WoSaMo.com - WoSaMo - Страница 3

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: WoSaMo.com - Народная накопительная банка

По-моему я написала, что мне выплатили... И доказывать мою правдивость я не собираюсь...
Есть к тому же правила форума, написать что вам выплатили - мало, без скрина это просто треп и нарушение
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: WoSaMo.com - Народная накопительная банка

Как они регистрируются я не пойму,рефки не придумано там?Указать спонсора надо -в поле его нет: djohnree -админ чтоль? поля пустые или проект кривой, даже рефки не придумано-кто его рекламировать тогда будет без рефок?
Дайте слово ,которое надо записать в это поле -посмотрю что там у вас внутри банки.
Зашел, тут агитаторов логин взял:
1 Где вы там пайзу разглядели? -там перфект только и окпай
2 Странно что кошелек на скрине не с проекта с переводом на 1207.6 только нижний с проекта(зато в примечаниях написал с народной банки) так же как в скрине на пайзе в первом посте,а не Wsm Rewards
3 Маркетинг:
Не делящаяся семи местная матрица
Перелив от всех приглашающих
Без обязательных приглашений
Вход составляет всего 55$ -это всё на что хватило "Эллочки-людоедки" на странице с маркетингом?

добавлено через 38 минут
lisovanet, Ждем скрин теперь с кошелька U2080993
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WoSaMo.com - Народная накопительная банка

1 Где вы там пайзу разглядели? -там перфект только и окпай
2 Странно что кошелек на скрине не с проекта с переводом на 1207.6 только нижний с проекта(зато в примечаниях написал с народной банки) так же как в скрине на пайзе в первом посте,а не Wsm Rewards

оплата в автоматическом режиме только с OKPay, Perfect Money необходимо подтвердить, для активации аккаунта. Payza, Сбербанк и Связной в ручном режиме пока.
 
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WoSaMo.com - Народная накопительная банка

Один очень умный человек мне сказал, ты конечно посмотри, кто тебе не дает, вот только пока ты смотришь, я денушки пойду получу, а ты посмотри пока, вдруг враки,Парабеллума на вас нет, эх жаль ссылку не кинуть в коменте, глядишь может и Вам бы помогло:e-clap:
 

djohnree

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WoSaMo.com - Народная накопительная банка

tip23671,
специально для Вас, пошаговая инструкция
1. ищем скрины выплат в теме
2. внимаааательно их изучаем
 

EVGENIYA ADM

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WoSaMo.com - Народная накопительная банка

Цыплят по осени считают.А сейчас проект платит.Скоро ( недели через полторы-две) будет запуск второго этапа развития проекта
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: WoSaMo.com - Народная накопительная банка

ВАм бы просто очень повезло если я ВАс задрала, поверьте мне на слово, да и на личности мы с вами не переходили и на брудершавт не пили. А от куда вы деньги берете??????????????

Поверить на слово? Вы серьезно? На этом форуме? :lol:

И обратите еще раз внимание:

Есть к тому же правила форума, написать что вам выплатили - мало, без скрина это просто треп и нарушение
 

zima04

Новичок
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WoSaMo.com - Народная накопительная банка

Привет Георгий! Очень рад, что появился скрин выплат, всё-таки это документ. Подстёгивает!!!:)
Всем рекомендую!Регистрируйтесь! Тут ни кто не проиграет!
Всем успехов!!!:thumbsup:
 

Olga K

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WoSaMo.com - Народная накопительная банка

Всем здравствуйте!!!! А я вот не могу выложить скрин выплат тк я некоторую сумму от начисления в проекте запустила в работу ,но в кошельке денюжка еще осталась...:wink2: Проект замечательный!!!! А что писали по поводу скринов.... Так их хоть 100 выложи:mad: Если человек ХОЧЕТ услышать информацию-он услышит и без скринов:) Админам огромная благодарность за их труд в проекте,и всем участникам УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!! :e-clap:
 

djohnree

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WoSaMo.com - Народная накопительная банка

Y A, Ваша регистрация 4-х месячной давности конечно же свидетельствует о том что Вы честный, надежный и достойный доверия человек, не чета остальным...

Смотрим на скрины (документальное подтверждение выплат) а тех кто сидит на форуме для того чтобы безосновательно троллить чужие проекты игнорируем.
 
Последнее редактирование:

djohnree

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WoSaMo.com - Народная накопительная банка

Y A, Да когда ж Вы наконец усылшите меня!!! Я не прошу мне доверять. доверяйте СКРИНАМ. уже админ скрин выложил свой в котором явно видно что выплаты идут.
А новички как умеют так и отзываются, думаю желание помочь проекту в меру сил это нормально. Может некоторые посты и комично для вас выглядят но отделяйте зерна от певел)))
 

lisovanet

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WoSaMo.com - Народная накопительная банка

Все прекрасно знают, что новички не могут скидывать скрины, пока нет более 5 сообщений...
Скрин готов, но скинуть его вам к сожалению не могу((((

добавлено через 1 минуту
БАНОЧКА рулит!)))
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WoSaMo.com - Народная накопительная банка

Вообще я считаю, было бы правильно если бы команда админов WSM, еще на предзапуске, вышла бы на форум. Открыли бы тему, отписались о запуске, о маркетинге, о том как будет работать, Представились бы, тогда и резонанс был бы другой, я уверен.
 

djohnree

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WoSaMo.com - Народная накопительная банка

Dmitriy Gun, о чем Вы говорите!!! Проект уже успешно работает почти 3 недели, а некоторые товарищи форумчане не хотят видеть скрины и только упражняются в остроумии)
зарегались бы что ли (это ведь бесплатно) посмотрели кабинет изнутри, в скайп - чат попросились бы, с админами пообщались, презентацию послушали....
плодят словоблудие не желая вникать ни во что...

добавлено через 1 минуту
lisovanet, а что, 5 сообщений на форуме написать это такая большая проблема?
 
Последнее редактирование:

Oleksa777

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WoSaMo.com - Народная накопительная банка

СЕГОДНЯ , 12 НОЯБРЯ , В 19:00 МСК БУДЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ Вот адрес комнаты: http://login.meetcheap.com/conference,adtforever-com
Что бы войти в комнату пишие Ваше полное имя. Люди под цифровым кодом,или с не полным именем,будут из комнаты удалены.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: WoSaMo.com - Народная накопительная банка

Кто вы такие, люди? Ни одного знакомого ника!

Куча трепа, регистрации на форуме 2х дневной давности, нет скринов выплат - в общем ощущение что вы пытаетесь обмануть!

В общем всем тем кто хочет сюда вложиться: будьте осторожны, почитайте всю тему - не поленитесь и сделайте вывод сами!
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WoSaMo.com - Народная накопительная банка

СЕГОДНЯ , 12 НОЯБРЯ , В 19:00 МСК БУДЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ Вот адрес комнаты: http://login.meetcheap.com/conference,adtforever-com
Что бы войти в комнату пишие Ваше полное имя. Люди под цифровым кодом,или с не полным именем,будут из комнаты удалены.

По возможности сделайте запись
 
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WoSaMo.com - Народная накопительная банка

Кто вы такие, люди? Ни одного знакомого ника!

Куча трепа, регистрации на форуме 2х дневной давности, нет скринов выплат - в общем ощущение что вы пытаетесь обмануть!

В общем всем тем кто хочет сюда вложиться: будьте осторожны, почитайте всю тему - не поленитесь и сделайте вывод сами!
Это Вы о своем ХАЙПЕ, да туда конечно опасно вступать, уж точно обманут.
А у нас сегодняСЕГОДНЯ , 12 НОЯБРЯ , В 19:00 МСК БУДЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ Вот адрес комнаты:
Что бы войти в комнату пишие Ваше полное имя. Люди под цифровым кодом,или с не полным именем,будут из комнаты удалены.:e-clap::d-thumbup:
 
Сверху Снизу