X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег - Страница 16

Александр Галушка

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
Скажите, если сегодня утром ввела деньги через х-change на Пантелн-финанс, появятся ли они до вечера воскресения на счету? Или в выходные обменник не работает?

В период праздничных дней сервис работает по следующему графику:
19.04.14 - Выходной;
20.04.14 - Выходной;
21.04.14 - Дежурный режим. Будут проводиться пополнения, и выплаты, частично.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
В понедельник заказала выплату денег с Пантеон-финанс. Сегодня четверг - до сих пор денег нет.
В письме указано: "Ваша заявка будет обработана и средства зачислены на счет в течение 1-5 банковских дней". Пять банковских дней еще не прошло. Также в понедельник был выходной.
 

Dreem

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
сервис вообще работает? уже вторую неделю никакой реакции на заявки и письма.

мне сегодня в онлайне отвечали...
А фразу "Ваша заявка будет обработана и средства зачислены на счет в течение 1-5 банковских дней" я действительно увидела только сейчас. Обещали завтра начислить.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000

awardix

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
добавлю конкретики: пытался подать заявку через сайт на вывод денег с пантеона на ликпей, там стоит какая-то защита при которой нельзя ввести номер телефона российский, требует чтоб было 12 цифр в номере. ну да ладно, добавил 0 к номеру и указал об этом в комментариях. о проблеме написал на ящик поддержки, попросил вывести деньги указав еще все реквизиты в письме - никакой реакции. хотя раньше на письма реагировали достаточно оперативно.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
добавлю конкретики: пытался подать заявку через сайт на вывод денег с пантеона на ликпей, там стоит какая-то защита при которой нельзя ввести номер телефона российский, требует чтоб было 12 цифр в номере. ну да ладно, добавил 0 к номеру и указал об этом в комментариях. о проблеме написал на ящик поддержки, попросил вывести деньги указав еще все реквизиты в письме - никакой реакции. хотя раньше на письма реагировали достаточно оперативно.
С ликпеем сейчас большие проблемы. Вам целесообразнее пополнить на 10 долл. на какой либо из банков, с которыми работает обменник, и вывести требуемую сумму на этот банк. Да, перевод будет в рублях, но быстро и комфортно в разумные сроки.
 

soomeone

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте хочу завести деньги в ФТ по акции Лояльный курс через ваш сервис X-Change.in.ua.
Мне не понятно, где вы как обменник берет деньги. Я завожу 30 рублей, вы заводите 1 доллар ФТ. Где вы берете ШЕСТЬ рублей чтобы завести доллар? В чем ВАША выгода?

Без понимания механизма не хочется действовать.

Спасибо.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000

awardix

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
С ликпеем сейчас большие проблемы. Вам целесообразнее пополнить на 10 долл. на какой либо из банков, с которыми работает обменник, и вывести требуемую сумму на этот банк. Да, перевод будет в рублях, но быстро и комфортно в разумные сроки.

В том то и дело что мне рубли не нужны, мне нужны именно доллары. Ликпей был всегда самой проблемной но увы и самой выгодной системой. Просто если каждый раз терять на курсах, комиссиях и т.п. весь смысл заработка инвестициями теряется. Если бы сервис предлагал какой-нибудь альтернативный способ вывода денег именно в долларах, я бы им непременно воспользовался.
 

lysenkov

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
47
Реакции
232
Поинты
0.000
Опишу свою ситуацию с этим сервисом.
Делал вывод из fx-trend на liqpay $1200. Вывод попал как раз на очередные проблемы у liqpay при переходе на новую систему. В итоге x-ch вывод на liqpay сделал, liqpay перевод отверг и отправил деньги обратно отправителю, т.е. до меня средства не дошли. x-ch признает, что liqpay деньги вернул отправителю платежа, но больше ничего не делает. Поддержка (Николай) говорит "минуточку проверим" и уходит в "туман"...
И так уже месяц.
Раньше не было никаких проблем, в поддержку ни разу не обращался. И тут нежданчик - мелкая загвоздка и поддержка ничего сделать не может.
Грустно.
 

lysenkov

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
47
Реакции
232
Поинты
0.000
да похоже уже третья неделя выходных пошла, до сих пор никакой реакции на мою заявку и письма.
я выходил с ними на связь через онлайн-чат с их сайта.

P.S. средства с моей заявки всё-таки вернули обратно в fx-trend...
 

Iamopk

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток!
А обменник вообще работает?
У кого-нибудь переводы в какую-нибудь сторону проходят?
Почему не написали как в праздники отдыхаете коли отдыхаете!?
 
Последнее редактирование:

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
Для интересующихся работой обменника:
заводил деньги на ФТ с Ликпей через X-Change, выводил ФТ-X-Change-Сбербанк.
Вывод - заявку подал в воскресенье 4 мая вечером, во вторник вечером 6 мая заявку обработали, через 1 час после этого деньги зачислились на карту. Тем же вечером отправил деньги обратно, чтобы воспользоваться лояльным курсом, сегодня 7 мая, примерно в обед, деньги упали на ФТ.
Вся операция оттуда-туда заняла менее 3-х суток. Рекомендую :hi000000:
 
Сверху Снизу