• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

x2profit.com - x2profit - Страница 4

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Scorpion на высоте...
Пришло время для гонщика :dirol:

почитай маркетинг, тут не важно кто первый, рэндом выбирает победителя, только чего он такой в скорпа влюбленный я хз:t-1doh:
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Рандом? эт не моё...

Когда нужно формы заполнять и оплачивать, то я на высоте - а рандом, здесь приемуществ нету никаких у меня:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Tester mlm, Но шансы всегда 50% если четное количество играет...

Возможно не четным выгодно стать... шанс будет выше 50%, а если мало играют то значительно выше :thumbsup:
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Народ, присоединяйтесь, чуть более 10 минут осталось.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Здесь шанс всегда меньше 50%. Потому что есть рефские, комиссия проекта, страховка.

Преимущество в том, что когда-нибудь может вернуться вклад (за счет следующих игр).
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Ну тока рефские (небольшие) и страховка, комиссия проекта никак не уменьшает шансы участников.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну тока рефские (небольшие) и страховка, комиссия проекта никак не уменьшает шансы участников.
А куда девается комиссия проекта?
Из 20$ вы бы получали 19$ (если бы комиссия 5% на выводе бралась), а вы получаете 19,9$ (это комиссия Перфекта)

Впрочем ладно, удаляюсь из ветки, фиксированный вклад уменьшать не будут (а он великоват, по моему мнению), как я понял из сообщения консультанта онлайн, значит, я играть здесь больше не буду.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Да, походу, комиссия берется из общего котла. Все равно надо что-то делать, 10$ - многовато для многих. Еще не помешало бы админу доработать автоматику, чтобы, когда мало вкладов (1-2), автоматически возвращалось депо в полном объеме.
P.S. Ну почему никто не читает маркетинг?.. Тут стоит рандомайзер, скорость - не важна.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
при 1 он и так возвращает:i-yes:
на счет снижения ставки до 5 то так и сделают на первое время, чтоб динамика была более интересной для игры, админ обещал сейчас поменять

добавлено через 7 часов 38 минут
фиксированный вход снижен до 5 долларов по заявкам трудящихся, играем :i-yes:
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
В кабинет. Писал как то выше, есть такая проблема у некоторых.

А админ что то отвечает на это?Да в принципе я тоже заново регистрировался у меня рефов здесь нет,поэтому все равно:i-yes:
 
Сверху Снизу