World Owners Instant Payments - woip-system.net - Страница 283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sup12

Любитель
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000

greate

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Народ, а вот интересно, будут ли начислены проценты за дни простоя??? а в принципе фиг с ними с процентами,:thumbsup: пусть наш супер фондик работает дальше и платит,платит,платит,платит,платит,платит. я готов ими пожертвовать, лиш бы все было дальше ОК:money:
 
Последнее редактирование:

Krigdim

Интересующийся
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Когда все идет по плану то 5 числа пишут "6 числа будет профилактика", а так как Вы пишите "что работал через пару часов захожу не работает" помоему это называется аварийная ситуация.
 

yurok26

Интересующийся
Регистрация
01.08.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Уважаемые инвесторы появилось заявление администрации WOIP ; MONDAY.... WOIP SHOULD BE OK ALREADY N I WANT TO SEE LITA OKOSH XENIA N THE GANG LAUGHING BECAUSE THEY CANT SCAMMED THIS PROGRAM. Своими словами В понедельник Войп открывается и начинает свою работу на зло недрброжелателям проекта!!!:d-thumbup: :d-thumbup:

тот человек, что на талкгольде называет себя onbehalf, в одном из своих ранешних сообщений написал что он не админ войпа (подробно здесь http://www.talkgold.com/forum/showpost.php?p=3074732&postcount=5643). Так что я не думаю что информация точная... но надеюсь:)
 
Последнее редактирование:

moneycash812

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LeonFX

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Уважаемые инвесторы появилось заявление администрации WOIP ; MONDAY.... WOIP SHOULD BE OK ALREADY N I WANT TO SEE LITA OKOSH XENIA N THE GANG LAUGHING BECAUSE THEY CANT SCAMMED THIS PROGRAM. Своими словами В понедельник Войп открывается и начинает свою работу на зло недрброжелателям проекта!!!:d-thumbup: :d-thumbup:

флуд...это не заявление администрации а мнение одного из участников толкголд и не более того....заявление админов WOIP приводил в прошлом посте - если есть такое же тогда приведите текст или дайте ссылку.
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

MONDAY.... WOIP SHOULD BE OK ALREADY N I WANT TO SEE LITA OKOSH XENIA N THE GANG LAUGHING BECAUSE THEY CANT SCAMMED THIS PROGRAM.

Как Вам удалось это перевести, это-же не английский, а какой-то набор символов.
Все что я смог прочесть: " Понедельник ..... ВОИП должно быть хорошо ....... ..... ... я хочу видеть Лита ... Ксения ... ... банды смеются потому что хотят соскамить эту программу. "

Кому станет хорошо и почему банды смеются ??? Кто объяснит !!??
 

Mraxen

Интересующийся
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
149
Реакции
0
Поинты
0.000

Boss

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Как Вам удалось это перевести, это-же не английский, а какой-то набор символов.
Все что я смог прочесть: " Понедельник ..... ВОИП должно быть хорошо ....... ..... ... я хочу видеть Лита ... Ксения ... ... банды смеются потому что хотят соскамить эту программу. "

Кому станет хорошо и почему банды смеются ??? Кто объяснит !!??
не грузитесь, это толкголдовский слэнг...)))
В ПОНЕДЕЛЬНИК.... WOIP УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ПОРЯДКЕ , Я ХОЧУ ВИДЕТЬ LITA OKOSH XENIA и посмеятся над их бригадой, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ХОТЯТ СОСКАМИТЬ ЭТУ ПРОГРАММУ....
на пальцах это так: onbehalf за WOIP, Lita и пр. - против...

БУДЕМ НАДЕЕТСЯ ЧТО МИФИЧЕСКИЙ onbehalf нарыл супер-пупер инфу для всех нас и будем нам всем в понедельник счастье и новая жизнь....:crackup: :lol: :appl:
 
Последнее редактирование:

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

:m1503000:
Время - лечит! У меня 3 проекта за май с деньгой закрылись. Войп - четвертый. В понедельник :zzz-hugs: пьем водку и идем в монастырь.:gay:

Извените за флуд.СОРИ

Посмотри мою подпись, может понравится и сможешь отбить хотя-бы часть потерь :i-yes:
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Что случилось с WOIP?

может и правильно хотела, неделю подождать пока проект будет офлайн как тока запуститься все будет выводить лавандос, это если запуститься, но админ не захочет рисковать я думаю ,, если пропал то не вернётся но ждём, а вдруг
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Если он откроется, то все начнут выводить деньги.

а что так грустно и без продолжения??...потом (через недельку-другую) благодарные зрители и участники шоу под крики WOIP жив!...он платит! :e-clap: понесут их обратно, и число их и их денег вырастет в разы...медицинский факт.:wink2:
 

kilea

Любитель
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

В общем, как не жаль а очередной копилке кажись кердых ....
Не успел круглую сумму вывести ....:mad:
Осталась последняя надежда ... (см. подпись) ....
остальным уже доверия нет ..., если кого интересует долгосрочное инвестирование, то это самое то !!!
 
Последнее редактирование:

popcorn

Любитель
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

ВИОП - очень раскрученный бред на рынке заемных средств (их основная деятельность) и закрыть такой проект крайне не выгодно.
Мое мнение - проект возобновиться.
Надо открыть голосование на форуме или еще лучше тотализатор и поиграть откроют не откроют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу