• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 16

alex2004

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Господа! Блажен, кто верует! К сожалению, если кто-то получает, то кто-то недосчитывается! Как лидеры в ГМНе - получают за счет пришедших дистрибьютеров! Вот по-этому и гонят "туфту", что всем надо стать бриллиантами, тогда можно будет приехать на открытие офиса! Больше денег - больше получат! Но закон сохранения денег - чтоб получить 10000$, нужно чтоб кто-то принес 20 000$? А под что? Под обещания! Долго смеялся над вчерашним обращением ГМН-лидеров!!! Уже и энергетическая программа! Палата №6 - скачка идей, полная глобальная Гальдизация России! Неужели мы это заслужили? Мало того, что чиновники крадут без страха, так еще зарубежные вояжеры и их оркестр, играет симфонию деньгам Россиян! Неужели не надоело наступать на грабли...?
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан, давайте все же по плодам судить о проекте. А то я смотрю любят ваши партнеры рекламу неработающей программе Эдкеш делать и запудривать мозги новичкам большими суммами денег. Если я в чем то не прав - поправьте меня, пожалуйста.

но я тоже рекламирую эдкеш,но сразу говорю что это демонстрационная версия и скоро должна запустится полная, надеемся мы очень на запуск:wink2:

добавлено через 10 минут
Господа! Блажен, кто верует! К сожалению, если кто-то получает, то кто-то недосчитывается! Как лидеры в ГМНе - получают за счет пришедших дистрибьютеров! Вот по-этому и гонят "туфту", что всем надо стать бриллиантами, тогда можно будет приехать на открытие офиса! Больше денег - больше получат! Но закон сохранения денег - чтоб получить 10000$, нужно чтоб кто-то принес 20 000$? А под что? Под обещания! Долго смеялся над вчерашним обращением ГМН-лидеров!!! Уже и энергетическая программа! Палата №6 - скачка идей, полная глобальная Гальдизация России! Неужели мы это заслужили? Мало того, что чиновники крадут без страха, так еще зарубежные вояжеры и их оркестр, играет симфонию деньгам Россиян! Неужели не надоело наступать на грабли...?


если у вас реально сердце болит за россию есть масса явных пирамид лохотронов итп, их участникам открывайте глаза,вам там реально спасибо скажут,а тут у вас только мнение которое ничем не подкреплено, или вы ясновидящий?
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

но я тоже рекламирую эдкеш,но сразу говорю что это демонстрационная версия и скоро должна запустится полная, надеемся мы очень на запуск:wink2:

добавлено через 10 минут



если у вас реально сердце болит за россию есть масса явных пирамид лохотронов итп, их участникам открывайте глаза,вам там реально спасибо скажут,а тут у вас только мнение которое ничем не подкреплено, или вы ясновидящий?

Вот это правильно. Человек должен знать, что программа в режиме тестирования и деньги за рекламу на телефон пока не платят. Но все это в скором будущем, нужно ждать.

Пока, господа, кроме обещаний ничего нет. Вот и похожа вся эта ситуация вокруг вашей компании на лохотрон.
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Вот это правильно. Человек должен знать, что программа в режиме тестирования и деньги за рекламу на телефон пока не платят. Но все это в скором будущем, нужно ждать.

Пока, господа, кроме обещаний ничего нет. Вот и похожа вся эта ситуация вокруг вашей компании на лохотрон.

пытался перейти по твоему сайту,Ростелеком пишет что он включён в запретные и поэтому переход невозможен, это ffi?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

пытался перейти по твоему сайту,Ростелеком пишет что он включён в запретные и поэтому переход невозможен, это ffi?

Если верите Ростелекому - не входите. Лично я Ростелеком не знаю и он для меня не авторитет. Если интересно пообщаться - добавляйтесь в скайп. В этой ветке форума идет речь только о вашем проекте и нет смысла в ней рекламировать другие.

добавлено через 18 минут
youtube точка com/watch?feature=player_embedded&v=QgFBps6v8gs смотрите новое направление в Wor(l)d GMN с 43 минуты.

посмотрел всю презентацию от начала до конца. Ну очень призывы лидеров напомнили Лившица из Глобал Он. Там человек тоже очень воодушевлен компанией и по ночам он даже не спит.
Конкретики, ребята, очень мало. Взял специально листик с ручкой, а записывать нечего. Нет конкретной информации по продукту Адкаш. В феврале будет одна из стадий открытия программы.
Простой вопрос: когда простые потребители начнут получать деньги за рекламу на своем телефоне? Это ваш основной конек в компании. Вся реклама на завлечение новичков постоена на программе Адкаш. А ее нет
И про известные бренды, с которыми якобы заключены договора на рекламу, не было ни слова сказано. Где эта информация? Кто с вами действительно сотрудничает?

Призывы на баррикады конечно вещь хорошая, но мне бы программкой вашей пользоваться да денежки за рекламу на карточку получать. Можете это организовать?
 
Последнее редактирование:

alex2004

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан! Как цинично вы позиционируете другие пирамиды и ГМН - они просто идентичны! Акций нет, а с них платят деньги ( 3% было в октябре) ежемесячно. Продукта нет и деньги уходят в панаму, а выплаты идут! Если оценить выплаченное всем участникам, то нужно продать 200-300 тыс. девайсов, чтоб компенсировать выплаты. Это называется балансом предприятия. А еще на развитие псевдопроизводства, накладные расходы, комплектующие, аренда офисов и зарплата персоналу и т.д. Учредитель лохотрона - человек с длительным анамнезом, ни одного реального документа у компании нет, если вдруг все закроется - куда обращаться? доводов можно приводить массу, а Вы все о несчастных 20$ в неделю по адкэшу - мелкотравчатая позиция! А теперь вот. новые программы - и опять сбор денег под World Power ( чудеснейшая и волнующая информация от Афонасьева, Шевченко и Лычагиной от 18.01.13). Как все -таки традиционны разводки от лоховодов - ТеLme, Интвей, Радо-с-групп и масса других. Не успели закончить одну программу - сразу же возникает новая - квадратно-гнездовой принцип буратиностроения! И все лидеры вплоть до дефолта будут тельняшку на груди рвать за своего благодетеля! А что касается других пирамидок - так их много, и если вы их знаете, то напишите!
 

dimedrolum

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Сообщение от dimedrolum
youtube точка com/watch?feature=player_embedded&v=QgFBps6v8gs смотрите новое направление в Wor(l)d GMN с 43 минуты.
посмотрел всю презентацию от начала до конца. Ну очень призывы лидеров напомнили Лившица из Глобал Он. Там человек тоже очень воодушевлен компанией и по ночам он даже не спит.
Конкретики, ребята, очень мало. Взял специально листик с ручкой, а записывать нечего. Нет конкретной информации по продукту Адкаш. В феврале будет одна из стадий открытия программы.
Простой вопрос: когда простые потребители начнут получать деньги за рекламу на своем телефоне? Это ваш основной конек в компании. Вся реклама на завлечение новичков постоена на программе Адкаш. А ее нет
И про известные бренды, с которыми якобы заключены договора на рекламу, не было ни слова сказано. Где эта информация? Кто с вами действительно сотрудничает?

Призывы на баррикады конечно вещь хорошая, но мне бы программкой вашей пользоваться да денежки за рекламу на карточку получать. Можете это организовать?
Если ты так скептически настроен к проекту, почему ты развиваешь тему на форуме? Мы тебя уже услышали, твое мнение. Кто хочет участвует, кто не хочет - нет. Что из пальца кровь высасывать? Подождем официального выхода, не долго осталось.
Хочется шары, понимаю. Шаровые деньги за рекламу все будут хотеть, но всему свое время.

FFi тоже постепенно развивалась, а тут ты хочешь все и сразу.

Кто поверил в компанию, тот развивает и не жалуется. И чтобы тут "умникам" что-то объяснять, он тихонечко строит свою команду и все хорошо.

Не нашел ролик на ютубе, вот посмотри, будет полезно
vk точка com/video189341345_164804145 :wink2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Если ты так скептически настроен к проекту, почему ты развиваешь тему на форуме? Мы тебя уже услышали, твое мнение. Кто хочет участвует, кто не хочет - нет. Что из пальца кровь высасывать? Подождем официального выхода, не долго осталось.
Хочется шары, понимаю. Шаровые деньги за рекламу все будут хотеть, но всему свое время.

FFi тоже постепенно развивалась, а тут ты хочешь все и сразу.

Кто поверил в компанию, тот развивает и не жалуется. И чтобы тут "умникам" что-то объяснять, он тихонечко строит свою команду и все хорошо.

Не нашел ролик на ютубе, вот посмотри, будет полезно
vk точка com/video189341345_164804145 :wink2:

Давайте не будем ругаться, а будем трезво оценивать сложившуюся ситуацию.

Пока работающей программы нет и вследствии этого у меня возникает мнение о том, что это очередной лохотрон. Это мое личное мнение и я имею на него право.

К любому проэкту нормальный человек должен относиться скептически. Сейчас много лохотронов, а человек отдает свои личные деньги за участие в проекте.

И есть ли у кого-то информация по договорным отношениям с крупными брендами, которые появляются в рекламе проекта? Эти бренды вообще в курсе, что их будут рекламировать таким способом?:)
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан! Как цинично вы позиционируете другие пирамиды и ГМН - они просто идентичны! Акций нет, а с них платят деньги ( 3% было в октябре) ежемесячно. Продукта нет и деньги уходят в панаму, а выплаты идут! Если оценить выплаченное всем участникам, то нужно продать 200-300 тыс. девайсов, чтоб компенсировать выплаты. Это называется балансом предприятия. А еще на развитие псевдопроизводства, накладные расходы, комплектующие, аренда офисов и зарплата персоналу и т.д. Учредитель лохотрона - человек с длительным анамнезом, ни одного реального документа у компании нет, если вдруг все закроется - куда обращаться? доводов можно приводить массу, а Вы все о несчастных 20$ в неделю по адкэшу - мелкотравчатая позиция! А теперь вот. новые программы - и опять сбор денег под World Power ( чудеснейшая и волнующая информация от Афонасьева, Шевченко и Лычагиной от 18.01.13). Как все -таки традиционны разводки от лоховодов - ТеLme, Интвей, Радо-с-групп и масса других. Не успели закончить одну программу - сразу же возникает новая - квадратно-гнездовой принцип буратиностроения! И все лидеры вплоть до дефолта будут тельняшку на груди рвать за своего благодетеля! А что касается других пирамидок - так их много, и если вы их знаете, то напишите!
а смартфоны кардфоны симкарты это не продукт? и бизнес инструменты для интернета которые есть у компаний и которые не хуже чем у других компаний,по моему это продукт,есть компаний которые на одном-двух продуктах работают много лет,я ничего не говорю просто мы все ждём, и надеемся,а там увидим через пару недель эдкеш должен запуститься. а вы срач устраиваете как будто вам откуда то свыше сказали что компания 100% пирамида-лохотрон и закроется через пару недель,поэтому и ответил так. всё знать на 100% мы ну никак не можем,так что давайте подождём. если лохотроном окажется то очень жаль,но ведь предпосылки, планы идеи грандиозные,надежда то есть к хорошему заработку:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
у меня например в структуре на симки ажиотаж пошёл, и доходят они за 3-4 дня, доставка работает как часы)
 
Последнее редактирование:

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан,каждую страницу почти рассказывается, что есть конкретная продукция. Но постоянно приходят новые или старые негативисты и кричат-у вас нет продукта,это лохотрон)))) я вообще сюда пришёл за карточками. будет-не будет эдкеш мне было всё равно. есть карточки которые пользуются спросом, мне они интересны. то что в феврале запустят для партнёров эдкеш,особых сомнений нет. вопрос как будут считать вознаграждение начиная с афилейта и что будет получать афилейт начиная с запуска эдкеша для всех. то что скорость доставки карт почти молниеносная,это радует. рекорд доставки-2 дня))))
 

dimedrolum

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Mobile Network, а на Кардфоны каким спросом пользуются, я никак не успею заказать и оповестить людей, что они появились на складе, как их за 2 дня расхватывают с руками и ногами :)
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан,каждую страницу почти рассказывается, что есть конкретная продукция. Но постоянно приходят новые или старые негативисты и кричат-у вас нет продукта,это лохотрон)))) я вообще сюда пришёл за карточками. будет-не будет эдкеш мне было всё равно. есть карточки которые пользуются спросом, мне они интересны. то что в феврале запустят для партнёров эдкеш,особых сомнений нет. вопрос как будут считать вознаграждение начиная с афилейта и что будет получать афилейт начиная с запуска эдкеша для всех. то что скорость доставки карт почти молниеносная,это радует. рекорд доставки-2 дня))))
да особо стараться нам и не надо чтоб кто то во что то поверил,у каждого своя голова,на любой проект даже на идеально работающий проект найдутся негативщики что бы там не было,в основном с конкурирующей компаний как обычно бывает,люди срут в инете мы зарабатываем, иногда отписываемся с фактами(а не догадками),как я люблю говорить,что там будет в дальнейшем будущем поживём увидим,а пока работать надо:wink2:
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

насчёт эдкеша это же совсем отдельная тема,там ни баллов ничё такого нет,там всё по другому,продукт это у нас симки смарты итд, планшеты ща появятся,бизнес инструменты,вот продукт,а эдкеш это отдельная от основного маркетинга фишка компаний на которой тоже очень хорошо можно зарабатывать),поймите наконец)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Хороший подход у вас ребята. Если вопросы вам не нравятся и на них нет конкретных ответов, то люди, которые их задают, автоматически становятся негативщиками. Класс!!! С таким подходом далеко пойдете!!)))
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Хороший подход у вас ребята. Если вопросы вам не нравятся и на них нет конкретных ответов, то люди, которые их задают, автоматически становятся негативщиками. Класс!!! С таким подходом далеко пойдете!!)))

ну ты говорил продукта нет, мы сказали что он есть и перечислили,насчёт эдкеша все ждём, на что ещё ответить?
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

если вдумчиво почитать все мои посты с момента моего прихода сюда,то на все вопросы я уже дал ответы. другое дело, устраивают эти ответы или нет. кого то устроили,кого то не устроили. я не уполномоченый представитель компании, отвечаю на все вопросы,как вижу со своей колокольни. на каждой странице опять всё по новой переписывать в угоду очередному вновь зарегестрированному на форуме рубящему правду-матку преведу, уже просто утомляет. кстати, за всё время нахождения здесь, я ни разу никому не предложил вступайте в ряды ворлда и т.д. так что никого в пирамиду не завлекаю))))))))))))))))
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ребят, да у вас вся реклама в Ютубе пострена на программе Акдеш. На нее простой народ клюёт, а она все еще не работает. Вот эти подводные камни и доносите людям.
А там дождемся февраля и посмотрим на плоды ваших обещаний. Короче говоря февраль нам раскроет все ваши карты.
 

Dasha Smile

Новичок
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Уже неделю пытаюсь разобраться в этом проекте, много и негатива нашла по поводу того что трафик якобы только с СНГ , и по этому, лохотрон именно для этих стран. Но на Алексе четко и ясно в списке, страны СНГ на последнем месте, первые Индия и США с очень большим отрывом вот... скрин не вставился( я думаю можно поставить ему маленький плюсик во всей этой неразберихе
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Уже неделю пытаюсь разобраться в этом проекте, много и негатива нашла по поводу того что трафик якобы только с СНГ , и по этому, лохотрон именно для этих стран. Но на Алексе четко и ясно в списке, страны СНГ на последнем месте, первые Индия и США с очень большим отрывом вот... скрин не вставился( я думаю можно поставить ему маленький плюсик во всей этой неразберихе

Дело в том, что неразберихи никакой нет. Просто пока отсутствует основной продукт компании для обычных людей. Заработает этот продукт по словам партнеров компании в феврале этого года. Все этот продукт очень ждут.

А для того, чтобы было понятно про какой продукт идет речь передлагаю посмотреть рекламу с Ютуба, которая используется для рекрутирования новичков в эту компанию

http://youtu.be/1Ie8B5wNEVg

Если кто-то не поймет суть видеоролика я его прокомментирую. Обращайтесь.
 

Похожие темы

Сверху Снизу