X-Space Surfing - www.xspacesurfing.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Открылся совсем недавно! Первый цикл подходит к концу :)
Шикарный дизайн, шикарный скрипт, гладкий серфинг. Серф в удовольствие :)
112% за 8 дней!
4-8% реф комиссия!

Много бонусов! Один из них получать центы, просто просматривая странички :D
Серф проживет не один цикл!
Также замечены баннеры на mmg и на разных мониторах B)
Прошу регистрация:
http://www.xspacesurfing.com/
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Хотелось бы немного подробнее про этот серф услышать, какие бонусные программы, в чем уникальность скрипта, какие отзывы на ммг и т.д.
Напишешь? :)
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Как я уже говорил, есть много всяких бонусов :)
Например при регистрации вам предлагают 3 вида бонуса. Например: уменьшение налога на вывод денег, либо увеличение реф комиссии, либо при использовании спец. вывода вам прибавят 1% :)
Если вы проапгрейдились, то вам на выбор предлагают еще бонусы:
1. Уменьшение время просмотра страниц. с 40 секунд до 20
2. Возможность серфить автоматом, а не в ручную
3. Увеличение реф-комиссии
4. Бонус для тех кто пропустил серф день
5. Увеличение максимального аппа
6. Увеличение количества одновременных модернизаций с 2 до 4
Так же есть различные рекламные бонусы:
1. Увеличение своих сайтов в ротации
2. Увеличение собственных кредитов
3. Супер-бонус: ваш сайт увидит каждый участник.
Для навигации по аккаунту используется вот такой вот круг:


Если вы даже не хотите вкладывать, просто зайдите и посмотрите, какой классный серф :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Что там сейчас интересного происходит на этом серфе?
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ получает уже первые выплаты по первому циклу :) Я недавно получил халявные центы за серф ;)
Вчера на mmg подняли вопрос о том, что в хьюс указаны не правдивые данные :) Я кобы это были данные одного знакомого одного манимэйкера из США. Надо же так попасть :) Но все это вроде улажено...главное, что платит B)
 

SuperVlad

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
т.к. серф очень не стандартный, то вот подробности:

FREE MEMBER:
- 2 цента за каждый рекламный просмотренный сайт.
- Максимум для прсомотра 14 сайтов в день.
- Нет минумума для вывода.
- Максимум для вывода - 1$ включая реф. коммисию.
- Нет возможности рекламировать свой сайт*
- Некоторые другие не значительные фичи...

UPGRADED MEMBER:
- Цена юнита 10$. Максимум 500* юнитов.
- Только 2* одновременно активных апгрейда.
- 14% ежеднейвно в течении 8 дней (всего 112%).
- 2 цента за каждый рекламный просмотренный сайт.
- Максимум для просмотра 14 сайтов в день.
- Нет минумума и максимума для заказа выплаты из Cash balance.
- Можно рекламить 1* сайт
- Реф. коммисия 4%-8%
- Возможен компаунд
- Некоторые другие незначительные фичи...

* - Данное значение может быть увеличено, если купить соответствующий бонус.

Серфинг - как ручной (40 секунд), так и автоматический (20 секунд) в зависимости от наличия бонуса.

Есть виртуальная клавиатура для ввода рег. данных против кейлогеров и др. нечести.

Временно неактивные пользователи (кончился апгрэйд, а новый еще не купили) имеют в наличии 7 дней,
чтобы заказать выплату в полном объеме. По истечении недели их статус будет переведен в FREE MEMBER, а
максимум для вывода составит 1$. Об удалении аккаунта речи нет.

Оригинально выполнена навигация по сайту и функция Turing Image.

В аккаунте (кроме стандартных):
- Storage Balance - на этом балансе отражаются ваш ежедневный заработок и, соответственно, меняется
каждый день. С этого баланса нельзя заказать деньги до тех пор, пока все средства автоматически не будут переведены на Cash balance по истичению апгрейда.
- Cash balance - значение этого баланса изменится только тогда, когда закончится апгрейд или получите реф. коммисию. Именно с этого баланса и заказываем выплату! ИЛИ реинвестим! Доступна функция компаунда с Cash balance.
- Active Packages - ну, собственно, вся инфа об апгрэйдах: сколько, когда и до какого числа вложено.
- Active Bonuses - отражает инормацию о действующих бонусах.
- Календарь:
Обозначение цвета цифр:
- Серый - дни до вашей регистрации в серфе.
- Зеленый - дни, в которые вы полностью отсерфили.
- Красный - либо пропущенные дни серфа, либо не отсерфленные до конца.
Цвет бэкграунда:
- Серый - дни жизни апгрейда.
- Желтый - текущий системный день.

Вывод средств:
- Вывод возможен только из Cash balance:

- X-SpaceWN функция - система заберет себе 1%-3% (в зависимости от активных бонусов), но выплату вы получите моментально на свой е-голд!
- X-SpaceEarn функция - получите выплату после 72 часов от момента заказа, но за это вам система начислит 2%-4% (в зависимости от активных бонусов) от суммы вашего заказа.

БОНУСНАЯ СИСТЕМА:
Стандартные бонусы (бесплатно)(Какой именно выбрать бонус ПРИ РЕГИСТРАЦИИ решать вам):
- "IPS-B" - использование этого бонуса уменьшит изымаемую коммисию до 1% в случае использования опции
X-SpaceWN. Бонус не имеет срока истечения, становится активным, как только сделана оплата.
- "UP-B" - использование этого бонуса увеличит стандартную реф. коммисию на 2%. Бонус не имеет срока
истечения, становится активным, как только сделана оплата.
- "NWS-B" - использование этого бонуса увеличит процент заработанных денег на 2% (от заказанной суммы) при использовании опции X-SpaceEarn. Бонус не имеет срока истечения, становится активным, как только сделана оплата.

Членские бонусы (можно купить дополнительно):
- "20-CS" - уменьшит время просмотра страницы с 40 до 20 секунд. Бонус не имеет срока истечения, становится активным, как только сделана оплата.
- "AU-20" - серф из ручного превратиться в автоматический (т.е. нет необходимости нажимать кнопку "NEXT", чтобы появилась следующая страница). Бонус не имеет срока истечения, становится активным, как
только сделана оплата.
- "UP-BL2" - увеличит стандартную реф. коммисию ЕЩЕ на 2%. Бонус не имеет срока истечения, становится активным, как только сделана оплата.
- "IPS-BL2" - уменьшит изымаемую коммисию ЕЩЕ на 1% в случае использования опции X-SpaceWN. Бонус не имеет срока истечения, становится активным, как только сделана оплата.
- "NWS-BL2" - увеличит процент заработанных денег ЕЩЕ на 2% (от заказанной суммы) при использовании опции X-SpaceEarn. Бонус не имеет срока истечения, становится активным, как только сделана оплата.
- "TM" - позволяет начислить проценты за пропущенный день серфинга! Этот бонус может использоваться только дважды.
Как использовать: покупаем бонус "TM" - будет доступна ссылка "Use Bonus", затем жмем, выбираем в календаре пропущенный день и проценты начилсены! Либо на Storage balance либо на Cash Balance в
зависимости от статуса апгрэйда.
- "MAXS" - позоляет увеличить число доступных юнитов с 500 до 1000. Этот бонус действителен только 30 дней с момента покупки.
- "UP-4" - позоляет увеличить число одновременно активных апгрэйдов с 2 до 4. Этот бонус действителен только 30 дней с момента покупки.

Бонусы рекламодателя (можно купить дополнительно) :
- "SRS" - увеличит число рекламируемых сайтов на 1. 1 бонус - 1 сайт. Бонус не имеет срока истечения, становится активным, как только сделана оплата.
- "1KC" - тоже самое что и преобретение AD-credits для своего сайта. Бонус не имеет срока истечения, становится активным, как только сделана оплата.
- "CPP-1W" - ваш рекламируемый сайт увидят все пользователи проекта хотя бы один раз. Бонус действителен в течении недели с момента покупки. Максимальное количесто бонусов - 7.

Будьте внимательны: бонусы могут быть изменены или добавлены новые по усмотрению админа. Расчитывайте сами какой из бонусов для вас выгоден.
 

SuperVlad

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
что касается лично меня - получил уже выплату за первый круг, в полном обьеме и вовремя, плюс еще 3 раза рефские получал...
и, ессно, вложил еще...
ну и позволю высказать свое мнение - такой дизайн с такими наворотами на 1-2 месяца не делается...
потому вывод - (с очень большой долей вероятности) в данный момент можно смело вкладываться
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(SuperVlad @ 13.10.2006, 4:11) [snapback]490[/snapback]</div>
что касается лично меня - получил уже выплату за первый круг, в полном обьеме и вовремя, плюс еще 3 раза рефские получал...
и, ессно, вложил еще...
ну и позволю высказать свое мнение - такой дизайн с такими наворотами на 1-2 месяца не делается...
потому вывод - (с очень большой долей вероятности) в данный момент можно смело вкладываться
[/b]

Привет, Влад!
А не подскажешь, что на MMG говорят про этот серф? Действительно, видно что люди не один месяц потратили на создание данного серфа. Скрипты полностью эксклюзивные, насколько я понял, ради интереса, я даже регистировался, чтобы посмотреть на это творение гениально продуманных бонусов :)
Серф действительно понравился.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Bender26Pro @ 7.10.2006, 20:59) [snapback]200[/snapback]</div>
112% за 8 дней!
[/b]

112% за 8 дней, но 14% на 8 дней. Правильно? Только что заметил, что название темы было указано не правильно, все думают, что 112% каждый день в течение 8 дней будет, а это не так :)
Исправляю тему. :)
 

SuperVlad

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 14.10.2006, 7:15) [snapback]533[/snapback]</div>
Привет, Влад!
А не подскажешь, что на MMG говорят про этот серф? Действительно, видно что люди не один месяц потратили на создание данного серфа. Скрипты полностью эксклюзивные, насколько я понял, ради интереса, я даже регистировался, чтобы посмотреть на это творение гениально продуманных бонусов :)
Серф действительно понравился.
[/b]

Ничего толкового не скажу... На ММГ и др. подобных форумах\мониторингах читаю довольно редко...
ну во-первых из-за хренового знания аглицкого... хотя, если надо, смысл-то я пойму...
на худой конец переводчик поюзаю...
а во-вторых, я мало доверяю различным забугоным мониторам и форумам... смотрю конечно их, но больше - на предмет наличия отрицательных отзывов...
уже не помню названия серфа, но прощлой зимой он был... на ММГ шум был при запуске, мол честный суперадмин и т.д., рекламы много было... да и в нашей сети тоже... в итоге серф вообще ни одной выплаты не сделал, деньги собрал в течении первого цикла и закрылся...
одна из статей моего дохода в сети (причем неплохого) - это именно накрутка голосов на подобных форумах и мониторах.... в основном это конечно хайпы... но и серфы тоже попадаются... причем этим занимается так много народа.... и если серфа или хайпа нет в моем списке на накрутку голосов, то еще не значит, что его нет в чьем-то еще...
поэтому, при выборе куда и сколько в очередной раз вложить, я в-основном руководствуюсь советами тех в нашей сети, кому доверяю по тем или иным причинам... ну и конечно собственным здравым смыслом, логикой, интуицией...
вот посмотрел на Xspacesurfing первый раз - и запал сразу...
ну не может его админ\хозяин так красиво и качественно сделать дизайн, придумать\продумать опции, бонусы - и закрыться через 1-2 месяца..
простая логика подсказывает, что денег в это все вложено было не 100 баков, поэтому их надо отбить... если отбить и наварить по-минимуму - то это и на стандартном шаблоне можно было сделать... значит амбиции на сумму дохода у админа должны быть большие... значит серф должен набрать довольно большую сумму, прежде чем закроется... а так-как прирост юзеров, из-за небольших процентов, идет не обвально скачками, а постепенно и плавно, то срок до закрытия еще довольно большой... поэтому именно сейчас, в самом начале, можно вкладывать почти со 100% спокойствием за вложенные деньги...
но все это - только лично мои логические рассуждения.
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(SuperVlad @ 14.10.2006, 15:25) [snapback]634[/snapback]</div>
Ничего толкового не скажу... На ММГ и др. подобных форумах\мониторингах читаю довольно редко...
ну во-первых из-за хренового знания аглицкого... хотя, если надо, смысл-то я пойму...
на худой конец переводчик поюзаю...
а во-вторых, я мало доверяю различным забугоным мониторам и форумам... смотрю конечно их, но больше - на предмет наличия отрицательных отзывов...
уже не помню названия серфа, но прощлой зимой он был... на ММГ шум был при запуске, мол честный суперадмин и т.д., рекламы много было... да и в нашей сети тоже... в итоге серф вообще ни одной выплаты не сделал, деньги собрал в течении первого цикла и закрылся...
[/b]
Извини, вот этого я не понял :) Можно по-подробнее
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Bender26Pro @ 14.10.2006, 23:04) [snapback]649[/snapback]</div>
Извини, вот этого я не понял :) Можно по-подробнее
[/b]

Ты хочешь, чтобы он тебе подробно про тот скам-серф рассказал? А не офтопом ли это будет? ;)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(SuperVlad @ 14.10.2006, 19:25) [snapback]634[/snapback]</div>
Ничего толкового не скажу... На ММГ и др. подобных форумах\мониторингах читаю довольно редко...
простая логика подсказывает, что денег в это все вложено было не 100 баков, поэтому их надо отбить... если отбить и наварить по-минимуму - то это и на стандартном шаблоне можно было сделать... значит амбиции на сумму дохода у админа должны быть большие... значит серф должен набрать довольно большую сумму, прежде чем закроется... а так-как прирост юзеров, из-за небольших процентов, идет не обвально скачками, а постепенно и плавно, то срок до закрытия еще довольно большой... поэтому именно сейчас, в самом начале, можно вкладывать почти со 100% спокойствием за вложенные деньги...
но все это - только лично мои логические рассуждения.
[/b]

Да, полностью согласен с тобой. Но тоже зависит от планки админа и от текущей ситуации и конкуренции.
А ты сам по максимуму прокручиваешь в этом серфе? Проценты, конечно , небольшие, а фоне конкурентов в соседних темах этой категории форума ;)

Кстати, сдается мне, что владельцы точно русские. Только они так могли заморочиться с написанием скриптов и всяких таких фишечек и рюшечек :) Фанаты, а может быть профессионалы, кто знает. B)
 

SuperVlad

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
все - серф накрылся медным тазом...
даже ексклюзивный скрипт - не панацея....
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(SuperVlad @ 20.10.2006, 6:46) [snapback]1415[/snapback]</div>
все - серф накрылся медным тазом...
даже ексклюзивный скрипт - не панацея....
[/b]

Спасибо за оперативность Влад!
Да, не долго протянули ребята.
Ну, чтож переносим в раздел скамов :)
 

romerio

Интересующийся
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо что я не успел вложиться... фуф, пронесло...

Конечно жалко, серф ничего так был
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
А я даже с профитом вышел... :D
<div class='quotetop'>Цитата(romerio @ 20.10.2006, 11:44) [snapback]1424[/snapback]</div>
Хорошо что я не успел вложиться... фуф, пронесло...

Конечно жалко, серф ничего так был
[/b]
Согласен, ибо клонов много, а эксклюзивов единицы [взять ту же "больную" для меня тему диза :p ]...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(moneyreal @ 20.10.2006, 12:10) [snapback]1436[/snapback]</div>
А я даже с профитом вышел... :D

Согласен, ибо клонов много, а эксклюзивов единицы [взять ту же "больную" для меня тему диза :p ]...

[/b]

Вот до чего доходит, своих же страхуют в этом серфе, а потом оказывается, что серф взламывают и забирают все деньги. Но почему же от этого страдают вкладчики? Печально, конечно.
 

romerio

Интересующийся
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну страдают не только вкладчики...
Но все-таки, что и админ проекта может поделать? Ведь денег у него навернякак немного, а если он будет выплачивать потери, то так и ему выгоды не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу