World Owners Instant Payments - woip-system.net - Страница 284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

popcorn

Любитель
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000

woodman82

Интересующийся
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

kochegar

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

C чего вы взяли, что денгьги будут массово выводить?! Это нелогично. Может и выведет процентов 10 слабонервных игроков. Лично я даже не подумаю выводить средства, если проект заработает.
 

popcorn

Любитель
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

так он итак в проблемных на goldpoll уже где-то неделю целую, а goldpoll по моему наиболее объективный и независимый монитор
а деньги я тоже выводить не собираюсь если и заработают снова.
 
Последнее редактирование:

pavelfart

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Выводить то может и не будут массово, как только удостоверятся, что все вернулось на место, но тестовый вывод большой суммы попытаются сделать многие:q-nono:

Всплеск вывода средств будет обязательно и он может координально отразиться на жизнеспособности фонда и его дальнейшей деятельности !!! Подумав об этом большенство инвесторов захотят вывести свои средства, а значит всплеск будет куда сильнее и точно утопит фонд ! Поняв это все кинутся выводить деньги и фонд однозначно накроется, не пройдет и недели !!!
А теперь поставьте себя на место админа и решите, стоит-ли вообще заморачиваться с реинкарнацией !!???
Кстати, кто мне напомнит, что за проблемы такие были, что смогли свалить такую махину ??? :wallbash:
 

jtrip

Любитель
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Что за проблемы, знают только админы войпа. А чтобы проект не утонул, просто поставят опять минималку, скажем баксов 50 в сутки, инвесторы подергаются, повыводят, увидят что платит и потащат бабло назад с радостными визгами "проект жив", до следующего мая. Было бы неплохо )
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Что за проблемы, знают только админы войпа. А чтобы проект не утонул, просто поставят опять минималку, скажем баксов 50 в сутки, инвесторы подергаются, повыводят, увидят что платит и потащат бабло назад с радостными визгами "проект жив", до следующего мая. Было бы неплохо )

Ну, хорошо, если-бы так. Не забывайте одно, проекту полтора года и денег в него напихано немеряно, и даже ограничение в 15% не поможет. Посчитайте сами - 15% умножить на немеряно получится немеряно !!!
 

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Интересно... вроде не грубил... не оскорблял администрацию... говорил по делу......... А мое и еще несколько сообщений (чуть ранее) сначала появились в теме, а потом исчезли... как не бывало...???
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Кому интересно - место, числящееся офисом WOIP в Канаде..)))
http://www.morguard.com/portal/portfolio.cfm?fuseaction=property.portfolioFacts&property_PK=764
А что, классический офисный центр. Вполне возможен такой вариант.
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Думаю что такой ход войпа, дает им возможность прокрутить деньги максимально прибыльно, и если он откроется, то войп будет в большой прибыли. ИМХО
Надеемся на лучшее....
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Думаю что такой ход войпа, дает им возможность прокрутить деньги максимально прибыльно, и если он откроется, то войп будет в большой прибыли. ИМХО
Надеемся на лучшее....

При условии, что не начнут массово выводить средства (даже небольшими частями каждый день). А это врядли.
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

Drulyazp

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Drulyazp

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Если будет все нормально с войпом,хочу вложить баков 400 примерно на год,по расчетам,если их не трогать,то через год будет тысяч 10000... как думаете,это реально? И как их можно обналичить потом? Или это только мечты?
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Если будет все нормально с войпом,хочу вложить баков 400 примерно на год,по расчетам,если их не трогать,то через год будет тысяч 10000... как думаете,это реально? И как их можно обналичить потом? Или это только мечты?

Если все будет "нормально" , я выведу свои недовыведенные 20 баксов, и с забора посмотрю, как ты будешь делать 10000. Это кстати, тоже только мечты. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу