World Owners Instant Payments - woip-system.net - Страница 247

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

yurok26

Интересующийся
Регистрация
01.08.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

ps в этом проекте свой вклад уже вывел :)

а что же ты в своей подписи реф.ссылку на воип не уберешь, если твое доверие к нему закончилось?:biggrin2: Зачем гражданам потенциальным инвесторам предлагать то, чему не доверяешь сам?
Да я думаю что это всех паникёров касается:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

вернули 50 обратно на ак. :) а мы их по второму кругу... другого то ничего не остаётся

Вообще-то мне даже 5 сейчас на акк вернули. Думаю стоит погодить. Вряд ли сегодня че выплачивать будут.
 

Shtir

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

а что же ты в своей подписи реф.ссылку на воип не уберешь, если твое доверие к нему закончилось?:biggrin2: Зачем гражданам потенциальным инвесторам предлагать то, чему не доверяешь сам?
Да я думаю что это всех паникёров касается:biggrin2:

Вы меня не так поняли :) речь идёт о другом! я уже в плюсе первоначальный вклад себя отработал и закрывать аккаунт не собираюсь, и паникёров не поддерживаю!!!!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Так а зачем вы все который день уже заказываете по 50 и больше, если их не выводят! Выводите меньшие суммы!
Паникёры загубят воип, а жаль

:lol: а что, вывод 50 баксов это паника? я просто пытаюсь поставить на вывод свой дневной профит . Куда же ещё меньше?
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Так а зачем вы все который день уже заказываете по 50 и больше, если их не выводят! Выводите меньшие суммы!
Паникёры загубят воип, а жаль
ИМХО паниковать нечего. Проект просто закрывается, и были бы паникеры небыло всеравно... Т.к посчитайте они понижают лимит вывода был 100$ теперь выводят только по 10-20 (сегодня мне вывели 20 вчера 10, а 40-50 отменяют), значит у всех деньги на аккаунтах копятся. Так как они потом то будут выплачивать если сейчас выплатить не могут?
Правильно никак...
И имхо сначала были сначала были реально были проблемы с ЛР и ддос атака на них. И под этот шумок они решили начать закрываться, но как видите они закрываются постепенно, т.е выводят все меньше и меньше, а еще кто-то продолжает вкладывать. Сейчас уже выводят по 5-10 макс 20$, имхо через несколько дней вообще перестанут платить, либо проект начнет востанавливаться, но это наврятли.

Вывод: у кого маленькие депозиты вы успеете их вывести по 10-20$, у кого большие то можно только сидеть и надеяться, на восстановление проекта.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Подтверждаю, выводят исключительно маленькие суммы,
пора просыпаться! Сегодня вывел, все до последней копейки.
API 4/29/2009 12:30 14608818 U0951065 (WOIP.SERVICE) + $16.64
API 4/29/2009 11:47 14607315 U0951065 (WOIP.SERVICE) + $10.00
Для тех у кого не большие депозиты, выводите по 10-15. Возможно
еще успеете...
 

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Т.к. они мне писали что "в самое ближайшее время" они восстановят систему полностью, могу предположить, что они останавливают все движения чтобы "затормозить" БД, ее обновление и ввернуть новую систему.

Либо сваливают грамотно с нашим баблом! )) НО тогда менты, т.к. лежат они сейчас в РФ и по законам РФ действуют... Так что закрываться я бы им не советовал... "К", быстро их вычислит, проходили уже это. Работал, знаю...
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Боюсь им уже все равно... Закроются, причем здесь вычислят или не вычислят?.. это уже совсем другая история.


Это мошенничество в особо крупном... закроют надолго. Не думаю, что всеравно )))



Да и вижу новость на woip-news.com поэтому я за лучшее развитие событий.
 
Последнее редактирование:

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Коллеги это ХАЙП и это Интернет и принемают они Либу - которую не один российский мэнт, не станет расматривать как деньги.

О каком вычеслении вы говорите их даже искать не кто не будет. А даже если их возьмут как вы докажете что вы им давали какие то Либрики, скрин покажите :) , тут все на честном слове держится, вы даете добравольно они берут и платят вам %, но им надоест и они свернутся и не кто даже обвинения не выдвенет в России. Это закон Интернет инвестииций, все вклады делаются добровольно и доверяясь интуиции.

Так же надо понимать что это бизнес и за спасибо или себе в убыток работать не кто не будет. Их основной доход это кредиты в США под 1.6% в день. И будут они работать, пока будет +
 

Mad

Специалист
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Коллеги это ХАЙП и это Интернет и принемают они Либу - которую не один российский мэнт, не станет расматривать как деньги.

О каком вычеслении вы говорите их даже искать не кто не будет. А даже если их возьмут как вы докажете что вы им давали какие то Либрики, скрин покажите :) , тут все на честном слове держится, вы даете добравольно они берут и платят вам %, но им надоест и они свернутся и не кто даже обвинения не выдвенет в России. Это закон Интернет инвестииций, все вклады делаются добровольно и доверяясь интуиции.

Так же надо понимать что это бизнес и за спасибо или себе в убыток работать не кто не будет. Их основной доход это кредиты в США под 1.6% в день. И будут они работать, пока будет +



Наивный. Кредиты в США под 1.6 процентов. Ты действительно в это веришь?
 

dvs1

Любитель
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Что-то непонятные разговоры пошли. О чём, собственно, речь? - о госбанке, или о HYIP-е, а может кто-то не подписывал соглашение о рисках? :crackup:

Пока платит, и это хорошо, кто не успел, тот опоздал :money:

Date : 2009-29-04 11:40:45
From/To Account : U0951065 (WOIP.SERVICE)
Amount : 5.0000
Currency : LRUSD
Batch : 14607033
Memo : Withdraw request.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Да успокойтесь вы все.Монхуип прав.Восстановление врятли будет-сворачиваются они.Прошла не одна неделя после ограничения вывода.Деньги копятся,новых вкладов как таковых думаю мизер.Да не с чего им платить,не с чего.Кредиты под 1.6%-да это полный идиотизм.Никто в Америке не будет пользоваться подобными кредитами.Американцы кто угодно,но в финансовых вопросах до них всем еще далеко.Успокойтесь и выводите свои копейки,пока еще дают это делать.Крупные суммы не отдадут уже.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: World Owners Instant Payments - woip-system.net

Наивный. Кредиты в США под 1.6 процентов. Ты действительно в это веришь?

Интересно, а почему же тогда, по данным Alexa.com, основные посетители сайта, причём с огромным перевесом, это жители США ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу