• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 19

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Смотрел киевскую сходку лоховод-тура на Ютьюбе... тут всё понятно - идёт ускоренный сбор денег мобильных революционеров со стада.

Что у Шевченко с рукой? Так старается, что рука в гипсе... или на новогодних пьянках сломал? :)
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан, вы меня на "ты" не называйте. Я вас не знаю да и вы меня тоже.
А как мне поступать в ситуациях я решу сам. Спасибо вам за совет.

Вы конкретные ответы на вопросы можете дать?

добавлено через 2 минуты


Конечно нормальная тема! Программа Адкеш в рабочем режиме еще не запустилась да и договора с рекламируемыми брендами отсутствуют!! А так в проекте все хорошо!:)

ну я так просто перешёл на ты,это же интернет ,если вам это кажется унизительным извените, ,решайте как хотите,просто надоело читать на каждой странице где договора где договора,я и многие как и вы ждём запуска а там увидим есть они или нет их,потерпите 2 недели, вот что я хотел сказать,не надо нервничать).
 

zlata28

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан, тут можно уже ничего не доказывать)))))Наша "лоховод" сегодня зашел официально на российский рынок и уже сегодня мы проводили платежи через Райфазенбанк без комиссий ))))). Конечно, райфазен - банк "с сомнительной репутацией" и поэтому заключил договор с вордом на проведение платежей на роССССийском рынке.))))) удачи вам ребята - продолжать брюзжать на просторах инета)))) А кто хочет присоединиться, добро пожаловать в одну из сильных структур России -Ирины Кукушкиной. г. Челябинск )))))) Хоть научитесь у меня эффективно работать и думать! Координаты найдете
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

ну я так просто перешёл на ты,это же интернет ,если вам это кажется унизительным извените, ,решайте как хотите,просто надоело читать на каждой странице где договора где договора,я и многие как и вы ждём запуска а там увидим есть они или нет их,потерпите 2 недели, вот что я хотел сказать,не надо нервничать).

Зелимхан, я вам просто предложил соблюдать простые рамки приличия. Да и за что мне нервничать на вас я не пойму.

А про договора я спрашиваю уже несколько раз. Это верно вы подметили. Ответов от вас просто не было по этому поводу. Это и настораживает.

И я также не пойму как может быть взаимосвязан запуск программы Акдеш с появлением договоров с компаниями, которые вы якобы рекламируете?

Вы ведь сами видите, что вопросы все повторяются, а ответов нет.

Я буду их задавать до того момента пока не появятся ответы или не рухнет ваша пирамида. Я имею на это право.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан, я вам просто предложил соблюдать простые рамки приличия. Да и за что мне нервничать на вас я не пойму.

А про договора я спрашиваю уже несколько раз. Это верно вы подметили. Ответов от вас просто не было по этому поводу. Это и настораживает.

И я также не пойму как может быть взаимосвязан запуск программы Акдеш с появлением договоров с компаниями, которые вы якобы рекламируете?

Вы ведь сами видите, что вопросы все повторяются, а ответов нет.

Я буду их задавать до того момента пока не появятся ответы или не рухнет ваша пирамида. Я имею на это право.

да задавайте,если не понимаете слов "мы ВСЕ ждём февраля а там узнаем что к чему по эдкешу",я же не говорю и не говорил что они есть,но вы всё равно их просите), и да рушите нашу пирамиду,ваша ффай та же пирамида что и наша)))
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

да задавайте,если не понимаете слов "мы ВСЕ ждём февраля а там узнаем что к чему по эдкешу",я же не говорю и не говорил что они есть,но вы всё равно их просите), и да рушите нашу пирамиду,ваша ффай та же пирамида что и наша)))

кто же вам заперещает ждать? Ждите конечно. А договора должны быть уже сейчас подписаны с брендами. Эти бренды ведь уже сейчас фигурируют в рекламе вашей компании. Надеюсь вы понимаете о чем идет речь?

Из вашего сообщения также видно, что у вас вообще нет понимания отличий пирамиды от МЛМ компании. Успехов вам в обучении!
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

кто же вам заперещает ждать? Ждите конечно. А договора должны быть уже сейчас подписаны с брендами. Эти бренды ведь уже сейчас фигурируют в рекламе вашей компании. Надеюсь вы понимаете о чем идет речь?

Из вашего сообщения также видно, что у вас вообще нет понимания отличий пирамиды от МЛМ компании. Успехов вам в обучении!

ок, но у вас маркетинг тот же бинар,вам платят так же с оборота меньшей ноги,
у вас товар добавки бензина итп,у нас связь телефоны итд, так в чём отличия? распишите пожалуйста,кроме договоров на эдкеш конечно), это к маркетингу и пирамидальности не относится)
кстати ffi входит в dsa в которой есть наша пирамида? знайте в эту корпорацию прямых продаж не пускают пирамиды.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

ок, но у вас маркетинг тот же бинар,вам платят так же с оборота меньшей ноги,
у вас товар добавки бензина итп,у нас связь телефоны итд, так в чём отличия? распишите пожалуйста,кроме договоров на эдкеш конечно), это к маркетингу и пирамидальности не относится)
кстати ffi входит в dsa в которой есть наша пирамида? знайте в эту корпорацию прямых продаж не пускают пирамиды.

Зелимхан, по моему проекту есть отдельная тема. Не нарушайте, пожалуйста, правила форума.
А на мои вопросы ответов нет. Это главное доказательство того, что в настоящее время ваш проект не является МЛМ-проектом с продуктом.
Нет основного продукта, на который так активно завлекают простоватых людей партнеры вашей компании. Меня каждый день на вашу бесплатную программу зовут, только не все объясняют, что программа пока в тестовом режиме и когда она заработает никто толком не знает.

Ребята, вот презентация http://youtu.be/3g3_L8HVqV8 партнера компании Ворд ЖМН. Не поленился и начал смотреть эту презентацию.
Начало презентации супер.
У компании есть три направления деятельности:
1. Безроуминговая связь - все супер. Вопрос какое количество людей такой связью пользуется?
2. Продукция компании (телефоны, кардфоны, планшетники). В магазинах и на лотках такой продукции нет. Это дефицит))
3. Программа АДКЕШ. Как подчеркивает на своей презентации Андрей Галущенко это основное направление бизнеса. А по факту основное направление бизнеса еще не работает.
И кстати с Гуччи есть договор на рекламу? Гуччи знает, что их уже на презентациях рекламируют?

Далее на презентации идет дележка шкуры не убитого медведя.

Ребята, основной вопрос: когда же обычные люди начнут получать деньги за рекламу на своем телефоне? Когда будет прибыль от основного направления компании? Может уже мировые лидеры компании с большими чеками скинутся и запустят Адкеш? Что им это стоит. У большинства ведь партнеров в неделю более 10 000 долларов. Да скиньтесь и запустите в конце концов программу. Пусть обычные смерные начнут деньги зарабатывать.

А первые два направления бизнеса компании для наших людей маловостребованы. Это сами партнеры компании говорят да и так понятно. Телефоны у людей уже есть, по миру мало кто катается. Основная масса людей дома сидит, на поездки денег нет.
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан, по моему проекту есть отдельная тема. Не нарушайте, пожалуйста, правила форума.
А на мои вопросы ответов нет. Это главное доказательство того, что в настоящее время ваш проект не является МЛМ-проектом с продуктом.
Нет основного продукта, на который так активно завлекают простоватых людей партнеры вашей компании. Меня каждый день на вашу бесплатную программу зовут, только не все объясняют, что программа пока в тестовом режиме и когда она заработает никто толком не знает.
мдаааа
1-не надо отмазываться,ответа на мой вопрос у вас и не будет потому что вы знаете что всё что я написал чистая правда,и дураком вы меня не выставите,я в млм не первый год, и знаю что такое пирамида,так что делайте вывод у кого нет понятия отличия млм от пирамиды и кому учится надо
2-по вашей логике если млм компания выходит на рынок с парой продуктов,анонсирует выход нового продукта,чуть затягивает с выходом этого продукта это пирамида? ок))
3-опять спрашиваете в миллионный раз когда заработает? до февраля потерпеть никак нельзя? вам на каждой странице об этом пишут

Ребята написал(а):
http://youtu.be/3g3_L8HVqV8[/url] партнера компании Ворд ЖМН. Не поленился и начал смотреть эту презентацию.
Начало презентации супер.
У компании есть три направления деятельности:
1. Безроуминговая связь - все супер. Вопрос какое количество людей такой связью пользуется?
2. Продукция компании (телефоны, кардфоны, планшетники). В магазинах и на лотках такой продукции нет. Это дефицит))
3. Программа АДКЕШ. Как подчеркивает на своей презентации Андрей Галущенко это основное направление бизнеса. А по факту основное направление бизнеса еще не работает.
И кстати с Гуччи есть договор на рекламу? Гуччи знает, что их уже на презентациях рекламируют?

Далее на презентации идет дележка шкуры не убитого медведя.
на любой продукт есть свой клиент,
Шампуни зуб пасты порошки итд есть везде во всех магазинах,но это не мешает продвигать свои продукты млм компаниям которые в 90% случаях намного дороже обычного продукта с магазина.

опять вижу вашу некомпетентность, вам на каждой странице пишут что все ждут февраля но вы умудряетесь даже 2 раза в 1 сообщений спросить про выход эдкеша несмотря на то что на каждой странице вам говорят подождите немного есть официальная дата и там узнаете что к чему.
Насчёт востребованности это ваше мнение,не вам же решать кто будет покупать продукт а кто нет,симки разлетаются пока на ура)
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Друзья, давайте без воды. Когда вы начнете отвечать на конкретные вопросы?

ну вот,опять сменили тему,впредь обдуманно обвиняйте людей в какой то безграмотности, я не хочу вообще никак вам отвечать,с вами невозможно разговаривать, всё равно от вас вопрос 1 "когда выходит эдкеш":lol:
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ответы для Саня1982,
1. На этом форуме про договоры не ответят. Если бы знали уже давно бы написали так что задавать каждый раз не имеет смысла. (лучше спросите на конференции)
2. Запуск Адкэша обещают в феврале. Поэтому давайте дождемся, а не будем каждый раз спрашивать и говорить одно и тоже
3. Компания ГМН - МЛМ. У нее есть свой продукт который некоторыми людьми востребован. Кому то нравятся Нокиа, кому то Верту, а кому то телефоны от ГМН. Может и завлекают на "незапустившийся Адкэш", но есть еще сим-карты и телефоны, а это меняет многое.
по миру мало кто катается
Если бы по миру люди не катались то не было бы такого количества туристических фирм.
И если бы не было компании с которой работаю я в направлении безроуминговой связи то однозначно я бы выбрал ГМН.
Мне тоже очень интересно узнать про договора ведь если их нету то Адкэш денег приносить не будет.
Саня1982, ранее писали что дождемся февраля и узнаем что да как, так зачем же в каждом сообщении спрашивать одно и тоже
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

вот читаю вас и диву даюсь...
в теме откровенной лоховозки ГВ, которая пол года морочит людям голову, тянет бабло, меняет маркетинг продолжая существовать на принципе фин пирамиды - вы подобных вопросов не задаете, пишите какие то позитивные посты о ней со взглядом в светлое будущее.., а тут прям не знаете как людей достать своими вопросами.. поспорить о продукции, ее конкурентности и актуальности

вам не кажется это как минимум не логичным и странным?

а может воспользуетесь своим советом?

я ему тоже примерно такой совет давал пару страниц назад),но ему это очень не понравилось))
по факту, кроме английского лоял банк,в Россий к компаний присоединился «Райффайзенбанк» (ЗАО),вроде банк серьёзный, я сам не являлся клиентом этого банка,может кто есть тут такой? существует этот банк с 2003 года,как по мне это ещё раз говорит о серьёзности проекта,вот в лк Ворлда при проведений платежа выдаёт эти реквизиты:
Ссылочный Номер Платежа: ORDER142549
Пожалуйста, отправь: 344.00 US$
Получатель: "Викэш Раша" (ООО)
ИНН получателя: 7725773628
Расчетный счет получателя: 40702810300001452518
Банк получателя: «Райффайзенбанк» (ЗАО)
БИК: 044525700
Кор./сч. банка получателя: 30101810200000000700
Ссылочный Номер Платежа: ORDER142549
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

вот читаю вас и диву даюсь...
в теме откровенной лоховозки ГВ, которая пол года морочит людям голову, тянет бабло, меняет маркетинг продолжая существовать на принципе фин пирамиды - вы подобных вопросов не задаете, пишите какие то позитивные посты о ней со взглядом в светлое будущее.., а тут прям не знаете как людей достать своими вопросами.. поспорить о продукции, ее конкурентности и актуальности

вам не кажется это как минимум не логичным и странным?

а может воспользуетесь своим советом?

Amigo30, хорошие вопросы. Спасибо. В теме откровенной лоховозки на вебинарах ничего и не скрывают. Работают ребята потихоньку и людей на бесплатную регистрацию завлекают. Ключевое слово " бесплатную".
А тут сколько пакет Мастер стоит?

Просто получается хорошее дело. Программа Акдеш возможно заработает в феврале, хотя уже переносят все это дело на март, но деньги плати сейчас, а то опоздаешь стать миллионером:)

Как то все это, мягко говоря, странно.

Я просто смотрю тут собрались ребята, у которых на первом месте личное обогащение. Продукт никому не интересен. Главное подпишись, внеси деньги и остальных таких же приводи, а что будет дальше никого не волнует.

Давайте ждать программу в феврале. А с договорами все понятно.

добавлено через 7 минут
я ему тоже примерно такой совет давал пару страниц назад),но ему это очень не понравилось))
по факту, кроме английского лоял банк,в Россий к компаний присоединился «Райффайзенбанк» (ЗАО),вроде банк серьёзный, я сам не являлся клиентом этого банка,может кто есть тут такой? существует этот банк с 2003 года,как по мне это ещё раз говорит о серьёзности проекта,вот в лк Ворлда при проведений платежа выдаёт эти реквизиты:
Ссылочный Номер Платежа: ORDER142549
Пожалуйста, отправь: 344.00 US$
Получатель: "Викэш Раша" (ООО)
ИНН получателя: 7725773628
Расчетный счет получателя: 40702810300001452518
Банк получателя: «Райффайзенбанк» (ЗАО)
БИК: 044525700
Кор./сч. банка получателя: 30101810200000000700
Ссылочный Номер Платежа: ORDER142549


Зелимхан, я просто не пойму кого вы хотите удивить открытым счетом в Райффайзенбанке?

Я 7 лет работал в банке и могу сказать одно: открыть счет в банке большого труда не составляет.
В этой теме вы все же расскажите нам о серьезности вашей компании, а не Райффайзенбанка. Это будет логичней.
Вы хоть всех банков России нам реквизиты покажите, но программа Акдеш с договорами на рекламу не появятся ведь.
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Amigo30, хорошие вопросы. Спасибо. В теме откровенной лоховозки на вебинарах ничего и не скрывают. Работают ребята потихоньку и людей на бесплатную регистрацию завлекают. Ключевое слово " бесплатную".
А тут сколько пакет Мастер стоит?

Просто получается хорошее дело. Программа Акдеш возможно заработает в феврале, хотя уже переносят все это дело на март, но деньги плати сейчас, а то опоздаешь стать миллионером:)

Как то все это, мягко говоря, странно.

Я просто смотрю тут собрались ребята, у которых на первом месте личное обогащение. Продукт никому не интересен. Главное подпишись, внеси деньги и остальных таких же приводи, а что будет дальше никого не волнует.

Давайте ждать программу в феврале. А с договорами все понятно.

добавлено через 7 минут



Зелимхан, я просто не пойму кого вы хотите удивить открытым счетом в Райффайзенбанке?

Я 7 лет работал в банке и могу сказать одно: открыть счет в банке большого труда не составляет.
В этой теме вы все же расскажите нам о серьезности вашей компании, а не Райффайзенбанка. Это будет логичней.
Вы хоть всех банков России нам реквизиты покажите, но программа Акдеш с договорами на рекламу не появятся ведь.
ДА :e-clap:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!


Ребята, вот такой ответ вы можете получить на любой вопрос о компании. Так что выводы делайте сами.
Всем хорошего дня!
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ребята, вот такой ответ вы можете получить на любой вопрос о компании. Так что выводы делайте сами.
Всем хорошего дня!

вы неадекватный какой то,поэтому отвечать вам бесполезно,я пытался тут раз 15 именно вам ответить,но вы меняете темы,не отвечаете за свои слова,как и все заметили в каждом сообщений просите одно и тоже хотя вам раз 20 тут сказали чтоб потерпели чуть, поэтому я уже больше не хочу вам на что то отвечать,смысла нет:wink2:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

В теме откровенной лоховозки на вебинарах ничего и не скрывают. Работают ребята потихоньку и людей на бесплатную регистрацию завлекают. Ключевое слово " бесплатную".
А тут сколько пакет Мастер стоит?

снова диву даюсь

ребята ничего не скрывают, только все меняют.. (посмотрите первые вебинары и последние) но вас это не интересует..

работают на столько потихоньку, что за пол года ничего нет, кроме центовой пирамиды и купленного скрипта шопинг молла, никому не нужного в СНГ, за который еще нужно каждый мес платить что б продвигать, но для вас это серьезное продвижение и об актуальности в СНГ вы даже рассуждать не пытаетесь, лишь посты о светлом будущем.

а в теме о Ворлде прям тирады рассуждений и вопросов, от чего вдруг?

завлекают на бесплатную регистрацию? а что она дает, что вы сравниваете с пакетом Мастер в Ворлде, который дает максимум возможностей в компании?

от куда эта предвзятость: воспевать одну лоховозку и пытаться доказать что ей является какой то другой проект?
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

снова диву даюсь

ребята ничего не скрывают, только все меняют.. (посмотрите первые вебинары и последние) но вас это не интересует..

работают на столько потихоньку, что за пол года ничего нет, кроме центовой пирамиды и купленного скрипта шопинг молла, никому не нужного в СНГ, за который еще нужно каждый мес платить что б продвигать, но для вас это серьезное продвижение и об актуальности в СНГ вы даже рассуждать не пытаетесь, лишь посты о светлом будущем.

а в теме о Ворлде прям тирады рассуждений и вопросов, от чего вдруг?

завлекают на бесплатную регистрацию? а что она дает, что вы сравниваете с пакетом Мастер в Ворлде, который дает максимум возможностей в компании?

от куда эта предвзятость: воспевать одну лоховозку и пытаться доказать что ей является какой то другой проект?
бесполезно ему всё это говорить,он тупо игнорирует факты и пропускает мимо ушей то что его ставит в неловкое положение),"ну где эдкеш а договора",на любой вопрос и ответ это его ответ)).
 

Похожие темы

Сверху Снизу