• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

X-obmen.biz - Обмен Bitcoin, USDT, Наличные, PayPal ЯД(ЮMoney),WMZ, чеки, Qiwi, РM, Сбер, Альфа, Приватбанк, Монобанк, Bitcoin, PayPal, Skrill, Okpay - Страница 39

h8thumanity

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
44
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

обменял 178 wmz на lr, все супер, спасибо
 

xrom1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
44
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

обмен банк на PM как всегда быстро.Спасибо
 

Ollie

Любитель
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
104
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Великолепный честный сервис! Дружелюбный саппорт, скорость обмена очень радует и комиссии низкие. Очень довольна. Спасибо большое Вам! :)
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

СРОЧНО!! УГНАН СКАЙП!!!
НЕ МЕНЯТЬ ПО НЕМ НЕКОМУ!!!


добавлено через 12 часов 12 минут
был создан временный скайп stepaobmen для рассылки предупреждений об этой проблеме!
 
Последнее редактирование:

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Обменял сегодня ВМЗ на Ликпэй. Все отлично, в течении 5 минут. Благодарю:d-thumbup:
 

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Обменял WM на QIWI. Спасибо!
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Восстановил скайп, за что большое спасибо Денису Г. очень помог, вот его тема на нашем форуме,очень ответственный человек, но работаю пока по новому скайпу stepaobmen , тот пока на мониторинге!
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Восстановил скайп, за что большое спасибо Денису Г. очень помог, вот его тема на нашем форуме,очень ответственный человек, но работаю пока по новому скайпу stepaobmen , тот пока на мониторинге!

так это значит не вы мне предлогали спрашивали не нужно ли w1, хорошо что не нужно было так бы обменял, скрин не могу сделать так как систему переставлял.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

так это значит не вы мне предлогали спрашивали не нужно ли w1, хорошо что не нужно было так бы обменял, скрин не могу сделать так как систему переставлял.

НЕТ не я конечно, я вообще с w1 никогда не работал
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Обменял ВМЗ на Приватбанковский Ликпэй. Все отлично, быстро, в течении 5 минут. Очень доволен. Буду и в дальнейшем менять только у Stepakip. Рекомендую :thumbsup:
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

В очередной раз вывел ПМ. Удобно, быстро и вкусно! :thumbsup:
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

поменялись
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Опять поменял ВМЗ на Ликпей. Всё Ок :thumbsup:
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Обменял пм на киви. Все пучком!!
 

Ollie

Любитель
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
104
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Только что обменяла Qiwi на LR. Обмен прошёл замечательно. Оператор ответил быстро. Точно посчитал всё и аккуратно обменял, учитывая все мои пожелания. Спасибо Вам! :)
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Хотел произвести обмен. Дали в скайпе совершенно другой курс на порядок ниже. Скорее всего, чтобы отстал. Не понятно почему.(
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Продаю ЛР с доплатой до 2-3% за банки пользователям форума с репутацией и другим менялам


Хотел произвести обмен. Дали в скайпе совершенно другой курс на порядок ниже. Скорее всего, чтобы отстал. Не понятно почему.(

В выбранном вами направлении резервов не было.
 
Сверху Снизу