World Owners Instant Payments - woip-system.net - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ты че смеешься? Пирамида это обыкновенная.
Да мудрено все это для обыкновенной пирамиды. Новости, несколько зеркал, ты много пирамид знаешь у которых, есть столко зеркал? Срок работы, процент был разумным для хоть к-н работы. Честно не знаю, но время покажет.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Да мудрено все это для обыкновенной пирамиды. Новости, несколько зеркал, ты много пирамид знаешь у которых, есть столко зеркал? Срок работы, процент был разумным для хоть к-н работы. Честно не знаю, но время покажет.
Да полно пирамид в реале, у которых даже офисы с сотрудниками есть во многих городах, и деньги там принимают по договорам с печатями, и лицензии показывают и свидетельства...а конец всегда один.
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Да мудрено все это для обыкновенной пирамиды. Новости, несколько зеркал, ты много пирамид знаешь у которых, есть столко зеркал? Срок работы, процент был разумным для хоть к-н работы. Честно не знаю, но время покажет.

Я просто фигею. Что значит процент разумный? :) Ты скажи ты бы сам стал брать деньги под такой процент, да еще с ежедневным реинвестом? :)

Ни одна деятельность, тем более переодалживание денег, не может выдержать такие обязательства. А если еще обратить внимание на то что они набирали не определенную какую-то сумму, а набирали сколько дадут - становится абсолютно ясно что заработок переодалживанием - это миф. Причем миф гораздо более уязвимый , чем мифы типа форекса или букмекерских ставок. В тех мифах действительно не надо рассчитывать какую сумму требуется влить. Сколько есть столько и влил, и играешь на все. В переодалживании же еще важно не взять самому больше чем сможешь потом отдать под процент. Грубо говоря... Например, взяли они у нас лимон под 1 процент в день. А смогли дать кредитов только на сто тысяч пусть даже под 2 процента в день. Че для них получилось? Фигня получилась. Они нам задолжали гораздо больше чем поимели со своих кредиторов. Выход для них какой? Простой. Пытаться на основе какой-то статистики брать ограниченную сумму, более менее приближенную эффективной. Типа мы по прошлому месяцу знаем что втюхаем своим должникам не более 100 тысяч. Значит сто тысяч и будем одалживать сами. Больше или не берем совсем, или берем по более низкому проценту. Пытались они так делать? не пытались. Миф - на свалку.
 
Последнее редактирование:

Arkeen

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто фигею. Что значит процент разумный? :) Ты скажи ты бы сам стал брать деньги под такой процент, да еще с ежедневным реинвестом? :)

Ни одна деятельность, тем более переодалживание денег, не может выдержать такие обязательства. А если еще обратить внимание на то что они набирали не определенную какую-то сумму, а набирали сколько дадут - становится абсолютно ясно что заработок переодалживанием - это миф. Причем миф гораздо более уязвимый , чем мифы типа форекса или букмекерских ставок. В тех мифах действительно не надо рассчитывать какую сумму требуется влить. Сколько есть столько и влил, и играешь на все. В переодалживании же еще важно не взять самому больше чем сможешь потом отдать под процент. Грубо говоря... Например, взяли они у нас лимон под 1 процент в день. А смогли дать кредитов только на сто тысяч пусть даже под 2 процента в день. Че для них получилось? Фигня получилась. Они нам задолжали гораздо больше чем поимели со своих кредиторов. Выход для них какой? Простой. Пытаться на основе какой-то статистики брать ограниченную сумму, более менее приближенную эффективной. Типа мы по прошлому месяцу знаем что втюхаем своим должникам не более 100 тысяч. Значит сто тысяч и будем одалживать сами. Больше или не берем совсем, или берем по более низкому проценту. Пытались они так делать? не пытались. Миф - на свалку.

СУПЕР!!! - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!:appl: :appl: :appl:
 

Kupavlo

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А новости-то на woip-news.com исправно обновляют!
Благодарят за доверие и терпение. Говорят, что потребуется еще один день, чтобы вернуть проект в онлайн. Говорят, что база данных и фонды клиентов в ценности и сохранности. Пишут, что они сейчас находятся на финальной стадии разработки нового имени домена.

Прямо пирамидчики-джентельмены какие-то.
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Прямо пирамидчики-джентельмены какие-то.
Любой хайп по своей сути является пирамидой. Только нацелены на разные уровни прибыли. Обратите внимание что наши домонедорощенные трейдеры (типа барановых и прочих) открывают проекты на почти или совсем бесплатных хостингах, на скриптах, бесплатно скачанных в сети и предел желаний их - срубить пару штук зелени и слинять. Иные же пирамиды (в основном, забугорные) зарабатывают себе безупречную репутацию многомесячными добросовестными выплатами, скорее всего, и деньги у них как-то работают для продления жизни пирамиды, только цели у них уже посвыше и измеряется в других цифрах. Однако каждая пирамида рано или поздно рушится по достижении определенного периода своего развития.
Что касается WOIP - на моей памяти он уже переживал серьезные проблемы, однажды в марте две недели не работал, и ничего, восстал и продолжил работу. Предсказывать - дело не благодарное, поэтому время покажет, возродится WOIP в очередной раз или...:gay:
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее обновление с БЛОГА:

New domain names in the pipeline!
August 7th, 2008


Dear customers,

Thank you for your patience and for your trust in us!

Apparently, we’ll have to hold for another day before WOIP will be back online. The website as well as the database are perfectly fine, and all of our customers funds are safe and secure.

At this point we are already on the stage of formal queries with regard to creation of new domain names.

Please stay posted for more updates soon.

WOIP will resume working as always.
 

kuper31

Специалист
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
1,943
Реакции
111
Поинты
0.000
получил выплату
Date: 8/8/2008 23:04
Batch: 4463550
From Account: U0951065
Amount: $1.75
 

Kupavlo

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Люде, помогите, а то я чота туплю. Попытался сделать пробный вывод впервые, а там в закладке "Снять средства" есть поле "Secret Key" (Секретный ключ). Что это такое - логин, пароль, какой-такой ключ, где его взять? Поскажите, кто снимал деньги!!!
 
Последнее редактирование:

sastix

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
351
Реакции
74
Поинты
0.000
Обычно совпадает с паролем
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Люде, помогите, а то я чота туплю. Попытался сделать пробный вывод впервые, а там в закладке "Снять средства" есть поле "Secret Key" (Секретный ключ). Что это такое - логин, пароль, какой-такой ключ, где его взять? Поскажите, кот снимал деньги!!!

Обычно совпадает с паролем

Да нет не обязательно с паролем, это секретный ключ на вывод средств, ты когда регистрировался поле разве не видел?

Заказала написано получу в течении 10 минут, посмотрим
 
Последнее редактирование:

Kupavlo

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет не обязательно с паролем, это секретный ключ на вывод средств, ты когда регистрировался поле разве не видел?

Да не выдавало мне никакого секретного ключа, я внимательно записал все данные регистрации, но никакого ключа там не было. А что у всех есть этот ключ???????? И что мне делать теперь???????
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Пиши админу! Я думаю если счет либерти у тебя меняться не будет куда ты хотел выводить то админ решит твою проблему!!!
 

Kupavlo

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, а у вас действительно есть эти секретные ключи?
 

Рафаэль

Интересующийся
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Секретный ключ.

При регистрации в форме имеется поле для ввода секретного ключа! Мужик а русская версия сайта работает у кого? У меня кодировка хромает.. Я тут новичек может кто обьяснит для чего сайт? Что полезного можно извлечь из него. Зарание спасибо!
 

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Да не выдавало мне никакого секретного ключа, я внимательно записал все данные регистрации, но никакого ключа там не было. А что у всех есть этот ключ???????? И что мне делать теперь???????

Секретный ключ они не выдают сам вписываешь, раз внимательно записал данные, то проверь их.
Я обычно снимаю скрин для дубля и страховки.
Проектов навалом можно и запарится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу