Worldwide-trade - worldwide-trade.biz - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

apuctokpat

Специалист
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
405
Реакции
173
Поинты
0.000
имхо Вы народ сами и скамите своими постами многие проекты, которые бы еще поработали, а так понаписали всякой херни, вклады прекратились, у админа нет другого выхода как не выплачивать, иначе я так понимаю он в минус уйдет и все, новые заходят, читают гамно это вылитое вами и вжизнь не вложат, замкнутый круг, бесят уже не админы а супер пупер разоблачители всякие :mad:

А что писать? Ура, инстант пропал?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
имхо Вы народ сами и скамите своими постами многие проекты, которые бы еще поработали, а так понаписали всякой херни, вклады прекратились, у админа нет другого выхода как не выплачивать, иначе я так понимаю он в минус уйдет и все, новые заходят, читают гамно это вылитое вами и вжизнь не вложат, замкнутый круг, бесят уже не админы а супер пупер разоблачители всякие :mad:
а нормальные админы с деньгами и нежадные, профи своего дела работают...их ддосят...они всё равно работают, их снова ддосят, а они всё равно работают...эпс в даун уходит временно...и они дальше продолжают работать... может вам примеры привести???

тут ясное дело, сразу была однодневка задумана. выше я описал, что было в прошлом году также.
 
Последнее редактирование:

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Alex Fox, А вы хотите чтоб все 12 часов молчали, как на буржуйских формуах. И в скам влетало все больше и больше людей???

А если и возникают какие-то проблемы у админа, то ничего ему не мешает рассылку сделать или еще как проинформировать людей.
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
да всё определяется...нормально

да ну, не вводите в заблуждение, если всё определяется, тогда смысл в проксировании?, если известен реальный адрес сервера тогда ддос атаку можно осуществлять прямиком на сервер. Ддос защита то и заключается в том что скрывается реальный ip адрес а виден хуисом только адрес ддос-гуарда который перенаправляет очищенный трафик на ip адрес сайта.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да ну, не вводите в заблуждение, если всё определяется, тогда смысл в проксировании?, если известен реальный адрес сервера тогда ддос атаку можно осуществлять прямиком на сервер. Ддос защита то и заключается в том что скрывается реальный ip адрес а виден хуисом только адрес ддос-гуарда который перенаправляет очищенный трафик на ip адрес сайта.
я имел ввиду, что определяется выделенный ли сервер или всего лишь предоставлен выделенный ip. а не точный ip сервака.
 
Последнее редактирование:

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
я имел ввиду, что определяется выделенный ли сервер или всего лишь предоставлен выделенный ip.

вы не сможете определить точно, это могут быть только догадки, и как вы это собираетесь определять если реальный ip адрес сервера скрыт
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вы не сможете определить точно, это могут быть только догадки
в смысле?? определить выделенный ли сервак или просто предоставлен отдельный ip как раз несложно. всегда так определялось и определяется...
если по ip сайт тоже грузится, то значит точно выделенный сервер.

возможно, точный ip да, согласен, может быть и не тот, что высвечивается.
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
если по ip сайт тоже грузится, то значит точно выделенный сервер.

так сайт будет и по выделенном ip грузится, как и обратно может не грузится на выделенном сервере в случае не правильной настройки бэкэнд сервера или в некоторых случаях проксирования трафика. здесь про точно говорить не стоит
 

arturburner

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
48
Реакции
17
Поинты
0.000
имхо Вы народ сами и скамите своими постами многие проекты, которые бы еще поработали, а так понаписали всякой херни, вклады прекратились, у админа нет другого выхода как не выплачивать, иначе я так понимаю он в минус уйдет и все, новые заходят, читают гамно это вылитое вами и вжизнь не вложат, замкнутый круг, бесят уже не админы а супер пупер разоблачители всякие :mad:


ну так закинь еще, что мешает?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так сайт будет и по выделенном ip грузится, как и обратно может не грузится на выделенном сервере в случае не правильной настройки бэкэнд сервера или в некоторых случаях проксирования трафика. здесь про точно говорить не стоит
ну не знаю. у вас теория, я про практику говорю.
ещё ни разу у меня не бывало случаев. когда сайт по ip грузился, если только предоставлен отдельный ip. и в то же время всегда грузился сайт по ip, если он размещён был на выделенном сервере. ну разве что бывало иногда возникало предупреждение о перенаправлении на на сайт
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Здесь делать больше не чего.Всем удачи.Скам.............................................
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
переношу в проблемные
 

Euro2079

Новичок
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
42
Реакции
8
Поинты
0.000
Не платит :(

$10.50 has been successfully sent to your LibertyReserve account n/a.
Transaction batch is n/a.
 

t-klikov2011

Профессионал
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
1,332
Реакции
369
Поинты
0.000
спусьтя столько времени и ещё с пустой выплатой!$21.00 has been successfully sent to your Perfectmoney account n/a.
Transaction batch is n/a.:bang:совсем мозги утратили!
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
ей-богу, клоунада, админ не знает сейчас как соскамиться :)
почему люди после таких постов продолжают депить я не понимаю - ведь заявленного инстанта нет, может знают что-то? :rolleyes: поделились бы...
Ох ты ж е-мое! Я-то депил не после "таких" постов, я их даже не видел за дефицитом времени... Инстантом вывел - ну и дальше, а чо, инстант же! Но хохма не в этом, а в том, что сегодня я вообще ЗАБЫЛ об этом хайпе, пока тщетно жал на Фэтпрофит да читал темы в МЛМ и средниках. И только к ночи вот дома нашел незакрытый деп, глядь - а тема уже тут ((( Блин. Жирнючая рефка скрасила утрату, конечно, но все равно минус шестнадцать. Бесят однодневки. Ну хоть бы дня три работали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу