• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

X-obmen.biz - Обмен Bitcoin, USDT, Наличные, PayPal ЯД(ЮMoney),WMZ, чеки, Qiwi, РM, Сбер, Альфа, Приватбанк, Монобанк, Bitcoin, PayPal, Skrill, Okpay - Страница 41

Артемий Шамкин 831022001

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Добрый день, paypal продаете?
Скажите, пожалуйста, Ваш единственно точный skype аккаунт,
а то похожих поиск выдает аж несколько штук.
 

Dolly

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

А почему ссылка на вашу тему в этом форуме в скайпе: sapfiramira-exchanger ?
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Добрый день, paypal продаете?
Скажите, пожалуйста, Ваш единственно точный skype аккаунт,
а то похожих поиск выдает аж несколько штук.

stepaobmen мой скайп, без всяких точек , запятых и прочих приблуд ,остальные мошенники спецом косящие под наш сервис! Будьте бдительны!

добавлено через 1 минуту
А почему ссылка на вашу тему в этом форуме в скайпе: sapfiramira-exchanger ?

кто-то(мошенники) хотят пользоваться моей репутацией, не ведитесь!
 
Последнее редактирование:

Ollie

Любитель
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
104
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Обменяла Банк на Яндекс. Честно, быстро, выгодно, аккуратно! Спасибо)
 

Dolly

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Я запросила авторизацию в скайпе, вы молчите. Вы обмениваете вебмани на рбк мани? Я хотела с вами в скайпе обсудить.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Я запросила авторизацию в скайпе, вы молчите. Вы обмениваете вебмани на рбк мани? Я хотела с вами в скайпе обсудить.

Не поступало авторизаций, проверяйте правильность ввода логина скайпа, это очень важно, вас в другом скайпе могут кинуть!
 

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Меня кинули скайп stepaobmen сумма 98$ тот чел ссылается на эту ветку форума и утверждает что он и есть тот самый меняла. Так что не ведитесь либо вообще не меняйте у этого ТС либо не используйте скайп
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Меня кинули скайп stepaobmen сумма 98$ тот чел ссылается на эту ветку форума и утверждает что он и есть тот самый меняла. Так что не ведитесь либо вообще не меняйте у этого ТС либо не используйте скайп

Скиньте доказательства (скрины переписки и т. п.) нам на почту [email protected] Постараемся вам помочь.
 

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Скиньте доказательства (скрины переписки и т. п.) нам на почту [email protected] Постараемся вам помочь.

Отправил все доказательства и скрин и переписку. Заранее благодарю.

добавлено через 11 часов 29 минут
Размещаю скрин его аккаунта
 
Последнее редактирование:

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

НЕ мог ответить был в отъезде..
там же на скрине видно :
stepaobmen.
настоящий же скайп:
stepaobmen
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Отличный обменник
Хорошая коммуникация, четкая работа
А++++
 

Eduard111

Интересующийся
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Отличный обменник,обмен прошел моментально,спасибо!!!!!
 

austin

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
96
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Гибкость,лояльность,молниеносность это все о stepaobmen,спасибо.
 

Benj

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
2,196
Реакции
2,134
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Очень быстрый обмен Qiwi на PM. :d-thumbup:
 

Я Лучший

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

а как вас найти в скайпе?а то там столько дубликатов
 

vinser85

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

В очередной раз обменял wmr на яд, всё отлично.
 

Lait545

Интересующийся
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
24
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Провели обмен - все прошло быстро
 

seoseosmo

Интересующийся
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

обменял wmr-->qiwi. Все быстро и четко прошло.
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

обменял с пм на вм. спасибо.
 

Klex

Интересующийся
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi, Liqpay,LR,РM,Сбербанк,Альфа,ПсБ,Перев

Обменял Сбер на вмз. Всем доволен, спасибо.
 
Сверху Снизу