• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 17

alex2004

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Добрый день, господа и дамы! Никто не говорит, что в компании нет товара - плох он или хорош - судить экспертам! Сколько стоят товары и услуги - этот вопрос уже обсуждался! Как правило, товары под неизвестными брендами, сделанные в Китае, никем не контролируются по качеству - это не Сони, LG или Аррle? - World - не известная марка! А вопрос именно о том, кинет ли компания участников или нет? Аргументы такие: Гальди, имея 3 предыдущие компании со сходными целями и задачами не решил ни одного вопроса - почему в 4-ой он это сделает? Были люди сеть, были деньги, были акции, был Мекотек - где все это? Все это подробно обсуждалось на предыдущих страницах... Потребитель идет на известные бренды - Пепси, БМВ и др. - договоров нет, если бы были, можно было бы представить на сайте! Вся информация идет от промоутеров - "лидеров международного уровня" и они на пальцах объясняют как это будет работать! Но любой товар стоит денег! По-этому лидерам платятся деньги по сети - это очень продуктивно на первом этапе, но и затратно, много дороже, чем простая реклама! Кстати, где те же лидеры из предыдущих компаний - их нет, потому что их кинули (тоже есть ссылка в нете). Если вы посчитаете затраты на выплаты (очень просто-180 лидеров по 10000$-20000$ в неделю. все это умножается на 4 и на 6 - число месяцев интенсивного развития компании) вы получаете сумму, которую умножаем на 2 - 50% того, что отдается в сеть. Получаем порядка 40-50 млн.$ . Делим все это на 400$ - средняя стоимость гаджета - т.е необходимо немедленно продать 100000 ед. продукции - и это не симок или кардфонов!!! А на какие деньги будет поддерживаться программа адкэш? Теперь, что касается акций - промоутеры-лидеры утверждают,что продано 4000 пакетов, а вчера я услышал цифру 8000? Если это акции - то их ограниченное и фиксированное количество, т.е. нельзя произвольно менять их кол-во! Если это не акции - нужно называть вещи своими именами! Лидеры- "буратиноводы" провоцируют всех участников все больше вкладывать в компанию, рассказывают о новой энергетической программе! Почему? Да потому, что милашка умный Гальди хочет снять еще денег! Наверное, как это делается в приличных компаниях, и документы по акциям, и новые программы могут быть представлены на сайте! Почему этого нет? Лукавство и обман! И, наконец, даже если и запустится адкэш, то его нужно будет поддерживать, а мифические рекламодатели от услуг компании, если они конечно есть, просто откажутся! Нонсенс слать рекламу БМВ человеку, который купил симку за 39$ - эффективность, близкая к абсолютному 0. И другие услуги - говорить по всему миру, безлимитные звонки, видеооткрытки и конференц-комнаты, все это нужно только сетевикам, для вовлечения в бизнес! Средние затраты на телефонную связь у большинства людей - около 1000 руб.в мес. - что дешевле, чем в компании! А продукт конечно, есть! В принципе, если человек, сам готов к тому, что его обманут в заведомо лохотронной компании - бог в помощь и знамя в руки!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Добрый день, господа и дамы! Никто не говорит, что в компании нет товара - плох он или хорош - судить экспертам! Сколько стоят товары и услуги - этот вопрос уже обсуждался! Как правило, товары под неизвестными брендами, сделанные в Китае, никем не контролируются по качеству - это не Сони, LG или Аррle? - World - не известная марка! А вопрос именно о том, кинет ли компания участников или нет? Аргументы такие: Гальди, имея 3 предыдущие компании со сходными целями и задачами не решил ни одного вопроса - почему в 4-ой он это сделает? Были люди сеть, были деньги, были акции, был Мекотек - где все это? Все это подробно обсуждалось на предыдущих страницах... Потребитель идет на известные бренды - Пепси, БМВ и др. - договоров нет, если бы были, можно было бы представить на сайте! Вся информация идет от промоутеров - "лидеров международного уровня" и они на пальцах объясняют как это будет работать! Но любой товар стоит денег! По-этому лидерам платятся деньги по сети - это очень продуктивно на первом этапе, но и затратно, много дороже, чем простая реклама! Кстати, где те же лидеры из предыдущих компаний - их нет, потому что их кинули (тоже есть ссылка в нете). Если вы посчитаете затраты на выплаты (очень просто-180 лидеров по 10000$-20000$ в неделю. все это умножается на 4 и на 6 - число месяцев интенсивного развития компании) вы получаете сумму, которую умножаем на 2 - 50% того, что отдается в сеть. Получаем порядка 40-50 млн.$ . Делим все это на 400$ - средняя стоимость гаджета - т.е необходимо немедленно продать 100000 ед. продукции - и это не симок или кардфонов!!! А на какие деньги будет поддерживаться программа адкэш? Теперь, что касается акций - промоутеры-лидеры утверждают,что продано 4000 пакетов, а вчера я услышал цифру 8000? Если это акции - то их ограниченное и фиксированное количество, т.е. нельзя произвольно менять их кол-во! Если это не акции - нужно называть вещи своими именами! Лидеры- "буратиноводы" провоцируют всех участников все больше вкладывать в компанию, рассказывают о новой энергетической программе! Почему? Да потому, что милашка умный Гальди хочет снять еще денег! Наверное, как это делается в приличных компаниях, и документы по акциям, и новые программы могут быть представлены на сайте! Почему этого нет? Лукавство и обман! И, наконец, даже если и запустится адкэш, то его нужно будет поддерживать, а мифические рекламодатели от услуг компании, если они конечно есть, просто откажутся! Нонсенс слать рекламу БМВ человеку, который купил симку за 39$ - эффективность, близкая к абсолютному 0. И другие услуги - говорить по всему миру, безлимитные звонки, видеооткрытки и конференц-комнаты, все это нужно только сетевикам, для вовлечения в бизнес! Средние затраты на телефонную связь у большинства людей - около 1000 руб.в мес. - что дешевле, чем в компании! А продукт конечно, есть! В принципе, если человек, сам готов к тому, что его обманут в заведомо лохотронной компании - бог в помощь и знамя в руки!

сначала изучите компанию в частности маркетинг, потом пишите,потому что многое вы написали неправильно,я не знаю какие цели у компаний и не говорю что компания будет работать веками я не могу это знать, но советую вам всё изучить чтоб писать факты.
тот же айвавви тот же талк фьюжен,работают годами с чисто бизнес инструментами,входят в корпорацию прямых продаж,там тоже входы в бизнес почти идентичны с ворлдом(особенно у талк фьюжена) и физического товара нет, платят и не банкротятся,так чем эти компаний лучше не лохотроны и не пирамиды а Ворлд наоборот?

добавлено через 13 минут
ещё 2 вопроса,
1-почему если Гальди такой плохой такой аферист не привлекался к уголовной ответственности ни разу если 3 раза кидал всех? он нигде не скрывается вроде, почему Ворлд впустили в DSA пока в режиме pending конечно,но лохотроны итп туда не впускают,всё тщательно проверяется документы итд, мне просто интересно если он как говорят некоторые "на весь мир известный аферист", почему США со своими супер законами его лавочку не прикроет?
2-компания крутит миллионы долларов, развивается рекламирует бренды бмв итд на своём сайте и в эдкеше,так почему же ни один из брендов не подал в суд ещё? ведь это не законно и они могут хорошего бабла срубить с Ворлда, выйграть суд и даже прикрыть Ворлд за мошенничество итп?
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

сначала изучите компанию в частности маркетинг,
При чем тут маркетинг ? Вы его досканально изучили вместе с компанией ?

Тогда ответьте на такой вопрос :

Какова маржинальная прибыль компании и сколько % от нее выплачивается партнерам ?
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

При чем тут маркетинг ? Вы его досканально изучили вместе с компанией ?

Тогда ответьте на такой вопрос :

Какова маржинальная прибыль компании и сколько % от нее выплачивается партнерам ?

на данный момент основные выплаты по бинару от входов в компанию партнёров на бизнес пакеты(289 и 639$) в частности на 639,в которые входят все бизнес инструменты компаний,годовое обслуживание бек офиса, и в которые физический продукт не входит кроме банк карты и папки с бумагами, а значит каких то особых расходов нет у компаний на эти 639$, эти входы делаются 1 раз каждым кто желает строить бизнес в компаний,таковы правила как тут так же в талк фьюжен и айвавви, 1 вход даёт 300 баллов=60$ со слабой ноги по маркетинг плану (бинар),это значит что примерно половина от 639 выплачивается в сеть а половина идёт в компанию,как то так, за счёт того что компания новая и сейчас массово идут регистраций на бизнес и есть эти огромные чеки,товарооборота миллионного сейчас нет в россий вроде, надеюсь внятно пытаюсь донести).
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ребят, на данный момент ваш проект работает как обычная финансовая пирамида. Я против пирамид ничего не имею. Они имет право на существование и каждый сам решает вступать в них или нет. Вот четкое определение финансовой пирамиды в википедии:
Финансовая пирамида — способ получения дохода за счёт постоянного расширяющегося привлечения денежных средств от новых участников.

А вот когда появится программа Экдеш, тогда ваш проект можно будет считать полноценной МЛМ компанией. Если я ошибаюсь - поправьте, пожалуйста.

И с крупными брендами, которые вы рекламируете, ситуация предельно ясна. Нет никаких договорных отношений. Ведь если бы они были, то были бы и договора, а вы их скрываете. Возникает вопрос: по какой причине? Какие у вас могут быть тайны перед потенциальными партнерами и клиентами?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Всем привет. Хотелось бы верить в компанию, хотелось бы верить в АДКЭШ. Но сейчас приму позицию Ворлда и прошу вот этого человека - Саня1982, попробовать ответить на вышестоящие вопросы: (не оставлять вопросы без внимания)
1-почему если Гальди такой плохой такой аферист не привлекался к уголовной ответственности ни разу если 3 раза кидал всех? он нигде не скрывается вроде, почему Ворлд впустили в DSA пока в режиме pending конечно,но лохотроны итп туда не впускают,всё тщательно проверяется документы итд, мне просто интересно если он как говорят некоторые "на весь мир известный аферист", почему США со своими супер законами его лавочку не прикроет?
2-компания крутит миллионы долларов, развивается рекламирует бренды бмв итд на своём сайте и в эдкеше,так почему же ни один из брендов не подал в суд ещё? ведь это не законно и они могут хорошего бабла срубить с Ворлда, выйграть суд и даже прикрыть Ворлд за мошенничество итп?
Лично я незнаю ответы на эти вопросы. То, что Гальди мог купить закон и правительство это бред. За рубежом с законом лучше вобще не шутить.
Почему прошу ответить именно - Саня1982, потому что он очень яро нападает на компанию, хотя если признаться честно я пока тоже в очень смутных сомнениях.
 

zlata28

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Таааааааааак............паучье спокойствие всколыхнули мои доводы)))) Жаль уважаемые, что у меня все меньше и меньше остается времени вам парировать. Ну что ж, раз уж ввязалась доказывать ...........придется ! Хотя чего уже тут доказывать ? и так очевидно - хоть и " коряво", но компания ЕСТЬ на рынке. И платит, и платит через почти все банки на территории России. Вот реально, парни, мне даже лень, брюзжать с вами тут слюнями...........Что вижу я : я вижу - люди делаю бизнес- агрессивно, опираясь на новейшие бизнес технологии, используя серьезные маркетинговые ходы. Я очень много учусь здесь: мастшабности, скоростям, новому видению новых возможностей ..........Например, я очень хорошо изучила тему продвижения мобильной рекламы )))) И не только на русском языке.....Ну ни кто не двигается в этом направлении так активно как ворд! Да хоть вы изойдите все на нет! Фабио это патентует...........(у меня тоже есть патент , я знаю, что это такое) Это лидерство на рынке мобильной рекламы !!!!! И только бизнес идиоты прохукают те деньги которые можно на этой теме взять!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Всем привет. Хотелось бы верить в компанию, хотелось бы верить в АДКЭШ. Но сейчас приму позицию Ворлда и прошу вот этого человека - Саня1982, попробовать ответить на вышестоящие вопросы: (не оставлять вопросы без внимания)

Лично я незнаю ответы на эти вопросы. То, что Гальди мог купить закон и правительство это бред. За рубежом с законом лучше вобще не шутить.
Почему прошу ответить именно - Саня1982, потому что он очень яро нападает на компанию, хотя если признаться честно я пока тоже в очень смутных сомнениях.

Слевин Келевра, а я вам отвечу очень просто: я не знаю ответы на эти вопросы. И мне не нужно на них отвечать, т.к. я не партнер компании.
Давайте сначала получим ответы на мои вопросы. Я их задал первым. Да и отвечать вопросом на вопрос не очень корректно со стороны оппонентов.
Я вот одного не могу понять: неужели руководство компании не заинтересовано побыстрей выпустить эту программу Эдкеш и показать договора с крупными мировыми брендами?

zlata28, а вы вебинары проводите? Интересно было бы вас послушать))
 
Последнее редактирование:

zlata28

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Для alex2004..... В конце концов, ну выйдите вы из рамок стереотипов, ну хоть немного почитайте, изучите элементарную базовую информацию в интернете , даже не ворда, а тем, в которых компания ведет направление. Вы профан не только в биографии Гальди, из ваших подростковых выпадов очевидно, что вы ни черта не понимаете в бизнесе, в бизнес процессах.........И уж точно НИ КОГДА не перевозили грузы через таможню...........через Китай - это точно! И уж однозначно не имеете в жизни правило НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ свое НЕ компитентное мнение о вопросах, в которых, вы ничего не понимаете. Мне всегда НЕ хочется унижать мужчин .....но млин........вы этого заслуживаете! Прыщавые , сексуально неудовлетворенные подростки всегда сидят на форумах и пытатся там умничать. Идите в массы , парни........создавайте хоть что нибудь!!!! Туалетов в России не хватает.

добавлено через 3 минуты
Давайте не будем ругаться, а будем трезво оценивать сложившуюся ситуацию.
Правильно! Вот позиция МУЖЧИНЫ имеющего своё мнение!

добавлено через 26 минут
Для Сани 1982. Как только компания позволит мне выйти в эфир , вы сразу поймете что это ЗЛАТА. Я лапшу на уши в своих выступлениях не вешаю , я рассказываю РЕАЛИ ЖИЗНИ и возможности заработать даже на входе 39 долларов . Не все сейчас готовы участвовать в этом бизнесе. Но возможности заработать с минимальными инвестициями простым людям, я показываю. Поэтому и высокий процентный захода в компанию. К тому же, не стремлюсь активно выступать в эфире, по причине здоровой конкуренции. И пока учусь у Гебельса , емко приподносить информацию.

добавлено через 37 минут
Сегодня средняя статистика alex2004 проснётся , увидит мои сообщения и начнет злиться............Солнце, не надо очередной раз показывать свою глупость! Давайте лучше конструктивные вопросы! Я вам притчу тут расскажу: Российская улица- по одну сторону дороги стоят шикарные дома , высокие заборы, а с другой стороны покосившиеся хибары. Возле одной из них сидит старушка, подходит иностранный журналист к ней и спрашивает: Уважаемая, а почему у вас такая разница в достатке? Она отвечает - так они зеленью торгуют, петрушку , укроп.......... а вы почему не сеете и не продаете?- спрашивает журналист. Так кто у них ее покупать будет? отвечает старушка))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

alex2004

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Zlata! Добрый день! Эк вас зацепила правда о компании и вы как львица начинаете защищать свой лохотрон! Климактерические приливы - не повод сквернословить! Вы лучше расскажите о своих удачных проектах, таких как ITOP и др. Вы прекрасно узнаваемы г-жа , и если тяга заработать свои 30 "копеек" доминирует над здравым смыслом, то вам действительно стоит заняться писанием "святой" биографии Гальди. Ответ на вопрос почему правоохранительные органы не занялись Гальди весьма прост - он очень редко бывает на территории РФ, а зарубежем его компании столь малы и эфимерны, что не заметны для правосудия! Господа! Полная распродажа -хорошо платят за приглашение и воздух в бумажных пакетах! Правда потом друзья будут отворачиваться - не проблема, есть как у Буратино 5 золотых! По компании Теlме ряд лидеров из Ярославля, Тольятти и др. пару лет сидели на подписке о невыезде ... перестал следить за ходом дел - не интересно! Если мозги забиты кашей из центов - полный вперед, Гальди ваш кумир! Нет чести дискутировать с лоховодами и специалистами по буратиностроению... флаг и барабан... вперед с песней! Аргументы слабоваты, нахрапу много, а удачи - маловато! Через год или меньше расскажите на чем сломались! Большой привет, слишком много других дел! Да и президентам своим стеклянно-бриллиантовым порекомендуйте представить декларацию о доходах, а то влом будет платить - когда компания под медным тазиком! Если так все хорошо, так в апреле выложите отчет,сколько налогов вы заплатили...!!!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Для alex2004..... В конце концов, ну выйдите вы из рамок стереотипов, ну хоть немного почитайте, изучите элементарную базовую информацию в интернете , даже не ворда, а тем, в которых компания ведет направление. Вы профан не только в биографии Гальди, из ваших подростковых выпадов очевидно, что вы ни черта не понимаете в бизнесе, в бизнес процессах.........И уж точно НИ КОГДА не перевозили грузы через таможню...........через Китай - это точно! И уж однозначно не имеете в жизни правило НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ свое НЕ компитентное мнение о вопросах, в которых, вы ничего не понимаете. Мне всегда НЕ хочется унижать мужчин .....но млин........вы этого заслуживаете! Прыщавые , сексуально неудовлетворенные подростки всегда сидят на форумах и пытатся там умничать. Идите в массы , парни........создавайте хоть что нибудь!!!! Туалетов в России не хватает.

добавлено через 3 минуты

Правильно! Вот позиция МУЖЧИНЫ имеющего своё мнение!

добавлено через 26 минут
Для Сани 1982. Как только компания позволит мне выйти в эфир , вы сразу поймете что это ЗЛАТА. Я лапшу на уши в своих выступлениях не вешаю , я рассказываю РЕАЛИ ЖИЗНИ и возможности заработать даже на входе 39 долларов . Не все сейчас готовы участвовать в этом бизнесе. Но возможности заработать с минимальными инвестициями простым людям, я показываю. Поэтому и высокий процентный захода в компанию. К тому же, не стремлюсь активно выступать в эфире, по причине здоровой конкуренции. И пока учусь у Гебельса , емко приподносить информацию.

добавлено через 37 минут
Сегодня средняя статистика alex2004 проснётся , увидит мои сообщения и начнет злиться............Солнце, не надо очередной раз показывать свою глупость! Давайте лучше конструктивные вопросы! Я вам притчу тут расскажу: Российская улица- по одну сторону дороги стоят шикарные дома , высокие заборы, а с другой стороны покосившиеся хибары. Возле одной из них сидит старушка, подходит иностранный журналист к ней и спрашивает: Уважаемая, а почему у вас такая разница в достатке? Она отвечает - так они зеленью торгуют, петрушку , укроп.......... а вы почему не сеете и не продаете?- спрашивает журналист. Так кто у них ее покупать будет? отвечает старушка))))))))))))))))

Злата, любите вы я смотрю басни нам тут порассказывать:) Каждому свое конечно:) А на вопросы мои когда сможете ответить?

добавлено через 3 часа 14 минут
а вот увидел интересную картину на Сетевиках. Человек завлекает в компанию новичков при помощи вот такой рекламы:
"Зарабатывайте на взодящих звонках, смс и ммс: http://________________ Сейчас идет акция, регистрируетесь за 600$, вам возвращается 970$. мой скайп _________ За короткий срок можно выйти на доход 100000 рублей в неделю!!!"

Возникает вопрос: зачем давать недостоверную информацию? Программа Акдеш ведь еще не работает.
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

"Зарабатывайте на взодящих звонках, смс и ммс: [Сейчас идет акция, регистрируетесь за 600$, вам возвращается 970$. мой скайп _________ За короткий срок можно выйти на доход 100000 рублей в неделю!!!"

Возникает вопрос: зачем давать недостоверную информацию? Программа Акдеш ведь еще не работает.[/quote]

но ведь у той же iwowwe 5 платформа тоже пока не работает,и никто не кричит что это пирамида,хотя там физического продукта вообще нету,и мне самому нравится эта компания, и именно 5 платформой в основном завлекают туда людей, и у многих начинающих компаний обычно такое бывает,самый интересный продукт всегда должен выйти когда то)
собственно в чём суть, в том что дистрибьютеры компаний всей душой верят что продукт выйдет и он будет работать,а что в итоге случится и какие цели у компаний это уже на совести руководства.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

но ведь у той же iwowwe 5 платформа тоже пока не работает
Неужели идете по стопам Айвави?
в том что дистрибьютеры компаний всей душой верят что продукт выйдет и он будет работать,а что в итоге случится и какие цели у компаний это уже на совести руководства.
Не ожидал Зелимхан услышать от Вас такие слова. На совести дистрибьютеров, однозначно и на совести дистрибьютеров.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Неужели идете по стопам Айвави?

Не ожидал Зелимхан услышать от Вас такие слова. На совести дистрибьютеров, однозначно и на совести дистрибьютеров.

да нет я вообщето не очень вкурсе как там идёт айвавви, это для примера было,что если в любой компаний идёт разработка какого то интересного продукта итп, то дистрибьютеры делают акцент на это, это везде и всегда было есть и будет.
насчёт дистрибьютеров,я не понял что именно вы не ожидали услышать?
мы такие же люди как и вы,единственное отличие мы в компаний уже работаем,кто то верит в проект и идею, кто то ждёт пока всё запустится и будет идеально работать(хотя всё и так на данное время работает как часы кроме эдкеша), кто то поливает грязью, но как бы там не было если руководство плохое и планы у них не хорошие, пострадают все, но это мы не можем пока никаким образом знать,и остаётся выбор между каждым,верить и работать или наоборот. Если слушать кого то и ждать чего то, ничего не делая, ничего и не достигнешь, это касается любого направления не именно Ворлд. Просто я например очень надеюсь на полный запуск эдкеша и работаю, вы ждёте, если все будут ждать, эдкеш и не запустится, если всё окажется не так как хотелось бы то конечно будет плохо и стыдно перед своей структурой, но будем надеется на лучшее раз уж начали,через пару недель всё прояснится:wink2:
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан, зачем нам плохие примеры смотреть? Давайте еще Глобал Он вспомним, там тоже полгода продукты запускаются. Лично я ничего не жду, у меня есть свой пассивный доход. Просто людей не нужно дурить своей рекламой.
Вы честно рекламируйте: "программа пока в тестовом режиме, заработает ориентировочно в феврале, а бренды, которые вы сейчас видите в рекламе никаких договоров с ними не заключали, договоров просто нет".

Вот так будет честно. А то что вы ждете, надеетесь и верите в свою компанию это конечно здорово и великолепно, но что вы скажете своим партнерам если не дай Бог программа так и не появится? Вы со своего кармана будете отдавать вложенные деньги или богатые лидеры прийдут на помощь?
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан, зачем нам плохие примеры смотреть? Давайте еще Глобал Он вспомним, там тоже полгода продукты запускаются. Лично я ничего не жду, у меня есть свой пассивный доход. Просто людей не нужно дурить своей рекламой.
Вы честно рекламируйте: "программа пока в тестовом режиме, заработает ориентировочно в феврале, а бренды, которые вы сейчас видите в рекламе никаких договоров с ними не заключали, договоров просто нет".

Вот так будет честно. А то что вы ждете, надеетесь и верите в свою компанию это конечно здорово и великолепно, но что вы скажете своим партнерам если не дай Бог программа так и не появится? Вы со своего кармана будете отдавать вложенные деньги или богатые лидеры прийдут на помощь?

я так и говорю на встречах, что пока демо,ждём полную в феврале, а там человек сам для себя решает после презентаций верить ему или не верить,работать или нет. Гарантий каких то я не даю на вечность проекта или возврат денег, потому что их не может быть никак в таких бизнесах. И после кто хочет входит в бизнес, а кто на бесплатно ради эдкеша и ждёт.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

я так и говорю на встречах, что пока демо,ждём полную в феврале, а там человек сам для себя решает после презентаций верить ему или не верить,работать или нет. Гарантий каких то я не даю на вечность проекта или возврат денег, потому что их не может быть никак в таких бизнесах. И после кто хочет входит в бизнес, а кто на бесплатно ради эдкеша и ждёт.

Я с вами согласен в том, что нужно всегда правду говорить в отношении любого проекта. Меня просто один парень из ваших пытался рекрутировать и все акцент на эту бесплатную программу делал. Про то, что она еще в демо версии он не сказал. Забыл наверно:) Вот осадок и остался.
А компании с гарантиями есть. Нужно лучше искать.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Я с вами согласен в том, что нужно всегда правду говорить в отношении любого проекта. Меня просто один парень из ваших пытался рекрутировать и все акцент на эту бесплатную программу делал. Про то, что она еще в демо версии он не сказал. Забыл наверно:) Вот осадок и остался.
А компании с гарантиями есть. Нужно лучше искать.

я работал более полу года в чисто сетевой компаний типа амвей-орифлейм с кучей товаров разных, там всё очень круто презентовали,100% гарантировали что Россию вот вот официально откроют, всё было красиво надёжно и многообещающе, но накрылось из за Российского руководства, компания просто закрыла полностью рынок Россий не успев открыть, и всё на этом закончилось, в других странах она вроде всё ещё работает,так что опыт в этой сфере есть хоть и небольшой,поэтому гарантировать кому то что то в нашей стране боже упаси).
 

zlata28

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Zlata! Добрый день! Эк вас зацепила правда о компании и вы как львица начинаете защищать свой лохотрон! Климактерические приливы - не повод сквернословить! Вы лучше расскажите о своих удачных проектах, таких как ITOP и др. Вы прекрасно узнаваемы г-жа , и если тяга заработать свои 30 "копеек" доминирует над здравым смыслом, то вам действительно стоит заняться писанием "святой" биографии Гальди. Ответ на вопрос почему правоохранительные органы не занялись Гальди весьма прост - он очень редко бывает на территории РФ, а зарубежем его компании столь малы и эфимерны, что не заметны для правосудия! Господа! Полная распродажа -хорошо платят за приглашение и воздух в бумажных пакетах! Правда потом друзья будут отворачиваться - не проблема, есть как у Буратино 5 золотых! По компании Теlме ряд лидеров из Ярославля, Тольятти и др. пару лет сидели на подписке о невыезде ... перестал следить за ходом дел - не интересно! Если мозги забиты кашей из центов - полный вперед, Гальди ваш кумир! Нет чести дискутировать с лоховодами и специалистами по буратиностроению... флаг и барабан... вперед с песней! Аргументы слабоваты, нахрапу много, а удачи - маловато! Через год или меньше расскажите на чем сломались! Большой привет, слишком много других дел! Да и президентам своим стеклянно-бриллиантовым порекомендуйте представить декларацию о доходах, а то влом будет платить - когда компания под медным тазиком! Если так все хорошо, так в апреле выложите отчет,сколько налогов вы заплатили...!!!
)))))))))))))))) Я же написала...........проснётся и напишет глупости в стиле прышавого подростка. Факты , конретные факты , с указанием фамилий и имен. Ваша блевотина не опирается ни на один факт. Слава богу, теперь вы НАКОНЕЦ кинетесь листать страницы инета, что бы мне хоть как то парировать. Хоть кого то сподвигла на ПОДВИГ работать качественно с информацией! Разница между вами и мной в том, что для вас ЗЕМНОЙ ШАР ОГРОМНЫЙ И НЕДОСЯГАЕМЫЙ, а для меня ...увы - маленький. Поэтому даже спорить не хочу , я изначально ЗНАЮ, что в споре с вами я выиграю. В то время , сама идея нового направления мобильной рекламы мне очень нравится. И на рынке предоставления рекламных услуг это направление .............ну просто(!!!!) пустое.
 

Вложения

  • ddm09_adler_02.jpg
    ddm09_adler_02.jpg
    53.3 KB · Просмотры: 104

Похожие темы

Сверху Снизу