www.depositsurfing.com - страховка до без убытка 100% гарантия! - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatmid

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал Вам в ПМ.

К сожалению, не могу ответить Вам по личной почте, т.к. у меня меньше 3 сообщений на данном форуме (зарегистрировался только вчера). Поэтому, с Вашего разрешения, на присланные мне вопросы отвечаю здесь.

Итак, вопросы из Вашего письма:

«Почему вы не написали на форуме что вложили под страховку? Хотя в правилах страховки на этом форуме это написано.

Если вас небыло пол месяца, значит вы и не могли отписываться о выплатах, что требует условие страховки!

Начнем с :
Если вы инвестировали в проект напишите вашу транзакцию перевода ПОЛНОСТЬЮ, т.е дата перевода с какого счет и на какой счет и сумма перевода. Чтобы я знал что вы действительно вносили в проект.»

Вот транзакция моего платежа со счета U6639679 (tatmid_acc) /план 6.5% x 20 дней = 130% $20-$500)/:

6/21/2008 20:30 3629371 U1900667 (DepositSurfing) – $20.00 $0.00 $XXXXXX
Merchant Reference:
Memo: Payment: $20, user: 130

Теперь по первым двум абзацам.

1. Почему вы не написали на форуме что вложили под страховку? Хотя в правилах страховки на этом форуме это написано.

Вообще-то я руководствовался условиями страховки с сайта monhyip.ru (что касается форума MMGP.COM, то на нем я оказался только вчера, да и то по ссылке о выплате страховки с сайта monhyip.ru).

MonHYIP - Условия страховки:
1. Вы должны быть моим рефералом. А т.е зарегистрироваться по этой ссылке.
2. Страхуется любой план кроме 10% х 11 дней = 110.
3. После инвестиции в проект отправить сообщение через форму обратной связи указав Вашу сумму вклада, Ваш ID, название проекта и что Вы хотите застраховать сумму(указать сумму) и обязательно контакты с Вами(если контакты не будут указаны вклад на страховку принят не будет).
4.После получения выплаты с проекта необходимо:
А) Проголосовать(с указанием суммы выплаты и вашего ID-а в проекте) на моем мониторинге если не голосуете, возможно анулирование страховки.
Б) Отписаться о выплате на форуме mmgp если не будете писать о выплате, возможно анулирование страховки.
В) Желательно после выплаты и сделав пункт А и Б зайти на страницу рейтинга и там проголосовать на понравившихся Вам мониторингах и написать на понравившихся Вам форумах о выплате.
К пункту В убедительная просьба отнестись с пониманием т.к администраторам проекта выгодно страхование лишь для рекламы проекта, а чем лучше будет реклама тем больше будет страховой фонд.
5. После страхового случая, после получения страховки мы будем благодарны если Вы оставите положительный отзыв на вмид.
6. Ознакомиться с общими правилам страхования.

Я не вижу здесь пункта, обязывающего меня отписаться о вкладе под страховку на форуме mmgr.ru.
Пункты 1-3 были полностью выполнены, в частности, я Вам сообщил свой e-mail для связи. В связи с этим вызывает недоумение Ваше сообщение

Всем кто прислал данные страховка выплачена.
Остались Id 130 и Id 185(BlackEvil).
С BlackEvil контакты есть написал вам. С 130 нету.
Также предупреждаю если от вас нету весточек в течение 2 недель, то страховка не выплачивается.

На самом деле у вас была возможность известить меня о наступлении страхового случая по e-mail.

2. Если вас небыло пол месяца, значит вы и не могли отписываться о выплатах, что требует условие страховки!

А выплат и не было! Поясняю. 11 июля я сделал реинвест депозита, а прибыль заказал на вывод. Так мой заказ в состоянии pending и пробыл, пока сайт не заблокировали. Несколько раз после заказа выплаты заглядывал на сайт monhyip.ru, но там бодренько красовалось сообщение о страховке вкладов в DepositSurfing. А недели через полторы, как я уже говорил, мне стало не до интернета...
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: www.depositsurfing.com - страховка до без убытка 100% гарантия!

Моя вина что не дополнил описание страховки на сайте, поэтому страховка переведена:
Pay system : Liberty
Date: 2008-19-08 16:04:43
Batch: 4735529
From: U8298176 (monhyip)
To: U6639679 (tatmid_acc)
Amount: 20.0000
Memo: strahovka


Теперь страховка всем выплачена!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу