elevrusinvest.com - Элеврус Инвест - Elevrus Invest

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000

Старт 26.01.16

elevrusinvest.com - Международное сообщество​

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА
Международное сообщество «ЭЛЕВРУС ИНВЕСТ» является глобальным общественно – информационным проектом, объединяющим значительное количество людей в различных странах мира. Организующей идеей сообщества выступает объединение усилий на пути достижения процветания и успеха в различных сферах человеческой жизнедеятельности, основанное на принципах взаимопомощи и доверия, реализующееся путем обмена материальными и нематериальными ресурсами между участниками сообщества.

Современный мир стремительно развивается. Научно- технический прогресс и геометрический рост населения планеты за последние 100 лет изменили наш мир. Развитие систем телекоммуникаций сделали возможным общение людей из различных уголков земного шара.
Глобализация мировой экономики и развитие институтов государства, направленные изначально на улучшение уровня социальной защищенности и материального положения граждан, к сожалению, не смогли создать условий для всеобщего процветания. Напротив, жизнь миллиардов людей во многих странах мира не становится лучше. Постоянные попытки перераспределения материальных благ породили мировые войны и конфликты, унесшие сотни миллионов жизней.

Поэтому, сама жизнь сегодня подсказывает инициативным и думающим людям в различных странах идею создания сообществ, в рамках которых могут быть реализованы программы взаимопомощи, совместной финансово – экономической деятельности, направленные на создание системы сбалансированного распределения ценностей и гармоничного развития человеческой личности.

Сообщество «Элеврус Инвест», формирующееся вокруг центральной структуры - Фонда взаимопомощи, является примером такой формы организации взаимоотношений, где каждый человек, вне зависимости от его национальности, гражданства, социального статуса, профессионального рода деятельности может получить программу поддержки и обеспечить себе и своим близким достойный уровень материального достатка, личностного и профессионального роста, реализовать свой творческий потенциал. Различные социальные и экономические проекты, общественно – образовательные программы, реализуемые в рамках сообщества являются основой для постоянного расширения числа участников сообщества.

На даный момент существуют 2 программы:

1я программа - 7ми местная неделящеяся матрица
Представляем вашему вниманию программу поддержки, основанную на одной семиместной не делящейся матрице. Оплатив регистрационный взнос, вы автоматически становитесь участником программы «Быстрый старт».

После активации вы занимаете самое верхнее место в рабочем столе. Приглашая партнеров, происходит заполнение матрицы с учетом алгоритма «следуй за спонсором».

В тот момент, когда нижние 4 места будут заняты вашими партнерами, вы получаете на баланс системы 300 elc. 225 из которых попадают на ваш баланс и становятся доступными к выводу или оплаты любых других предложений нашего проекта. Остальные 75 elc создают вам реинвест, и вы продолжаете зарабатывать в нашей программе «Быстрый старт»

Вы можете не ограничиваться только одним местом в этой программе. Мы не делали каких-либо ограничений. Вы можете активировать неограниченное количество мест по 75 elc. Если вы крупный лидер структуры или же у вас есть желание добиться большого успеха в данной программе, то рекомендуем использовать вход «Золотым треугольником» или даже больше.

Любое ваше докупленное место будет являться рефералом вашего основного. На них будет начисляться прибыль по тому же принципу. Все реинвестные места будут являться рефералами вашего основного аккаунта. Используйте эти знания для правильного построения структуры.

2я программа - Инвестиционная
- Доход от 0.5-0,8% и 1.2% для менеджеров ежедневно
- Реферальная программа 5-8% от личников и 5% в глубину до бесконечности со всей структуры
- Менеджерские: 5%, 3%, 1%, 0.5%, 0.25% 12 с менеджерских линий


Скоро будут более подробная информация обо всех программах и о полном маркетинге...

Оплата:
http://s017.radikal.ru/i404/1601/bb/edec42cf130b.jpg


Ознакомиться и зарегестрироваться​


Более подробно и по всем вопросам обращяйтесь ко мне в скайп: elevrus.com (Дмитрий Лукьян) и в ВКонтакте: https://vk.com/id14220325 или по телефону
 
Последнее редактирование модератором:

satin

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
92
Реакции
51
Поинты
0.000
Внесу я 150 элек, 75 упадет в Быстрый старт, но если я не буду людей приглашать, эти 75 будут работать и приносить доход?
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
А видосы Ковригина будут? Ему еще по старому элеврусу есть, что сказать!!!:mad:
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Мда на что они надеются? Неужели кто то пойдёт в эту лоховозку!!!!:eek:
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Внесу я 150 элек, 75 упадет в Быстрый старт, но если я не буду людей приглашать, эти 75 будут работать и приносить доход?
Да конечно будут работать и будут приносить прибыль если вы в хорошей команде, вот например в моей команде будете 100% у вас идти доход, матрица будете заполняться от меня, от моей команды переливами... по всем вопросам обращайтесь в личку...
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну ка просветите плиз, если знаете, сейчас можно делать взносы НЕ в биткоинах? И по какому курсу элькоины будут пересчитываться ?
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну ка просветите плиз, если знаете, сейчас можно делать взносы НЕ в биткоинах? И по какому курсу элькоины будут пересчитываться ?

Помимо вклада в биткоинах, можно уже делать взнос в баксах в ПМ, а таже скоро включат включат возможность делать вклады в элькоинах...
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Т.е. будет все отдельно, вносишь взнос в биткоинах - получаешь биткоины, в баксах - баксы, в элькоинах - получаешь элькоины? Без всякого перерасчета на биржах и дебильных обменниках ? Тогда зачем вообще вводили элькоины?
 

boblovich

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Лол смысл тогда все переводить в элькоины если можно опять в баксах деньги вносить. ахаха вот это реально лол)) скоро можно будет и в рублях и в гривнах вклады делать и про элькоин все забудут короче элеврус рестарт вот и все, надеюсь ковригин себе купит новый телескоп что б на пенсии рассматривать звезды
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Т.е. будет все отдельно, вносишь взнос в биткоинах - получаешь биткоины, в баксах - баксы, в элькоинах - получаешь элькоины? Без всякого перерасчета на биржах и дебильных обменниках ? Тогда зачем вообще вводили элькоины?
Пока да временно так и будет, так как не получилось резко перейти на элькоины будет постепенный переход на элькоины, пока будут работать и ПМ и битки и элькоины, а потом постепенно перейдем только на элькоины и в конечном итоге будет только элькоин...
 
Последнее редактирование:

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
Люди, вы в своем уме??? Даже не думайте сюда заходить. Кинут 100%. И все эти зазывалы сольются с вашими денежками. Вспомните гребаный нанобанк. Также был рестарт, народная администрация, и т.д и т.п. В итоге всех кинули по второму разу.
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Люди, вы в своем уме??? Даже не думайте сюда заходить. Кинут 100%. И все эти зазывалы сольются с вашими денежками. Вспомните гребаный нанобанк. Также был рестарт, народная администрация, и т.д и т.п. В итоге всех кинули по второму разу.
Троль иди отсюда!!!! тебе тут не место!!!!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
хуже обычного скама, есть попытки состричь бабло с того же самого соскамившегося проекта - по второму кругу .. :_107:
 

dmutrokononchyk

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
Растягивания скама продолжается.:biggrin2: Ничего уже не состригут, но не разведут же руками что всё игра окончена.
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
Пока да временно так и будет, так как не получилось резко перейти на элькоины будет постепенный переход на элькоины, пока будут работать и ПМ и битки и элькоины, а потом постепенно перейдем только на элькоины и в конечном итоге будет только элькоин...
постепенно!?!это когда опять соберете бабло живое и натулите фантиков?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Каким образом закрывается матрица здесь?
Будет она закрываться пришедшими в проект или разводняк, что все кто регится пойдут под рефки основных руклей и без личников не будет отбития депо?
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Вот когда это го*нокоины будут продавать за внутрянку старого Элевруса, тогда зайду. Ну или зачислят ее в качестве входного взноса на новый элевроинвест :)
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Матрица! Я так понимаю,как дополнительный зароботок,типа за приглашения начисляют в элькоинах...
Пм это как отдельный вклад, в битках тоже....вот,с рублями на балансе я понимаю проблема по 1% выводить...
если насчитают....у меня там копейки .....хотя х.з.,как будет.....
Лихо замутили! Кто слил слоников по новой докупать за фиат,через те-же обменники...которые ранее купили за копейки,а ведь предупреждали! Я только 5 продал на бирже за 580 за одного...и то ради интиреса...
Если кто помнит даже планировал докупить,ан нет не получилось...временные трудности с денюжкой были..
А так у кого есть кошель битков,ПМ ( а он походу у каждого) ну и лишние баксы то....велком!
Инфы мало,отсель и вапросов ВОЗ...

добавлено через 5 минут
И ещё заметил....только,как не называют elCoin....и г***нокоин и недокрипта и ещё ,всяко разно!
Вопрос зачем? Это делать....есть этому обьяснения! Кто,что скажет?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу