• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldinprofit.com - World In Profit - Страница 68

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
- учитесь проигрывать и соглашение читайте (особенно школьнику, который на завтраках экономил), остальным все сказал.

Я с вас в шоке.

ок)
Алексей, ну что теперь не скам?) и я был не прав?
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
ок)
Алексей, ну что теперь не скам?) и я был не прав?

вы видимо таили долго злобу и месть лелеяли, чтоб так, для всех, как мистер Икс, явить и кару недостойным... как клоун вы смешны конечно и бесполезны для доходов, вы как снег тот вешний, что топчут обывательские ноги)
 

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Такс вместо геометрии,изучил пользовательское соглашение!,составлено грамотно,но есть неточности,юр силы не имеет,и даже в этом виде есть изьяны,
2.1. Система берет на себя обязательство по обеспечению круглосуточного функционирования web-сайта .
пункт 2.1 не выполнен,так как не было круглосуточного функционирования,обвалы были оеей.
6.2. В случае несогласия с изменениямиСуммы, оплаченные ранее участником в счёт оказания финансовой помощи, не возвращаются.
как пункт 6.2 может выполняться,суммы не возвращаются,хотя исходя из польз соглащения,система лишь посредник по фин помощи,а тут уже видим,полный регулятор,вообщем рискуете господин администратор

добавлено через 1 минуту
у меня еще сосед по парте хотел вложиться,хорошо что не успел накопить!
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

Insidman

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
юр силы не имеет

А вы юрист? Вы в этом хоть немного разбираетесь что бы так говорить голословно?

Сначала изучите вопрос, относительно юр. силы, и что оно значит прежде чем говорить.
 

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
- учитесь проигрывать и соглашение читайте (особенно школьнику, который на завтраках экономил), остальным все сказал.

Я с вас в шоке.
изучил,ссылка выше,проигрывать люблю,но где есть борьба,тут я ее не застал!!!

добавлено через 1 минуту
А вы юрист? Вы в этом хоть немного разбираетесь что бы так говорить голословно?

Сначала изучите вопрос, относительно юр. силы, и что оно значит прежде чем говорить.

я не юрист,но учусь!!!
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
вы видимо таили долго злобу и месть лелеяли, чтоб так, для всех, как мистер Икс, явить и кару недостойным... как клоун вы смешны конечно и бесполезны для доходов, вы как снег тот вешний, что топчут обывательские ноги)

если вы остались в плюсе, это не значит, что остальные тоже. И ваше поведение выглядит достаточно по-детски.

Скам? Вы смешны.

ладно, выражусь по-другому: данный проект подошел к своему логическому заключению. Так пойдет?
 

Insidman

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Svirepost вам тогда прямиком в суд желательно в страгбурский вас там поймут, как скажите про юр. силу могучую и что значит, так сразу решат все вопросы. А как скажите про хайп так вообще все судьи ваши и адвокаты, удачи вам мы в вас верим вы победите жадного админа-сволочугу!
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
изучил,ссылка выше,проигрывать люблю,но где есть борьба,тут я ее не застал!!!

добавлено через 1 минуту


я не юрист,но учусь!!!

На кого? На школьника? Вы же в школе.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
если вы остались в плюсе, это не значит, что остальные тоже. И ваше поведение выглядит достаточно по-детски.



ладно, выражусь по-другому: данный проект подошел к своему логическому заключению. Так пойдет?

Я просто не понимаю, почему применять термин - скам? Когда все выплачено - и все на месте (администратор), а не на Гавайях.
 

Leni

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
у нас юр класс,классный руководитель имеет подвязки в фсб,давайте вернем мне деньги,а?

А я имею связи с Усамой, может слышал о таком. Он обещал, больше тебя не финансировать, на хайп проекты.


ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕМ ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!
 

Leni

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
бойтесь школьнеков пугающих ФСБ из-за 3$
Вовремя на форум зашел, вот где поржать можно:lol:

добавлено через 1 минуту
А вот про бабушку так нельзя. Советую прям сейчас на месте извинится во избежании кары небесной сосланной этой бабулей
Вот я попал:eek:
 
Последнее редактирование:

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Так он то не нужен никому, но вот дилемма там застряли деньги всех хайперов которые потеряли деньги уйдя в минус в том числе и школьники отдавшие последнее, пожертвовав завтраками на год вперед, так что извольте вернуть, а то вам ввернут в органах специальных. И вообще на будущее бойтесь школьнеков пугающих ФСБ из-за 3$, а не крутых дядь с битами...

как не хватает в мире нам любви, ваша жена, все хайперы, все люди, мы тут одни, которые вас любим) цените то, что оплатили вы)
 
Сверху Снизу