• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldinprofit.com - World In Profit - Страница 66

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
админ а у меня ехидный вопрос к тебе-почему на главной странице в стате до сих пор типо принимаются и выплачиваются вклады ? Скрипт забыл вырубить чтоль ? :crackup:

Я выключил пополнение баланса. А выплачено за счет тех, кто вложил на последние пару минут.
Вклады новые пишутся - с баланса, а не с мерчанта.
 

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Жалко, Хороший был проект! Мало проработал, даже наработать не успел! :m-sad: Но хоть Админ честным оказался и лишних денег не взял и на том Спасибо! :wink2:

чем он хорош?честности никакой не вижу,если бы мне сразу сказали,что я потеряю деньги так быстро я бы не вложился,а так сходил в школу и плакали мои 3 $,получается мне надо было сегодня дома сидеться,чтооб выйти по нулям
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
ни ввод ни вывод уже не работают, хз что там в стате обновляется
дак и я про то. Все выключено-а видимость приема и выплат идет. Значит что-так было всегда, стата чуть-чуть накручена :wink2:

добавлено через 1 минуту
Я выключил пополнение баланса. А выплачено за счет тех, кто вложил на последние пару минут.
Вклады новые пишутся - с баланса, а не с мерчанта.
у меня в ЛК все обнулено полностью, откуда там вкладам взяться для реинвеста ?
 
Последнее редактирование:

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
ни ввод ни вывод уже не работают, хз что там в стате обновляется

а Юрочке посоветую лучше кушать завтраки, чем играться в млмки, позже поседеешь :rolleyes:

это млмчтоли?я думал хайп,о плин,я на прошлом млм уже 12 $ потерял и никто не помог!никто!,и того - 15$ ну весело,булка 5 руб и чай 50 коп итого почти комплексный обед 5.50 а я потерял 450 и того выходит ушли грубо говоря 80 обедов!!!!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
чем он хорош?честности никакой не вижу,если бы мне сразу сказали,что я потеряю деньги так быстро я бы не вложился,а так сходил в школу и плакали мои 3 $,получается мне надо было сегодня дома сидеться,чтооб выйти по нулям
:lol: да вы батенька тролль !
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
сходил в школу и плакали мои 3 $,получается мне надо было сегодня дома сидеться,чтоб выйти по нулям
Вывод неутешителен - школа - зло. Может, стоит посидеть дома месяц, другой и поэкономить на завтраках, а потом вложиться в менее рисковое предприятие? Так быстрее миллионером станешь, чем с нынешней тактикой.
 

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Вывод неутешителен - школа - зло. Может, стоит посидеть дома месяц, другой и поэкономить на завтраках, а потом вложиться в менее рисковое предприятие? Так быстрее миллионером станешь, чем с нынешней тактикой.

я незнаю уже что делать,я пробую все хайпы,покер на центах,ничего не приблежает меня к цели стать миллионером!!!.Что делать задаю я себе вопрос,а пока в ответ пустота,есть цель,но движимые нити для достижения цели,не могу уловить.
 

maks10000rus

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
инстант только что. попробуйте те у кого есть пендинг, перепровести платеж открыв его и отправить заново. деньги на кошельке то есть.ги ги ги

The amount of 1.64 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Invoice 17655, maks10rus.. Date: 16:52 29.10.12. Batch: 12979861.

The amount of 1.64 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Invoice 17647, maks10rus.. Date: 16:51 29.10.12. Batch: 12979837.
 

pedro99

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
я незнаю уже что делать,я пробую все хайпы,покер на центах,ничего не приблежает меня к цели стать миллионером!!!.Что делать задаю я себе вопрос,а пока в ответ пустота,есть цель,но движимые нити для достижения цели,не могу уловить.

Прочитай сначала Кийосаки, Хилла, да Карнеги - а потом уже и цели ставить можно...
 

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
плин я бужу жаловаться,произошло экономическое преступление,если мне не вернут деньги в течение 24 часов мои 3 $,я расскажу все силовым знакомым!

добавлено через 1 минуту
Прочитай сначала Кийосаки, Хилла, да Карнеги - а потом уже и цели ставить можно...

читаю, интересно,но не для российской действительности,интересует все по экономике,читаю форбс,хожу на бизнес инновации,что еще посоветуете почитать?
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Прочитай сначала Кийосаки, Хилла, да Карнеги - а потом уже и цели ставить можно...

лучше сразу Пелевина, в его книгах больше ответов/смысла
а вообще, Юрочка, палитесь
 

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
svirepost, ПРЯМО СМЕШНО 3 ДОЛАРА НЕКОТРЫЕ 300 ВКЛАДЫВАЛИ КИДАЛИ ДУМАЛИ РАЗБОГАТЕТЬ?

что смешного?3 $ не деньги?кому то и 300 не деньги,копейка рубль бережет,слышал от этом?вообщем я жду своих 3 $

добавлено через 1 минуту
лучше сразу Пелевина, в его книгах больше ответов/смысла
а вообще, Юрочка, палитесь

возможно с школой чутка переборщил,но в целом все правда,я чувствую прошлая моя потеря,от этого же админа -15 $ это дурдом!

добавлено через 3 минуты
админ спать чтоли ушел?ничего не понял,где ответы?!на мои вопросы!,доверия больше не будет!
 
Последнее редактирование:

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Мы с женой сейчас сходили в прокуратуру города Москвы, подали заявление на админа... Сказали нам, что админа посадят, он заработает на пошиве шинелей и нам все выплатят, ждем мы теперь.

это лишнее,я же написал что я даю 24 часа,на возврат моего депо,либо в дело пойдет фсб!
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
любой кипишь кроме голодовки (с)

Я бы оценил проект на 7/8 из 10
если будут учтены все ошибки, следующий должен быть на 9чку:i-yes:

не о чем проект,оценил бы на -2 из 10,проблемы на старте,лаги лаги,потом глюки,итог потеря,вообще не очем ! ! !
 

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000
Сверху Снизу