• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

world-home-work.com – world-home-work - Страница 27

scorpionus

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА ЗА ЗАЙМАМИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!![/COLOR]
Во-первых, займы тут никто не гарантирует выдавать 100%-но (читайте внимательно сайт)!!! Условия ВОЗМОЖНОГО получения Денежного Займа............
Во-вторых, что в принципе то же самое, что и во-первых)) Если вы не собираетесь РАБОТАТЬ в компании, ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!!!!!! Если вам не нужны хорошие доходы, ЭТО НЕ ВАШЕ!!!
ЗАЕМ - ЭТО ПООЩРЕНИЕ ЗА АКТИВНУЮ РАБОТУ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ...

Изучите внимательно!!!
Знатоки пирамид, хайпов и прочих матриц....
Только потом пишите свои умные заметки... Договорились?

Вы бы для начала может сами изучили условия работы? Вот выдержка с сайта:

Как можно оформить и получить денежный займ от Центра?

И можно ли получить займ без работы Представителя?

все условия оформления, получения, возврата займа здесь

Получение займа возможно без Представительской работы и привлечения других желающих участвовать в системе World-Home-Work. Не всем нужны займы, кто-то желает только постоянно зарабатывать в системе, кому то нужен только займ, а некоторым и то и другое. Представитель - это статус в системе, который необходимо получить каждому, не важно для работы или для получения займа. Но регистрацию и покупку лицензии произвести необходимо.
 

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы бы для начала может сами изучили условия работы? Вот выдержка с сайта:
все верно!!!
НО речь не об этом!!!
а о
займы тут никто не гарантирует выдавать 100%
в чатах куча соплей о том что НЕ дают займ...
вот ТС и ЕЩЕ раз подчеркивает
Условия ВОЗМОЖНОГО получения Денежного Займа............
:dirol:
 

ganri

Новичок
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычный лохотрон. Купить "лицензию", т.е. уже вложить деньги, затем искать других дурней, кому можно впарить свой "пароль". Причем организаторы проекта вообще ничем не рискуют. Лохи сами находят себе подобных и приносят по 50% прибыли за каждую проданную "лицензию", а фактически за воздух. Но деньги компания получает вполне реальные, пусть и электронные. Усли хочешь получить разрекламированный кредит под 0,1 % в месяц, надо сделать лохами всех своих друзей, коллег и знакомых, и с их же денежек тобою принесенных в компанию, расчитывать на кредит. А его ребята дают уже по 10% годовых, а не 0,1. Ну и чтобы стать обладателем титула "ПОЛНЫЙ ЛОХ" надо через обозначенное в "лицензии" время вернуть взятый кредит. :d-thumbup: Не случайно механизм возврата кредита не прописан, да и сами организаторы не сильно этим возвратом грузятся. Причем тут отрицательная кредитная история потенциального клиента? Лохом можно быть и с тремя убийствами, а не только с невозвращенными кредитами.
Инвестиционные проекты на сайте - полная тупость. Как будто за головы привлеченных лохов можно открыть парикмахерскую или кирпичный заводик.
И ещё. В названии проета фигурирует слово "world", т.е. "всемирный", а речь идет только о российских деревянных. Как-то не глобально и не всемирно. Видимо Россия - заповедник лохов. :e-clap:
 

scorpionus

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин, Вы как зомбированные повторяете заученную на тренинге фразу "ВОЗМОЖНЫЙ КРЕДИТ". На сайте все сказано в одном абзаце ниже:

Получение займа возможно без Представительской работы и привлечения других желающих участвовать в системе World-Home-Work. Не всем нужны займы, кто-то желает только постоянно зарабатывать в системе, кому то нужен только займ, а некоторым и то и другое.

:t-1doh: Что тут непонятного? И во всех рекламах своих ресурс позиционируется как легкий кредит с минимальной процентной ставкой. На это 95% интересующихся и клюет. НО! Как я буду привлекать своих рефов? "Вы, мол, мальчики и девочки купите лицензию и тихонечко ждите манны небесной в кошелек. Ни в коем случае не пишите им в саппорт, а то они собьются при подсчете денег для вашего займа. Или того хуже, обидятся на вас и не дадут денешку" Так что ли надо обьяснять мне работу проекта? :crackup:
 

Марат Хамитов

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычный лохотрон. Купить "лицензию", т.е. уже вложить деньги, затем искать других дурней, кому можно впарить свой "пароль". Причем организаторы проекта вообще ничем не рискуют. Лохи сами находят себе подобных и приносят по 50% прибыли за каждую проданную "лицензию", а фактически за воздух. Но деньги компания получает вполне реальные, пусть и электронные. Усли хочешь получить разрекламированный кредит под 0,1 % в месяц, надо сделать лохами всех своих друзей, коллег и знакомых, и с их же денежек тобою принесенных в компанию, расчитывать на кредит. А его ребята дают уже по 10% годовых, а не 0,1. Ну и чтобы стать обладателем титула "ПОЛНЫЙ ЛОХ" надо через обозначенное в "лицензии" время вернуть взятый кредит. Не случайно механизм возврата кредита не прописан, да и сами организаторы не сильно этим возвратом грузятся. Причем тут отрицательная кредитная история потенциального клиента? Лохом можно быть и с тремя убийствами, а не только с невозвращенными кредитами.
Инвестиционные проекты на сайте - полная тупость. Как будто за головы привлеченных лохов можно открыть парикмахерскую или кирпичный заводик.
И ещё. В названии проета фигурирует слово "world", т.е. "всемирный", а речь идет только о российских деревянных. Как-то не глобально и не всемирно. Видимо Россия - заповедник лохов.
Спасибо!) Очень познавательно было услышать мнение ЕЩЕ одного гуру сетевого бизнеса и грозу всех лохотронов! Молоток! Респект и уважуха (с). Вы неверное еще и вошли в проект, и зарегистрировались, поработали там, и нашли доказательства того, что здесь всех кидают? Думаю нет. А раз так, то это - всего-навсего очередная "тру-ля-ля" человека, который будучи вообще не в теме, высказывает свое "авторитетное" мнение, которое, в принципе, никому не интересно.
Если б вы как минимум удосужились, уважая топикстартера и всех тех, кто здесь общается уже на протяжении 75 страниц, ПЕРЕЧИТАТЬ с самого начала тему и ПОТОМ выносли свой вердикт - еще полбеды. Так нет же - надо вставить "свои 5 копеек", высказать "умную мысль" просто так, мимоходом проходя.... В теме ЗАВАЛИСЬ доказательств работоспособности проекта. Даже исправили уже первоначальный пост и сделали акцент на АКТИВНОЙ РАБОТЕ, чтоб сюда входили и читали отзывы те, кто готов РАБОТАТЬ а не просто досуже рассуждать, и до сих пор бездумно ломится в проект в погоне за займами. Так нет.. Всем по-барабану.. и каждый раз каждому приходится отвечать уже наверное в сотый раз, и в очередной раз предоставлять доказательства, что ты не "индюк" и что проект работает. НО смысл их предоставлять, если на них никто не обращает внимания и даже не чешется перелистать тему?
Мне обидно за такие слова о проекте, который мне помогает хорошо зарабатывать и пока не подводил НИКОГО! ВСЕ что заявлено на сайте - ВЫПОЛНЯЕТСЯ (и не вина проекта, что народу влом читать). Вот мне интересно, почему мы, кто работает в проекте и зарабатывает, которые убедились в реальности проекта, должны доказывать тем, кто здесь мимоходом отпускает свои "умные посты" с негативным оттенком? Откуда такое всепоглощающее и нестерпимое желание всех и всё "абкакать"? Такими рождаются? Или долго тренируются?
У меня предложение дельное к админам. Реально дельное. Существуют правила форума, где твое утверждение о чем-то, не подкрепленное доказательствами, считается нарушением и карается баном. И поэтому, люди которые о чем то говорят, выкладывая свои посты обязаны подкреплять свои слова скринами и видео. А не было бы более справедливым сделать такое же правило и для "недовольных". Сказал что лохотрон и тут кидают - ответь за свои слова! Обоснуй. Предоставь доказательства. Тогда я думаю РЕЗКО поубавилось бы тролей, которых хлебом не корми - дай в теме коментом умным блеснуть. Типа, вот какой я умный и провидец и все знаю! И я, мол, единственный тут ПРАВ. Ты докажи что ты прав, что не пустослов. Как это делаем мы.
Вступать с этого момента в ответы с таким "гуру" далее не вижу смысла и топикстартеру не советую. Тема создана для того, чтоб показывать результаты, рассказывать о проекте (и хорошее и плохое) - но я считаю что и то и другое должно быть ПОДТВЕРЖДЕНО доказательствами! Все остальное - от лукавого. Я вот прошел определенный путь, выложил скрин, видео. Опровергни! Подтверди СВОИ слова доказательствами. Вот тогда и вступим в полемику. А нет доказательств - "давайдасвиданья"! Проходи мимо. Во флуд, в офтоп, в рубрику "юмор" "и прочее" и чеши там языком и оттачивай свое мастерство словоблудия. А засирать попусту тему РАБОЧЕГО проекта - не стоит.
У меня все!
Если был груб, и кого-то обидел своими высказываниями, прошу простить меня великодушно. Но сил терпеть эдакое "хамское" отношение со стороны "левых чуваков" больше нет уже.. Знаю, что бессмысленно было тыкать им об этом, но хоть высказался. Им что в лоб, что по лбу - все едино. Один фиг после моего поста и даный сабж "ляпнет что-то сверхумное" в ответ и куча его клонов еще не раз сюда протопчет дорожку со своими авторитетными мнениями.... Это уже ИМХО диагноз.
Вечно Ваш, Марат Хамитов​
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
World-Home-Work. 70 000 руб. Доходы за 20 дней в проекте. Вывод средств 13.06.2013.


добавлено через 1 минуту
World-Home-Work. Поступление средств на Вебмани 23.16 мск 13.06.2013.
Деньги уже в кошельке.

 
Последнее редактирование:

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
Прошло 2 недели, займа нету...
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошло 2 недели, займа нету...

Заем предоставляется активным представителям, пригласившим троих участников (новые правила от администрации) :)
Если вы пришли в проект просто за займом, а не за хорошими доходами, то не нужно этого делать. Через пост пишу об этом. Заем - премия. Центр не выдает займы всем подряд и, надеюсь, не будет выдавать и в дальнейшем. Центр дает возможность хорошего дохода своим активным представителям. И займы - в виде поощрения за работу.
Читайте тему внимательно, начиная с поста 1. Об этом мной написано очень много здесь.

Возможно центр найдет необходимым предоставить вам заем и без приглашенных представителей. Но это на его усмотрение.
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Заем предоставляется активным представителям, пригласившим троих участников (новые правила от администрации) :)
Если вы пришли в проект просто за займом, а не за хорошими доходами, то не нужно этого делать. Через пост пишу об этом. Заем - премия. Центр не выдает займы всем подряд и, надеюсь, не будет выдавать и в дальнейшем. Центр дает возможность хорошего дохода своим активным представителям. И займы - в виде поощрения за работу.
Читайте тему внимательно, начиная с поста 1. Об этом мной написано очень много здесь.

У меня три участника займа нет 16 дней уже)
 

pamir

Любитель
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
368
Реакции
5
Поинты
0.000
Заем предоставляется активным представителям, пригласившим троих участников (новые правила от администрации) :)
Если вы пришли в проект просто за займом, а не за хорошими доходами, то не нужно этого делать. Через пост пишу об этом. Заем - премия. Центр не выдает займы всем подряд и, надеюсь, не будет выдавать и в дальнейшем. Центр дает возможность хорошего дохода своим активным представителям. И займы - в виде поощрения за работу.
Читайте тему внимательно, начиная с поста 1. Об этом мной написано очень много здесь.

Возможно центр найдет необходимым предоставить вам заем и без приглашенных представителей. Но это на его усмотрение.
Изначально, я присоединился, чтоб займ получить, а не привлекать народ красивой легендой!!!! Изменились правила - значит верните деньги тем, кто вложился в вашу шарагу до введения этих правил.............
 

Отто

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я присоединилась к проекту 03.06.2013г. Сначала займы, якобы, давали всем. Прождав 3 дня и не получив ничего, я написала письмо в поддержку с просьбой пояснить условия. Ответили, работы много сиди и жди. Потом появилась новость, что ГОДОВУЮ лицензию нужно покупать заявке на займ. Согласитесь, парадокс. Нигде на сайте об этом "приятном" условии написано не было. Через неделю пришло письмо о том, что условием получения займа является продажа от 3-х лицензий. Заметьте, удобная формулировка ОТ 3-х. Попросила уточнить количество. Пришел ответ - продай 3 лицензии не зависимо, каким номиналом и получишь займ в размере купленной тобой лицензии. Вот такая арифметика. В форме займа тебе может быть, вернут вложенные тобой деньги, и то не факт. Не известно, что у них опять может поменяться. Поэтому , вопрос контроля компании за возвратом займа отпадает сам собой, они просто (в лучшем случае) прокредитуют тебя твоими же деньгами. Внес 5000 и получил их обратно в форме займа, который нужно отдать. И где здесь 0,1% годовых? Как минимум - 100%. Гениальный проект . И главное, у них есть продукт - лицензии, которые никому не нужны.

добавлено через 1 минуту
Исправляю опечатку: Годовую лицензию нужно покупать при каждой заявке на займ.
 
Последнее редактирование:

ganri

Новичок
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И все же еще раз перечитайте пост 524. А умнику из Татарстана - огромный привет, особенно от тех, кто вложил деньги, а потом узнал, что "правила изменились". :e-clap: Просто супер проект! Так держать!
 

Angel42

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект просто супер и займы дает и заработок,я не знаю у каждого свое мнение,но не приглашая в любой проект не кто, не когда не заработает.Я зашла в этот проект с самого начала его работы,купила лицензию и в этот же день получила займ 7500 руб не пригласив не кого.И продолжаю работать,а писать много что можно, но если коснуться каждого из тех кто пишет негативы просто не удачники, идите работайте на завод там вас точно не обманут.:i-yes:
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А умнику из Татарстана - огромный привет, особенно от тех, кто вложил деньги, а потом узнал, что "правила изменились".


И я, и, как вы выразились, умник из Татарстана, тоже вложили свои деньги в этот проект. Мы не исключение. В две лицензии за 5000 руб. И планируем вложиться в третью с тем же номиналом. Если вы не поняли проект, в который пришли, то это же ваши проблемы, согласитесь.
Компания предоставила прекрасную возможность заработка в сети, облегчив работу сетевика, заменив физический товар на виртуальный. Не надо "впаривать" физический продукт (прощу прощения за сленг у сетевиков, но знаю, что и сами сетевики применяют эту лексику) в виде всевозможных бадов, косметики и прочей продукции, которые зачастую никому не нужны. Тут отличная возможность продавать легкий востребованный продукт - виртуальные лицензии. Облегченная версия МЛМ-бизнеса с легко реализуемым продуктом. Находка для сетевика! Любой МЛМ-бизнес создается для извлечения дохода, а не ради употребления продукции. И сетевики, продающие физический продукт, реализуют его именно для того, чтобы получить прибыль! В этом же проекте физический продукт заменен на виртуальный и, как следствие, легко реализуемый. Зарабатывай, не хочу!
Сожалею, что в проект пришли случайные люди, купившиеся на халяву в виде займов. Это недоработка ваших спонсоров, пригласивших вас в проект. Вам не объяснили, что фишка проекта не в займах, а в неограниченных возможностях заработка. Сочувствую.
Мы, я и мой партнер Марат Хамитов во всех своих постах, роликах, на вебинарах говорим о том, что, ребята, не надо идти сюда исключительно за займами (наши посты в этой теме тому подтверждение и ролики тоже). Приходите сюда, только если вы хотите зарабатывать! И тем, кто с нами связывается по проекту, говорим то же самое и не рекомендуем регистрироваться в проект по нашей ссылке, если цель участия в проекте только халявный заем. Кстати, я уверена почти на 100%, что те, кто пришли за займами, возвращать их компании не собираются. Возможно не все, но подавляющее большинство.

Поэтому думать надо ПРЕЖДЕ, чем совершить ДЕЙСТВИЕ. Так поступают все умные люди...

добавлено через 7 минут
И рубрика здесь MLM-игры... Обратите внимание, дорогие уважаемые любители халявы!
 
Последнее редактирование:

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
Да как же это так, заходил - были одни условия, а сейчас другие. Подобные действия со стороны администрации проекта просто нае...б.....лово. Другим словом не назовешь. Думаю, дальше будет еще веселее.
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да как же это так, заходил - были одни условия, а сейчас другие. Подобные действия со стороны администрации проекта просто нае...б.....лово. Другим словом не назовешь. Думаю, дальше будет еще веселее.

Правила устанавливают организаторы проекта. И менять их или не менять - это в их компетенции.

Проект выплачивает доходы, как по часам. Абсолютно стабильно и четко! И меня в этом проекте заем абсолютно не интересует. Его наличие или отсутствие для меня некритично. Важна предоставленная компанией возможность заработка!
Попытайтесь уловить суть проекта! Она не в займах! Все же сделайте усилие над собой и поймите уже, что здесь Центр интернет-заработка, а не выдачи займов...
 
Последнее редактирование:

Nita

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И Тут отличная возможность продавать легкий востребованный продукт - виртуальные лицензии. Облегченная версия МЛМ-бизнеса с легко реализуемым продуктом.
добавлено через 7 минут
И рубрика здесь MLM-игры... Обратите внимание, дорогие уважаемые любители халявы!

Простите ! Кем востребован? Уже вторую неделю пытаюсь пригласить людей. Каждый день практически по 5-6 часов рассылаю рекламу на различные сайты в том числе сайты для сетевиков! НО НИЧЕГО совсем. Или откровенно посылают или вообще не отвечают! Даже сетевики не шевелятся. Прихожу к выводу что зарабатывают первые и организаторы!
 

Отто

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И тем, кто с нами связывается по проекту, говорим то же самое и не рекомендуем регистрироваться в проект по нашей ссылке, если цель участия в проекте только халявный заем.
Лилия, да он не халявный, в виде займа ты получишь ровно столько, сколько вложил в виде лицензии в свете последних изменений . Компания меняет условия постоянно, у Вас хватает гибкости подстраиваться под ее условия. Почитайте свои разъяснения по проекту ранее и Вы сами убедитесь, что приглашали людей на займ, обещая, что первый займ дают АБСОЛЮТНО каждому, вне зависимости от приглашений. А теперь все больше про работу стали писать. А зачем же тогда столько скринов по выплате именно займа? И по поводу халявного займа. Да нет, он не халявный , мы получаем займ под процент от 65% и выше с учетом расходов на лицензию. Кстати, на сайте компании так и не написали, что размер даже первого займа зависит от кол-ва приглашенных и их должно быть как минимум 3. Опять же как минимум, максимум не ограничен и не факт, что и после 3-х приглашенных займ будет дан даже в качестве поощрения. Цитирую информацию из раздела Вопрос-ответ на сайте компании: Вопрос:- Как можно оформить и получить денежный займ от Центра? И можно ли получить займ без работы Представителя? Ответ: - "Получение займа возможно без Представительской работы и привлечения других желающих участвовать в системе World-Home-Work." А в почту приходит совершенно другая информация уже после проплаты лицензии и даже при наличии лично приглашенных , которые тоже приобрели лицензиию..... Хозяин-барин, как говорится, компания не соблюдает условия , и мягко, говоря, играет в одни ворота. И не известно, что от них еще ждать.

добавлено через 4 минуты
Светлана, Вы сами на каждом углу рекламировали халявный кредит и навели толпу людей в проект под этим лозунгом. А теперь по быстрому отправляете всех на завод.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу