• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

world-home-work.com – world-home-work - Страница 26

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Но именно в этот день (6.06) мне начислили 7000 и одновременно деньги появились на ВМ
Ну хоть тех.данные операции опубликуйте. Словам тут не особо верят.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Если приток вкладов увеличиваеться займы дают быстрей если нет то тянут время пока приток увеличиться, вот схема и критерии как говорят админы, выдачи займов.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Если приток вкладов увеличиваеться займы дают быстрей если нет то тянут время пока приток увеличиться, вот схема и критерии как говорят админы, выдачи займов.
Да с этим все понятно, сайт чего не открывается?
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Не стабильная работа сайта, меня очень напрягает, тяжело рекламировать проект который стабильно не доступен!
Вот мои соображения Как это работает?
1-Вы приобритаете лицензию (несколько вариантов на разные суммы!)
2-Половина потраченной Вами суммы идет на премию всей вышестоящей ветки пригласителей (Так же и Вы будете получать премии от всех приглашенных как лично так и приглашенных Вашими партнерами).
3-Вторая половина Вашего взноса идет на накопление суммы займа и предоставление займа участнику который зашел раньше Вас (Живая очередь)
4-Вы запрашиваете получение займа и просто ждете Вашей очереди!
5-Пока ждете приглашаете друзей если есть желание(Удивитесь как это выгодно!)
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да с этим все понятно, сайт чего не открывается?


Видимо ддос-атакеры никак не могут успокоиться... Не дает им покоя проект...

добавлено через 7 минут
Если приток вкладов увеличиваеться займы дают быстрей если нет то тянут время пока приток увеличиться, вот схема и критерии как говорят админы, выдачи займов.

Как раз наоборот)) Приток увеличивается постоянно и время предоставления займов соответственно увеличивается. Администрация давала разъяснения по этому поводу. Тех.поддержке требуется больше времени на обработку запросов по займам в связи с постоянным притоком новых участников.
Тянуть время нет необходимости. Приток большой. Сужу по заполнению чатов в скайпе.
 
Последнее редактирование:

ganri

Новичок
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, кто-нибудь вразумительно ответит на пост № 481?
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго ждали письма ? Скольких пригласили ? И за сколько лицензия ?

Ответ на пост 481.
Получить первоначальный заем возможно и не пригласив ни одного представителя. Сроки ожидания зависят от обработки запроса в ЛК тех.поддержкой. Сейчас сроки достигают до 10 дней. И с дальнейшим развитием проекта, думаю, будут увеличиваться.
 

ganri

Новичок
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня вообще-то интересовал механизм возврата кредитов от недобросовестных клиентов, как это обычно бывает в жизни. Или эти суммы покрываются за счет вновь привлеченных клиентов?
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня вообще-то интересовал механизм возврата кредитов от недобросовестных клиентов, как это обычно бывает в жизни. Или эти суммы покрываются за счет вновь привлеченных клиентов?

Я не задавала этот вопрос Администрации.
Задать вопрос тех.поддержке могут все.
 

superwin

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
World-Home-Work.com. Денежные займы до 100 тыс.руб под 0,1% в месяц, сроком до одного года + Реферальные 50% Вначале не поверил,но решил проверить и не ошибся. Всё работает как часики. Деньги начисляются моментально и что самое главное и выводятся моментально. Пригласил четыре человека и получил 5000 руб. Теперь когда я убедился что всё работает я думаю что всё пойдёт на много быстрее.Кто хочет убедится будьте добры. Текущий доход


Всего получено доходов (руб):
(в том числе пожизненные % и займы) 5000


Всего выведено средств (руб): 5000 Как видите всё прозрачно. Добро пожаловать. Всем желаю удачи.
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Меня вообще-то интересовал механизм возврата кредитов от недобросовестных клиентов, как это обычно бывает в жизни. Или эти суммы покрываются за счет вновь привлеченных клиентов?
Какие возвраты? Это обыкновенная пирамидоматрица. "Займ" первым участникам выплачивается за счет взносов последующих участников. Так что радуйтесь если получили займ. На всех не хватит.
 

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
Оформился 01.06.13. Займа нету.
 

sasharaw

Новичок
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикинул реальную стоимость займа в этом проекте. Если брать по максимуму 100 000 р на 1 год, то получаем:
-платим 5000 р лицензия
-3,8% за вывод средств, что составит 3800 руб со 100 000 р.
- 0,1% в месяц, если возвращать займ одной суммой в конце года, то плата станет 1,2%. (12 месяцев по 0,1%), что составит 1200 р.
Итого мы переплачиваем 10 000 р.
К примеру, если взять кредит в банке и выплачивать по стандартной схеме ежемесячно, то при переплате 10 000 р, процент по кредиту должен составлять 20% годовых.
По моему, если нужен кредит, то надёжней взять в банке, сейчас на такие суммы можно найти потребительский кредит от 13,5% годовых (сам пользуюсь).
А можно использовать кредитные карты с беспроцентным кредитом до 100 дней... (и даже до 120 дней!!!) - вообще сказка!
А что касается привлечения клиентов, то это не совсем моё... но это только моё мнение.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Прикинул реальную стоимость займа в этом проекте. Если брать по максимуму 100 000 р на 1 год, то получаем:
-платим 5000 р лицензия
-3,8% за вывод средств, что составит 3800 руб со 100 000 р.
- 0,1% в месяц, если возвращать займ одной суммой в конце года, то плата станет 1,2%. (12 месяцев по 0,1%), что составит 1200 р.
Итого мы переплачиваем 10 000 р.
К примеру, если взять кредит в банке и выплачивать по стандартной схеме ежемесячно, то при переплате 10 000 р, процент по кредиту должен составлять 20% годовых.
По моему, если нужен кредит, то надёжней взять в банке, сейчас на такие суммы можно найти потребительский кредит от 13,5% годовых (сам пользуюсь).
А можно использовать кредитные карты с беспроцентным кредитом до 100 дней... (и даже до 120 дней!!!) - вообще сказка!
А что касается привлечения клиентов, то это не совсем моё... но это только моё мнение.
Бредятина полная,человек вообще далек от проекта)))не пиши больше ,не позорься))
 
Сверху Снизу