• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Worldline заключила партнёрское соглашение с Volksbank

1.jpg


Платежная система Worldline (Франция) заключила партнёрское соглашение с банком Volksbank для выпуска и управления платёжными картами для клиентов в Италии.

Компания Worldline станет единым интерфейсом для всей цепочки выпуска новых карт, то есть от их оформления и до обнаружения мошенничества. Кроме того, Worldline будет порталом для держателей карт и обслуживания клиентов. Ожидается, что это новое партнёрство позволит Volksbank предлагать своим клиентам безопасные и эффективные решения на этом рынке.

Между тем, за последнее время у Worldline было множество совместных проектов и разработок, охватывающих несколько разных регионов мира.

Так уже в ноябре 2023 года Worldline объявила о своём решении запустить функцию Tap to Pay на iPhone для крупных французских ТСП. А ранее в этом же месяце компания объявила о сотрудничестве с компанией Goethe-Institut (ФРГ) с целью предоставления клиентам улучшенных способов оплаты. Ну и в рамках этой стратегической сделки Worldline адаптировала свой основной платежный сервис для Goethe-Institut, включив в него аналитику эффективности и унифицированную отчетность.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу