• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Worldline и Bank of India оцифровали платежные сервисы

1.jpg



Платежная система Worldline (Франция) подписала соглашение о партнерстве с банком Bank of India для оцифровки услуг для граждан, штрафов и сбора налогов для муниципальной корпорации города Панвел.

Благодаря этому соглашению жители Панвела смогут совершать платежи с помощью кредитных и дебетовых карт в пользу таких услуг, как свидетельства о рождении / смерти, свидетельства о регистрации брака, комиссионный сбор за оценку, комиссия за перевод, лицензионный сбор, осуществлять покупку лицензии на счетчик электроэнергии, а также среди прочего производить свои ежедневные платежи.

Кроме того, муниципальная корпорация города Павела сможет взимать с граждан муниципальные налоги и штрафы, а также штрафы за санитарную обработку, посягательство, запрет на использование пластика и вывоз твердых отходов. POS-терминалы Bank of India на базе Android, поддерживаемые платёжкой Worldline, были переданы муниципальной корпорации Panvel.

Представители этой корпорации заявили, что оцифровка услуг по сбору платежей Bank of India не только принесет удобство гражданам, но и персоналу этой фирмы, поскольку это поможет перейти к автоматизированному процессу и избежать ручных процессов по выписке квитанций. Кроме того, цифровой сбор налогов и штрафов обеспечивает прозрачность экосистемы и повышает доверие граждан.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу