрали 400$, минус 20% рефки выплатили, 300$ чистыми. По проекту, уник диз 1000$, скрипт GC 180$, ну и по мелочи, домен ssl и кошелек 150$. Примерно на -1000$. Краса админ! :appl: Отжег! :biggrin2:

Так и я о том же, конечно с мониками думаю тут немного поменьше цифра, но в целом расклад примерно такой
 

na3ik

МАСТЕР
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
3,694
Реакции
1,682
Поинты
0.000
На вскидку прикинул, как админ себя тут в минусы загнал. Два мона за сутки собрали 400$, минус 20% рефки выплатили, 300$ чистыми. По проекту, уник диз 1000$, скрипт GC 180$, ну и по мелочи, домен ssl и кошелек 150$. Примерно на -1000$. Красава админ! :appl: Отжег! :biggrin2:


Он и был, надо в новом проекте ссылку на это творение не забыть скинуть, пусть знают какой он классный супер админ! :wink2:

Та по ходу тот индус, что родственников "хоронил"..:rolleyes:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000


Разве диз уникальный здесь? странно, - всегда полагала,если все есть в открытом доступе бесплатно или максимум по 0.2$ стоковые картинки, - то это никак не может быть уником


goo.gl/wVMgdD

goo.gl/HkYaNV

goo.gl/uEf5kU


Или уникальность определяется какими-либо другими параметрами и ошибалась? Спасибо за ответ
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
Разве диз уникальный здесь? странно, - всегда полагала,если все есть в открытом доступе бесплатно или максимум по 0.2$ стоковые картинки, - то это никак не может быть уником


goo.gl/wVMgdD

goo.gl/HkYaNV

goo.gl/uEf5kU

Вы просто помогаете админке еще уникальный дизок штампануть:t-1doh::biggrin2:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Вы просто помогаете админке еще уникальный дизок штампануть


Это шутка? тогда не очень удачная.. или продолжение попыток помощниками кого угодно назначить,лишь бы от реальных отвести, - так и так это всем понятно).. в дискуссии выше не вступала,т.к. депозита в проекте не было,но коль попросили,что ж отвечу - правильно указали выше коллеги тот факт,что далеко не все фасты(да и средники тоже) производят выплаты ежеминутно и постоянно в течение дня,многие платят или порционно раза 4 в сутки,а иногда и 2 или вообще один раз в пределах регламента(причем как раз такой регламент выплат встречается чаще гораздо,чем быстрые равномерно распределенные по времени) , - т.е. соответственно, и знать,что проект прекратил выплаты,не зная как вообще они производились бы (порционно или равномерно-круглосуточно) - тоже невозможно было в то время,когда об этом уже начали оповещать в теме )
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Разве диз уникальный здесь? странно, - всегда полагала,если все есть в открытом доступе бесплатно или максимум по 0.2$ стоковые картинки, - то это никак не может быть уником
Картинки возможно были куплены в банке кретинок, такое часто практикуется студиями, по дизайну, тут видна работа дизайнера, если посмотреть, то видно что тут работал профессионал, все очень хорошо выполнено и личный кабинет очень хорошо проработан, до мелочей, я лично думаю, что тут скорее всего работала студия hyipdino они обычно выкладывают портфолио через пару недель, что бы не украли..
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Картинки возможно были куплены в банке кретинок, такое часто практикуется студиями, по дизайну, тут видна работа дизайнера, если посмотреть, то видно что тут работал профессионал, все очень хорошо выполнено и личный кабинет очень хорошо проработан, до мелочей, я лично думаю, что тут скорее всего работала студия hyipdino они обычно выкладывают портфолио через пару недель, что бы не украли..


Спасибо,Николай за подробный ответ, - не думала,что дизайн все равно считается уникальным в таких случаях...век живи век учись) а кабинет в этот раз не видела,конечно

тут скорее всего работала студия hyipdino они обычно выкладывают портфолио через пару недель, что бы не украли


да,тоже обратила внимание по прежним проектам еще,что сразу никогда не выкладывают,всегда спустя какое-то время
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
не думала,что дизайн все равно считается уникальным в таких случаях..
Ну по картинкам может и нет, ваша первая ссылка на картинку попадалась и в других сайтах, так же ее покупают и делают дизайн другие студии или фриласнсеры, если нет ни чего лучшего ее, многие используют ее в своих дизайнах, возможно это дешевле стоит, брать такие использованные картинки, а не придумывать и рисовать свою, но то, что данного сайта нет в интернете, именно такого дизайна, что его не украли, не скопировали, я думаю факт, по этому я назвал именно так, думаю, что это все же студия делала, он хорошо очень выглядит, не просто состряпан из разных картинок, а именно все проработано в стилистике туризма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу