World Owners Instant Payments - woip-system.net - Страница 238

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000

nancycat

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Пыталась сегодня снять 201 доллар из Woip. Три раза было отозвано, на четвёртый висит.
Написала им письмо с вопросом, почему они не переводят указанную сумму. Получила ответ и на душе спокойнее стало:

RE:Hello

Sir/Madam,

Unfortunately, all our operators are extremely busy with security checking of withdraw requests at the moment.
Please avoid withdrawals or try to withdraw low amounts of money, preferably not more than 100 dollars.
We apologize for any inconvenience.

--
With kind regards,
Support Team
 

gregory

Интересующийся
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

к сожалению, все наши операторы предельно заняты проверками безопасности по запросам вывода в данный момент.
Просьба не выводить или делать попытки вывода небольших сумм денег, желательно не более $100.
Извиняемся за данное неудобство.

Хм..
 

gregory

Интересующийся
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Так извините, тогда надо было и операторами обзавеститсь, чтобы ручное изъятие не проходило так болезненно для крупных вкладчиков!
И при чём здесь вообще ограничение суммы вывода?
Короче, сплошные подозрения ))
 

gregory

Интересующийся
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Ваши выводы были поставлены в очередь для оплаты и будут обработаны быстро как только это будет возможно. Пожалуйста, извините за любые неудобства, мы вынуждены пеерключить систему на ручную обработку выводов.
 

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Так извините, тогда надо было и операторами обзавеститсь, чтобы ручное изъятие не проходило так болезненно для крупных вкладчиков!
И при чём здесь вообще ограничение суммы вывода?
Короче, сплошные подозрения ))

Не думаю что нагнетание жути полезно для проекта...Проект существует приличное время и не вызвал особых нареканий, а устойчивость проекта зависит от нас с вами уважаемые - если так страшно зачем шли в него? Думаю если вкладчики будут массово продолжать снимать без реинвестирования, то любой проект точно закроется.
В WOIP лично вложил 1800 баксов, думаю не зря и бежать из него не собираюсь.
 

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000

solkin

Интересующийся
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Всем привет! Я как и вы участник этого проекта.Все мы с вами в одной лодке. Так давайте не будем раскачивать лодку, в которой сидим.Все зависит от того, как мы относимся к той или иной ситуации.Нам дана жизнь и смерть. И у нас есть выбор: мы можем в панике все разрушить, а можем набраться терпения и мудро посмотреть на ситуацию. WOIP на сегодняшний день ведут с нами диалог,просят деньги пока не выводить.Так послушайте их.Паника приводит к хаосу, прежде всего ,внутри нас.Поэтому нам нужно научиться прислушиваться к просьбам других людей, потому что любые отношения подразумевают двухсторонние взаимоскрепляющие связи,а если мы хотим только получать,то такие отношения обречены на провал.Также в любом деле есть риски.И вкладывая деньги, мы об этом знаем .Если у вас возникает вопрос,а сколько у нее денег на счету,что она такая спокойная? Я вам отвечу-более $1000.Постарайтесь поразмышлять над ситуацией,почему она нам дана? И может принять правильное решение-учиться правильно реагировать на ситуации и учиться инвестиционной деятельности,учиться уважать людей и тогда мы станем уважаемыми людьми.Нужно и из плохой ситуации вынести хорошие плоды.Спасибо.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Не знаю, как Вам так быстро отвечать умудряются...
Лично мне отвечать никто не спешит! Уже сообщений 15 отправил за 4 дня, из них 2 "ответа", один из которых "В чём суть Вашего вопроса?" :i-yes:
А уважение должно быть взаимным, извините...
Что значит, просят не выводить деньги? У меня подошёл срок, когда мне нужно их по плану вывести, на что я должен иметь полное право, которое тут-же нарушают! Тем самым, уважения со стороны проекта нет! ))
 
Последнее редактирование:

solkin

Интересующийся
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Вы действительно у них что-то спрашиваете или их обвиняете? Постарайтесь написать им суть вашего вопроса.Спасибо.

добавлено через 1 минуту
и в изложении вопроса по сути эмоции не нужны.

добавлено через 3 минуты
и в изложении вопроса по сути эмоции не нужны.
 
Последнее редактирование:

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Вы действительно у них что-то спрашиваете или их обвиняете? Постарайтесь написать им суть вашего вопроса.Спасибо.

добавлено через 1 минуту
и в изложении вопроса по сути эмоции не нужны.

Естественно спрашивал первые 10 сообщений, потом уже негодовал, почему они игнорируют и не отвечают!
На то и другое реагировать они должны лишь действиями, которые подтверждают их состоятельность и никак иначе! ))
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу