X-value - x-value.org - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

Вот это приятно удивили меня :) Я уже почти и не надеялся, что они вернутся, думал все.. очередной скам и прощай денюшки. А что самое обидное было - подумывал дня 3-4 назад о том чтобы вывести, т.к. нашел способ более быстрее удвоить баланс.
Итог:

Выплата мгновенно:
Просмотр информации о сделке Bitcoin
 

Duorty

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

Вот это приятно удивили меня :) Я уже почти и не надеялся, что они вернутся, думал все.. очередной скам и прощай денюшки. А что самое обидное было - подумывал дня 3-4 назад о том чтобы вывести, т.к. нашел способ более быстрее удвоить баланс.
Итог:

Выплата мгновенно:
Просмотр информации о сделке Bitcoin

Ну это вы зря так рано вывели :)
Там сложный процент. И если до того, чтобы выйти в плюс, нужно подождать месяца полтора, то за следующие месяца полтора вы удвоите прибыль, ещё через полтора - учетверите и т. д.
 

Duorty

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Duorty

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

Так всё-таки, проект работает или нет? Кто подскажет?

Проект работает отлично.
Ни единого человека нет, кому бы не выплатили. Я вывожу периодически излишки, но не так быстро растёт цена.

Почему проект в неактивных? Он активен уже почти целый год, и очень хорошо всё с выплатами, и дальше не планирует закрываться.
 

Duorty

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

Ну вложитесь в сайт с красивым дизайном. Этот платит и работает, я уже много заработал.
Там покупаешь акции в два раза дороже, чем есть. Деньги идут на их обеспечение, а всё, что дороже - идёт на рост акций. При такой системе он может работать вечно. А все другие хайпы в любом случае банкротятся.
Так что здесь абсолютное превосходство.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

Почему рабочий проект в "Проблемных"? У кого-то были хоть раз проблемы с выплатами?

А где они эти выплаты? Последняя выплата в теме 21 ноября! Поддерживайте тему в активном состоянии и тогда никто ее не будет переносить...
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Duorty

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

Дак конечно вечно:Вплоть до того,что доходность будет 1% в год :)

Ну теоретически да. Только на сайте там график есть роста цены. И, как из него видно, цена растёт стабильно, и сейчас уже это 6400% (!!!) от её начального уровня. А ведь проект работает немного меньше года, и имеет не более 8 тысяч пользователей на текущий момент.
Так что до 1 % в год очень-очень далеко.

Даже здесь, на форуме, тема по проекту была создана в мае, и уже можно было раз в 10 увеличить свои средства.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

и уже можно было раз в 10 увеличить свои средства.
Поперваку всегда рост есть(кто успел-того и тапки).С таким маркетингом входить сюда уже нет смысла.Т.к свое уже можно отбивать до + бесконечности по времени)
 

Duorty

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

Поперваку всегда рост есть(кто успел-того и тапки).С таким маркетингом входить сюда уже нет смысла.Т.к свое уже можно отбивать до + бесконечности по времени)

Вы что, наоборот, ещё куча времени вложиться и отбиться. Даже через пару лет проект будет актуален (я надеюсь). Ведь этот проект не охватил и тысячной доли рынка. Есть куда расти ещё очень долго.

Ещё пол-года назад один человек говорил, что проект "закроется" уже завтра. Сейчас его в ветке не видно, слава богу :)

В общем, решайте сами. Кстати, на днях сделаю вывод, отпишусь.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

Ещё пол-года назад один человек говорил, что проект "закроется" уже завтра
Я же не гооврю,что он завтра закроется.Вы логически можете понять,что привлекательность того или иного проекта зависит от дохода(не только)?Вначале % здесь был высокий и чем дальше,тем хуже.Т.е интерес участников будет с каждым днем все меньше.Т.к сейчас ни один здравомыслящий сюда не пойдет под такие условия(отбитие депозита от года и более).Поэтому проект угасает и дальше ситуация никак не изменится.Админу останется просто тупо отключить сайт,когда он сочтет нецелесообразным тянуть дальше
 

Duorty

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: X-value - x-value.com

Я же не гооврю,что он завтра закроется.Вы логически можете понять,что привлекательность того или иного проекта зависит от дохода(не только)?Вначале % здесь был высокий и чем дальше,тем хуже.Т.е интерес участников будет с каждым днем все меньше.Т.к сейчас ни один здравомыслящий сюда не пойдет под такие условия(отбитие депозита от года и более).Поэтому проект угасает и дальше ситуация никак не изменится.Админу останется просто тупо отключить сайт,когда он сочтет нецелесообразным тянуть дальше

С чего вы взяли про отбитие депозита от года и более???
Проект работает в сумме пока ещё меньше года (11 месяцев) и там за это время набежало больше 7100% - а это в 71 раз больше, чем вложения. Учитывая, что после вложений вполовину сумма уменьшается, реально можно было раз в 20 за это время увеличить доход.
Так что депозит отбивается месяца за 2-3, а потом ещё каждые пару месяцев сумма растет в 2 раза.

Как видно из графика, рост цены отличный и продолжается.



Сейчас супер акции стоят 0.0071 Биткойн, а при открытии проекта они стоили 0.0001 Биткойн. Я слышал, что в итоге будет дороже, чем 1 биткойн за 1 акцию.
 

Duorty

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Re: X-value - x-value.com

Перенес в ОЖИДАНИЕ.

добавлено через 1 час 21 минуту
Перенес в ОЖИДАНИЕ.
У меня, что-то сайт x-value.org тоже не работал, теперь всё работает.
Статус поставлен опять ПЛАТИТ.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу