• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

x2profit.com - x2profit - Страница 8

Mickhail

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Если не заметили, алгоритм был изменен, теперь 60% фонда идут на удвоение, 30% на покрытие очереди, 5% на рефку и 5% комиссия, страховки 20% теперь нет, все распределено между удвоением и очередью, что, в перспективе, лучше тк очередь будет двигаться шустрее:i-yes:
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000

Mickhail

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, кто со мной будет тестить стратегию от x2profit?, пообщавшись с админом выяснил, что общая сумма у каждого должна быть всего 100$. Собираемся все в одно время, и начинаем тест. Я лично готов к тесту! нужно ещё 3 человека , просто хочется доказать на примере, что с помощью данной стратегии можно зарабатывать всегда! Результаты теста будем публиковать в данной ветке . Хочется по результатам тестинга донести до людей, что данный проект не работает как обычный удвоитель, что в проекте существуют абсолютно другой принцип заработка, а именно то, что в нем можно зарабатывать всегда . Так давайте это сделаем вместе !!

Хочу вернуться к ранее сказанному , давайте соберемся и протестим стратегию . Выскажите свои соображения , кто за ?

добавлено через 11 часов 53 минуты
ScorpionTM как вы смотрите на то, что бы присоединиться к тесту ?

добавлено через 11 часов 55 минут
Tester mlm давайте тоже , думаю нас троих хватит для теста .
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Mickhail

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Поздравляю, вы не одиноки..
Зарегился, но не могу зайти в кабинет, выбрасывает на главную
Тех поддержка посоветовала зайти через браузер мазилу, получилось !
 

Mickhail

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Тех поддержка посоветовала зайти через браузер мазилу, получилось !

Максим Николаевич- это ваш ник в проекте vfrc100?

добавлено через 13 часов 13 минут
На сайте есть стратегия гарантированного заработка в проекте , но народ не очень верит ей , для этого что бы доказать работу стратегии , хочу собрать 4 человека и протестировать её . Те кто будет участвовать в тесте не только заработают но, и сдвинут очередь на возврат средств участникам , а значит вернут свои средства. Вся суть заработка в проекте это стратегия , она именно позволит вам управлять вашей инвестицией , тоесть вы будите знать когда и сколько будите получать . Помимо удвоения от стратегии вы получаете ещё свои средства обратно, которые не смогли удвоить . Ознакомьтесь с данной стратегией , ведь подсчитав сами вы всё поймете что она 100% рабочая .
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Максим Николаевич- это ваш ник в проекте vfrc100?

добавлено через 13 часов 13 минут
На сайте есть стратегия гарантированного заработка в проекте , но народ не очень верит ей , для этого что бы доказать работу стратегии , хочу собрать 4 человека и протестировать её . Те кто будет участвовать в тесте не только заработают но, и сдвинут очередь на возврат средств участникам , а значит вернут свои средства. Вся суть заработка в проекте это стратегия , она именно позволит вам управлять вашей инвестицией , тоесть вы будите знать когда и сколько будите получать . Помимо удвоения от стратегии вы получаете ещё свои средства обратно, которые не смогли удвоить . Ознакомьтесь с данной стратегией , ведь подсчитав сами вы всё поймете что она 100% рабочая .
Максим Николаевич- это ваш ник в проекте vfrc100?

добавлено через 13 часов 13 минут
На сайте есть стратегия гарантированного заработка в проекте , но народ не очень верит ей , для этого что бы доказать работу стратегии , хочу собрать 4 человека и протестировать её . Те кто будет участвовать в тесте не только заработают но, и сдвинут очередь на возврат средств участникам , а значит вернут свои средства. Вся суть заработка в проекте это стратегия , она именно позволит вам управлять вашей инвестицией , тоесть вы будите знать когда и сколько будите получать . Помимо удвоения от стратегии вы получаете ещё свои средства обратно, которые не смогли удвоить . Ознакомьтесь с данной стратегией , ведь подсчитав сами вы всё поймете что она 100% рабочая .
Если Вы про 100$ , то у меня пока нет такой суммы .
 

Mickhail

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Если Вы про 100$ , то у меня пока нет такой суммы .
Если вам интересна стратегия то мы можем обсудить в дальнейшем её , мой скайп migosh812

добавлено через 44 минуты
Если вам интересна стратегия то мы можем обсудить в дальнейшем её , мой скайп migosh812

Ну и конечно же протестировать .

добавлено через 15 часов 46 минут
Максим Николаевич хочу сказать что для теста стратегии необязательно нужно 100$? достаточно и 20$, главное начать тест.

добавлено через 15 часов 50 минут
Тест можно начать и с 20 долларов , нам главное собраться для того что бы начать уже тестирование . Максим Николаевич , то что вы один участвуете не даст нужного результата. Давайте соберемся , Вы , Тестер млм, я , троих человек будет вполне достаточно .

добавлено через 16 часов 2 минуты
Можно собраться всем , и обсудить всё в Скайп чате проекта он находится прямо на главной странице сайта , Собираться всем в одно время и участвовать в проекте , что бы не вкладывали по одному .
 
Последнее редактирование:

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Можно собраться всем , и обсудить всё в Скайп чате проекта он находится прямо на главной странице сайта , Собираться всем в одно время и участвовать в проекте , что бы не вкладывали по одному .
В чат смогу выйти 30.11.2012 примерно в 10:00 утра по Москве.
 
Сверху Снизу