world-adventures.biz - world-adventures - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
По компенсации для рефералов world-adventures.biz

Заявки отправлять на [email protected] или [email protected] в
формате -

Логин:
Депозит:
Счет(ПМ или Пеер):

оплата будет в теч. 24 часов после сверки данных

P.S. напоминаю, компенсация касается только рефералов и только по первому депозиту,
заявки принимаются до 23.00 мск 14.12.2016

=================================================
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
правильно указали выше коллеги тот факт,что далеко не все фасты(да и средники тоже) производят выплаты ежеминутно и постоянно в течение дня,многие платят или порционно раза 4 в сутки,а иногда и 2 или вообще один раз в пределах регламента(причем как раз такой регламент выплат встречается чаще гораздо,чем быстрые равномерно распределенные по времени) , - т.е. соответственно, и знать,что проект прекратил выплаты,не зная как вообще они производились бы (порционно или равномерно-круглосуточно) - тоже невозможно было в то время,когда об этом уже начали оповещать в теме )

Все верно, регламент по выплатам 12 часов, начинают паниковать через час после запроса :i-yes: Сколько уже было проектов, которые платят под самый регламент, на последнем часе, но нашим форумским паникерам все не по чем. Админа не защищаю, может и правда не планировал платить, но на поведение некоторых игроков хотелось бы обратить внимание, что вы вообще делаете в хайпах? если для вас потеря чирика, смерти подобна. Раз уж вошли в игру, принимайте правила игры, а не несите отсебятину, из за вашей никому не нужной паники, даже добросовестные админы не захотят работать
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Все верно, регламент по выплатам 12 часов, начинают паниковать через час после запроса :i-yes: Сколько уже было проектов, которые платят под самый регламент, на последнем часе, но нашим форумским паникерам все не по чем. Админа не защищаю, может и правда не планировал платить, но на поведение некоторых игроков хотелось бы обратить внимание, что вы вообще делаете в хайпах? если для вас потеря чирика, смерти подобна. Раз уж вошли в игру, принимайте правила игры, а не несите отсебятину, из за вашей никому не нужной паники, даже добросовестные админы не захотят работать

Тут я считаю немного другой случай, когда лично Вам выплатили почти моментом а следующую выплату идущую почти сразу после Вас другому человеку проигнорили, сразу натолкнуло на нехорошие мысли, поэтому люди и забеспокоились. Но в общих чертах солидарен с Вами, хотя комент слегка грубоват.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Тут я считаю немного другой случай, когда лично Вам выплатили почти моментом а следующую выплату идущую почти сразу после Вас другому человеку проигнорили, сразу натолкнуло на нехорошие мысли, поэтому люди и забеспокоились. Но в общих чертах солидарен с Вами, хотя комент слегка грубоват.

Стандартный случай, допустим выплаты два раза в сутки, утром и вечером. Выплатил, что бы показать что платит и взял паузу, дабы не дербанить сразу кассу, пустая касса тоже не есть хорошо для развития, тем более будний день, многие игроки работают и депы полетят в основном вечером, а в проект с пустым балансом тоже депать никто не будет. Раз у вас и иже с вами нервы никакие, выбирайте проекты с инстант выплатами, там паниковать можно сразу :i-yes: Некоторые из вашей команды паникеров были замечены уже много раз, при чем в большинстве случаев не обоснованно и все равно ничему не научились
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Стандартный случай, допустим выплаты два раза в сутки, утром и вечером. Выплатил, что бы показать что платит и взял паузу, дабы не дербанить сразу кассу, пустая касса тоже не есть хорошо для развития, тем более будний день, многие игроки работают и депы полетят в основном вечером, а в проект с пустым балансом тоже депать никто не будет. Раз у вас и иже с вами нервы никакие, выбирайте проекты с инстант выплатами, там паниковать можно сразу :i-yes: Некоторые из вашей команды паникеров были замечены уже много раз, при чем в большинстве случаев не обоснованно и все равно ничему не научились

Спасибо за совет, уж я как -нибудь без вас выберу для себя проект и решу депать туда или нет, аналогично могу сказать и про вашу команду ТСов тащащих на форум шлаки и пытающихся потом выгородить админа типа инвесторы сами виноваты.:t-1doh:
 

goyra

Любитель
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
168
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня прислали типа выплата, без номера транзакции только:

Hello Oleksandr.
$10.20 has been successfully sent to your Payeer account n/a.
Transaction batch is n/a.
World Adventures LTD

Видно, админ добрать рассчитывает.
Все, забыли про этот шлак
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
аналогично могу сказать и про вашу команду ТСов тащащих на форум шлаки и пытающихся потом выгородить админа типа инвесторы сами виноваты.:t-1doh:

Так что же вы депаете, если видите что проект притащил шлакоТС ? В принципе вопросы об адекватности, сразу отпали

И где я выгораживаю админа? Я же написал выше

Админа не защищаю, может и правда не планировал платить

Админ здесь тоже, тот еще иди.т, мог бы работать и работать :i-yes:, но решил почему то уйти в минус.

Теперь от вас хотелось бы увидеть пруфы, где я хоть раз выгораживал админов :i-yes:
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Перечитайте свой же пост там уже есть ответ, мне не понравилось ваше выражение "из вашей команды паникеров" что вызвало у меня ответную реакцию и я вам пытался показать, что есть другой взгляд на некоторые вещи,отличающийся от вашего и при этом не вешая ни на кого ярлыков кто в команде паникеров а кто в команде шлако Тсов. Проект отработал отвратительно и если бы все молчали и ждали выплаты то админу накидали бы больше , соответственно и обманутых инвесторов было бы больше.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Проект отработал отвратительно и если бы все молчали и ждали выплаты то админу накидали бы больше , соответственно и обманутых инвесторов было бы больше.

Если бы все молчали согласно регламента, возможно проект бы и поработал, нет ничего хуже кучки паникеров и неуверенного в себе админа, на которого эта паника с легкостью передается :i-yes: Читайте общий форум, там есть информация по поведению игроков в разделе псевдоинвестиций
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Если бы все молчали согласно регламента, возможно проект бы и поработал, нет ничего хуже кучки паникеров и неуверенного в себе админа, на которого эта паника с легкостью передается :i-yes: Читайте общий форум, там есть информация по поведению игроков в разделе псевдоинвестиций
это если админ школьник, но тогда если это так тут полюбому был бы быстрый конец. Опытному админу вопросы в теме типа "ну когда же выплата?" или "час прошел а вылата мне не пришла еще" не повредят а даже наоборот помогут для плавного старта. Тут же спустя несколько часов со старта проекта стало понятно что игры не будет. Еще раз повторю любой нормальный админ заинтересованный в притоке вкладчиков со старта проекта будет выплачивать как можно быстрее, а уже потом, со временем может перейти на режимные выплаты. Тут в теме со старта не кричали что админ не платит,.были у людей непонятки после вашего поста о быстрой выплате и когда человек заказавший выплату практически в одно время с вами её не получил,естественно встал вопрос о желании админа платить. Опять же повторюсь, я так же считаю паникёрство вредит в некоторой мере, но тут совсем другой случай, доводы приведены.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Опытному админу вопросы в теме типа "ну когда же выплата?" или "час прошел а вылата мне не пришла еще" не повредят а даже наоборот помогут для плавного старта.

Есть же еще и начинающие админы, которые купят программу под ключ, а как развивать толком не знают, читают форум, а тут такое, боятся, что и без копеек в итоге остануться, итог быстроскам :i-yes: Или вы всерьез считаете, что админ новичек, изначально планировал уходить в минус?

Можно конечно предположить, что здесь был админ профи и решил просто проучить нытиков, ну тогда, лично от меня, Браво, админ ! :biggrin2:

Тут же спустя несколько часов со старта проекта стало понятно что игры не будет. Еще раз повторю любой нормальный админ заинтересованный в притоке вкладчиков со старта проекта будет выплачивать как можно быстрее, а уже потом, со временем может перейти на режимные выплаты.

Вы это мне рассказываете? Я ТС ил проектов за палтос, если не к сотне уже, как быстроскамов, так и долгоиграющих, так вот выплаты под конец регламента , два раза и раз в сутки, обычное явление и встречается гораздо чаще, чем быстрые выплаты :i-yes:
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Вы радуетесь что админ типа проучил "нытиков" хотя сами потеряли свои "кровные"10 долларов. Это многое обьясняет в вашем поведении. У человека потерявшего свои личные деньги никак не будет радостной реакции. Тут ваша роль проплаченного Тса на лицо. Дальнейший разговор при необходимости переводите в ЛС. Тут считаю каждый посетитель сделает для себя необходимые выводы.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Вы радуетесь что админ типа проучил "нытиков" хотя сами потеряли свои "кровные"10 долларов. Это многое обьясняет в вашем поведении. У человека потерявшего свои личные деньги никак не будет радостной реакции. Тут ваша роль проплаченного Тса на лицо. Дальнейший разговор при необходимости переводите в ЛС. Тут считаю каждый посетитель сделает для себя необходимые выводы.

Вау Вау, палехчи, Шерлок :biggrin2: Заходил на свои под хайп крузера, могу предоставить все рефбеки и бонусы, итог -6$ с копейками. Так что отвечайте за свои слова, здесь, а не в ЛС :i-yes: И все верно, пусть каждый посетитель сделает свои выводы
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
любой нормальный админ заинтересованный в притоке вкладчиков со старта проекта будет выплачивать как можно быстрее, а уже потом, со временем может перейти на режимные выплаты.

Совершенно с Вами согласна. Не тысячи накидали..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу