• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Worldline и Opn подписали соглашение о стратегическом партнёрстве

1.jpg


Платёжная система Worldline (Франция) подписала соглашение о стратегическом партнёрстве с платёжной компанией Opn (Таиланд), чтобы укрепить свое присутствие на азиатском рынке электронной коммерции.

Сотрудничество Worldline с Opn направлено на усиление присутствия первой на рынке электронной коммерции в Азии, при этом обе компании стремятся запустить совместное платёжное решение. Целью проекта является поддержка международного онлайн-бизнеса, выходящего на расширяющийся рынок электронной коммерции Таиланда, который является одним из крупнейших в мире.

На момент этого объявления Таиланд занимал второе место по величине экономики и рынка электронной коммерции в Юго-Восточной Азии с населением 70 млн человек и ВВП $574 млрд. Статистические данные правительства Таиланда показывают, что в 2022 году регион получил доходы от электронной коммерции в размере $23,4 млрд, а к 2025 году прогнозируется увеличение до $34 млрд. Кроме того, прогнозируется, что число пользователей электронной коммерции вырастет с 41,2 млн в 2023 году до 45,8 млн в 2027 году.

Альянс между Worldline и Opn призван использовать глобальные знания о платежах первой компании и понимание местного рынка второй, чтобы позволить предприятиям электронной коммерции максимизировать текущие рыночные возможности. Совместное решение призвано помочь бизнес-компаниям охватить местных потребителей и снизить затраты на трансграничные платежи посредством местного эквайринга и гибких денежных переводов либо в местных тайских батах, либо через границу в более чем 20 международных валютах. Кроме того, решение призвано сократить время вывода продукта на рынок, обеспечивая при этом повышенный уровень безопасности платежей и соответствия требованиям, поскольку все транзакции по картам соответствуют стандартам PCI DSS и 3D Secure.

Ожидается, что решение Worldline и Opn будет запущено в полноценную работу в конце 2-го квартала 2024 года, и в настоящее время оно тестируется с двумя клиентами в сфере гостиничного бизнеса. Используя решения для онлайн-платежей Worldline, глобальные предприятия электронной коммерции получают доступ к более чем 150 способам онлайн-платежей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу