World Owners Instant Payments - woip-system.net - Страница 141

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Быстро
Date: 2009-20-02 19:32:53
Batch: 12320627
From Account: U0951065
Amount: $40.40
Memo: Withdraw request.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

что то вы начали разводить панику, это не хорошо....
Держите себя в руках :)
 

Героин Дельта

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

слабонервным просим удалиться

Насколько я понимаю, деньги по запросу были выплачены, а это самое главное.
И дело тут имхо не в слабых нервах.
Положите деньги на счёт в банк и тут же снимите, затем повторите процедуру несколько раз в течении дня. У вас стопудово попросят объяснений (это как минимум) и правильно сделают.
С другой стороны, если кому-то нравится гонять свой депозит туда-сюда, то какие проблемы: проектов вокруг не сотни, а тысячи, выбирай на вкус.
 

JazzMa

Интересующийся
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Ваш запрос изъятия

Сэр,
Мы очень заботимся об этой безопасности счета, так как мы неуверены от причины behing очень частый in/out, перемещающийся фондов.
Особенно, мы имеем две главных заботы:
1) Безопасность фондов по этой причине.
2) Изьятия потенциальных денег.
--
С сердечным приветом,
Поддерживайте Команду

Второй раз вижу перевод писем от суппорта переводчиком. Кстати. каким переводили? ) Буду знать и не пользоваться. Я обычно просто просматриваю ветку, не пишу, но тут зацепил такой вольный перевод )). Аж передернуло :m-sad:
Если позволите предложу свой:

We are very concerned about this account security, as we are uncertain of reasons behing very frequent in/out moving of funds.
>Мы озабочены происходящим с данным аккаунтом, поскольку нам неизвестны причины столь частых вводов/выводов.

Particularly, we have two main concerns: > В особенности, нас беспокоят два момента:
1) The safety of funds on this account. > Сохранность денег на данном счете
2) Potential money laundering. > Возможное отмывание средств

--
With kind regards, >С добрыми пожеланиями
Support Team >Команда Поддержки

Скажите, ju88, вы таки получили всю свою сумму? ))
Интересно очень, т.к. судя по их письму они не препятствовали выводу, они беспокоились о том, чтобы у вас их не увели )).
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

подкинул:

Date: 2/20/2009 17:33
Batch: 12317527
Sent To: U0951065
Amount: $130.00
Memo: Add funds
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Второй раз вижу перевод писем от суппорта переводчиком. Кстати. каким переводили? ) Буду знать и не пользоваться. Я обычно просто просматриваю ветку, не пишу, но тут зацепил такой вольный перевод )). Аж передернуло :m-sad:
Если позволите предложу свой:

We are very concerned about this account security, as we are uncertain of reasons behing very frequent in/out moving of funds.
>Мы озабочены происходящим с данным аккаунтом, поскольку нам неизвестны причины столь частых вводов/выводов.

Particularly, we have two main concerns: > В особенности, нас беспокоят два момента:
1) The safety of funds on this account. > Сохранность денег на данном счете
2) Potential money laundering. > Возможное отмывание средств

--
With kind regards, >С добрыми пожеланиями
Support Team >Команда Поддержки

Скажите, ju88, вы таки получили всю свою сумму? ))
Интересно очень, т.к. судя по их письму они не препятствовали выводу, они беспокоились о том, чтобы у вас их не увели )).

спасибо, за ваш перевод, да, не спорю на много подробней (пользовался переводчиком Прагма) :mad:
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

В помойку эти авто переводчики, почитал ветку у меня там сейчас немногим больше 70 $. теперь думаю, выводить или оставить???? Думал еще на месяц оставлю, теперь под ?
 

Яжыц

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Я тоже гоняю туда сюда. Может не так часто что мне ничего не писали. И не по причине слабых нервов. А потому что это удобный фонд для хранения денежек вне платежных систем - не люблю когда деньга мертвым грузом валяется. Решу что надо вложиться во что нибудь - выведу и вложу, проценты потом обратно в войп.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Не нагнетайте обстановку. Для этого пока даже и намёка не было. Проект работает дай бог каждому.
 

JazzMa

Интересующийся
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

спасибо, за ваш перевод, да, не спорю на много подробней (пользовался переводчиком Прагма) :mad:

Спасибо за название переводчика. :i-yes:
А мой перевод он не столько побробней. сколько более точный. К сожалению, онлайн переводчики переводят только слова, искажая смысл всего текста до неузнаваемости. Так и здесь. Вся ветка пребывает в нервно-возбужденном состоянии из-за , на мой взгляд, совершенно неверно понятых текстов писем.
 

pphoenix

Специалист
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

добавил :)
Date 2/20/2009 22:54
Payment mode Account
Batch 12325771
To U0951065 (WOIP.SERVICE)
From U78*** (pphoenix)
Amount $300.00
Memo Add funds
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Я считаю очень правильным решение для нас и стабильности фонда то, что они ответили, а иначе и быть не может ! Что было бы, если бы все только и занимались как гоняли бы туда-сюда депозиты, что за нервные дёрганья с депозитами, дайте депозитам спокойно работать. А как фонду работать, подумали некоторые ?, слабонервным просим удалиться, или лучше в однодневки от 61%, там уж точно разденут до нитки/

Правилами не запрещенно гонять.Если мне так удобнее,значит я так делаю.
И не надо учить меня жить.В теме 3 года и слава богу удачно,только осторожностью и зарабатываем.Конечно,положите свои например 5000 и забудьте о них на пару месяцев,не заходите на акк,пусть деньги работают.Ни где деньги не работают у них.Просто бедняги беспокоются,что я заработаю на них немного.Мне интересно вот узнать ваш вклад туда.За 1-100 я бы и не переживал.


что то вы начали разводить панику, это не хорошо....
Держите себя в руках

Никто не разводит панику.Я высказал свое мнение,что нисколько не мешает работать остальным.


Насколько я понимаю, деньги по запросу были выплачены, а это самое главное.
И дело тут имхо не в слабых нервах.
Положите деньги на счёт в банк и тут же снимите, затем повторите процедуру несколько раз в течении дня. У вас стопудово попросят объяснений (это как минимум) и правильно сделают.
С другой стороны, если кому-то нравится гонять свой депозит туда-сюда, то какие проблемы: проектов вокруг не сотни, а тысячи, выбирай на вкус.

Не обоснованно.Объясню.
1). В акк я захожу примерно в одно и то же время и с одного ip,который благополучно и отражается в акке.
2).Номер счета на ввод и вывода у меня один и тот же.Какие взломы и махинации?Ввожу с одного и вывожу на него же.
3).Почту и данные никогда не менял.Как регистрация была давно,так данные и остались неизменными.

Попробуйте найти проекты,где можно туда сюда гонять деньги.Покажите.Тысячи?Хоть десяток найдите с подобными условиями.

Для всех.Сумму все таки выплатили.Не могу сказать,что часто гонял,поэтому и озадачился.

У кого там что со временем начисления?Сегодня до зачисления оставался 1ч 00 м,по идее должен перескочить на 59 минут,а перескочил на 23.59
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

добавил
Date: 2/20/2009 15:02
Batch: 12312563
Sent To: U0951065
Amount: $7.97
Memo: Add funds
и ещё
Date: 2/21/2009 02:35
Batch: 12326451
Sent To: U0951065
Amount: $8.26
Memo: Add funds
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Date: 2/21/2009 12:56
Batch: 12334896
From Account: U0951065
Amount: $1.00
Memo: Withdraw request Arheo
 

kuper31

Специалист
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
1,943
Реакции
111
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Date: 2/21/2009 15:19
Batch: 12338573
From Account: U0951065
Amount: $10.00
 

variophoto

Интересующийся
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
408
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

У кого там что со временем начисления?Сегодня до зачисления оставался 1ч 00 м,по идее должен перескочить на 59 минут,а перескочил на 23.59
У меня со временем такая же история. Но начисления идут, правда не засёк, когда плюсуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу