• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldinprofit.com - World In Profit - Страница 67

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
а что проект 24 часа не отработал? СТАРТ СИСТЕМЫ 28.10.12 (20:00 по MSK) а сейчас 18.49 и чем же этот проект хорош? не вижу не чего хорошего
Операция не может быть выполнена пишет при выводе средств.

+++ проект ни о чем,давайте напишем коллективное заявление в полицию,щас им такие показательные поиски приступников нужны!

добавлено через 3 минуты
осталось 23 часа,денег пока не поступило!!!

добавлено через 11 минут
10/28/2012 15:13 116733974 U6280823 (moneyrevosant) - $3.00 $0.00 $0.13
чтобы не быть голословным,мой вклад!!!
 
Последнее редактирование:

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
это лишнее,я же написал что я даю 24 часа,на возврат моего депо,либо в дело пойдет фсб!

почему лишнее, давайте админа посадим, порадуемся пролетарски с вами, **** вы красная однако... играли бы в другие игры... продажа майонеза на рынке или сникерса
 

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
почему лишнее, давайте админа посадим, порадуемся пролетарски с вами, **** вы красная однако... играли бы в другие игры... продажа майонеза на рынке или сникерса
вы тут не дерзите,я свою точку зрения обосновал,и я считаю что я прав,вы видимо на сникерсе поднялись уже,нишу заняли и других туда зовете,чтоб додавить нет спасибо,каждый пусть занимается чем может,но забрать у меня 3 $ это не серьезно,просто так этого не оставлю
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
скам чтоли?
да ну нафиг. Админ чо за дела, я думал ты нормальный...

не скам это, проект просел из-за тех проблем, админ карась конечно, но и вы не адекватно расценили, пожалуй я вас вычеркну из хайп экспертов, эмоционален вы и поспешен, как блондинка..

добавлено через 2 минуты
вы тут не дерзите,я свою точку зрения обосновал,и я считаю что я прав,вы видимо на сникерсе поднялись уже,нишу заняли и других туда зовете,чтоб додавить нет спасибо,каждый пусть занимается чем может,но забрать у меня 3 $ это не серьезно,просто так этого не оставлю

Прошу прощения уважаемый, таки не находите, что время продажи сникерсов как получения профита, было по своему мило, я лишь к этому вел беседу нашу любезную)
 
Последнее редактирование:

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
не скам это, проект просел из-за тех проблем, админ карась конечно, но и вы не адекватно расценили, пожалуй я вас вычеркну из хайп экспертов, эмоционален вы и поспешен, как блондинка..

добавлено через 2 минуты


Прошу прощения уважаемый, таки не находите, что время продажи сникерсов как получения профита, было по своему мило, я лишь к этому вел беседу нашу любезную)

почему было мило?кто то вроде вас и до сих пор ими занимается ток в больших масштабах и имеет большой профит.вообщем разговор о другом,где мои 3 $ и где админ
 

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000
скам чтоли?
да ну нафиг. Админ чо за дела, я думал ты нормальный...

я тоже думал нормальный админ, но скамы хотя бы придерживают вклады на сутки, а тут сутки не прошли и выплаты остановились.:rolleyes:
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
не скам это, проект просел из-за тех проблем, админ карась конечно, но и вы не адекватно расценили, пожалуй я вас вычеркну из хайп экспертов, эмоционален вы и поспешен, как блондинка..
что вы за бред пишите?
просто нужно было чуть ответственней админу отнестись к проекту. Не спорю, сделан - не плохо на переделанном скрипте дабл кэпитал. Дизайн неплохой, тех сторона тоже нормальная. Но просто нужно было взять во внимание каждый нюанс, который может произойти.
и я на личности не переходил в отличии от вас.
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
что вы за бред пишите?
просто нужно было чуть ответственней админу отнестись к проекту. Не спорю, сделан - не плохо на переделанном скрипте дабл кэпитал. Дизайн неплохой, тех сторона тоже нормальная. Но просто нужно было взять во внимание каждый нюанс, который может произойти.
и я на личности не переходил в отличии от вас.

Я искренне сожалею, что вы не собрали всех админов в свой частный мини-концлагерь и не научили их уму-разуму, вот бы порядок настал.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000

Insidman

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
почему лишнее, давайте админа посадим

Вы опоздали, к сожалению, теперь уже в следующий раз, ожидайте вас тоже примут как соучастника, пойдете лес валить...
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Я искренне сожалею, что вы не собрали всех админов в свой частный мини-концлагерь и не научили их уму-разуму, вот бы порядок настал.
да, спасибо. Я тоже сожалею, но что ж поделать.
К тому же у каждого своя голова на плечах.
Ну а на данный момент остается пока только ждать что произойдет. По идее все должно закончиться благополучно.
 

Insidman

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы опоздали, к сожалению, теперь уже в следующий раз, ожидайте вас тоже примут как соучастника, пойдете лес валить...

опять, как снова мускулы воспрянут, взыграет удаль, я так рад, спасибо добрый мой камрад)
 

Insidman

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
опять, как снова мускулы воспрянут, взыграет удаль, я так рад, спасибо добрый мой камрад)

А вы ещё бодренький, там такие как раз нужны, админ уже взял в руки пилу дружба, так что взяли дружно и сказали на х*й нужно!

добавлено через 1 минуту
Боюсь даже представить что бы было если он потерял бы 3 штуки зелени застрелился бы школнег, ужас...
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
А вы ещё бодренький, там такие как раз нужны, админ уже взял в руки пилу дружба, так что взяли дружно и сказали на х*й нужно!

на самом деле палки-елки, трещат так сильно от мороза, гитара лопнет, лопнет рожа, проза ваша, мечтательная нас ни к чему тут не приводит, по факту - не мели емеля, не твоя неделя)
 

Insidman

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Пусть лучше уроки учит, не стать ему миллионером, миллионеры ежедневно теряют миллионы он наверное об этом и не знал...

добавлено через 1 минуту
не мели емеля, не твоя неделя)

Понедельник как ни как.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Insidman

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
- учитесь проигрывать и соглашение читайте (особенно школьнику, который на завтраках экономил), остальным все сказал.

Я с вас в шоке.
С вас спросу нет, на тех кто с луны можно и не обращать внимания, это равносильно с историей ну тебе же говорили не ссать в жидкий азот, теперь без куя.
 
Сверху Снизу