X365.club - X365 - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
:t-1doh: люди Вы забыли где находитесь инвестирование в хайпы = инвестирование в лохотороны, есть два типа лохотронов те которые не дают заработать и те которые дают выйти в плюс, а есть еще 3тий тип те которые дают выйти в очень хороший плюс - вот x365 как раз и был таким проектом
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
А вот фотки дома... всё было так естественно... честно говоря, я верил, что дом строится...
Ну вы с такой датой реги еще в сказки верите? Ну был дом,не было.Либо админ реально за ваши бабки его себе строил,либо просто дергал картинки откуда нибудь)
А своим бездействием и пассивным участием вы их только сами же и топите.
Ну короче как всегда виноваты участники,все свободны

И про "минус" подключения ведущего рефовода я тоже угадал. Не прошло и полмесяца...
Взяли Ларису-делайте ноги из проекта,пока минуса не словили!:_33:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Я говорю о том,что здоровье админа от проклятий - пошатнётся!
Речь о здоровье.
Проверено.
А Вы какую-ту ересь пишете...
Я Вам про Фому,а Вы мне про Ерёму...
это Вы не понимаете выше сказанного..
за что Вы проклинаете админа? Угрожаете ему пошатнувшимся здоровьем?)
Только за свое решение - войти в проект или нет?
Лучше лишний раз себе здоровья пожелайте и помните, Вы сами приняли решение зайти в тот или иной проект, САМИ! И сами, как взрослый человек, несете , за свое решение, ответственность. Исходная- Ваше личное решение. О чем еще речь?.. ноги-то растут от Вашего личного решения.
Как и админ, который решил запустить проект и теперь, кивает на инвестора. Сам принял решение запустить хайп и пусть пеняет только на самого себя, что влетел (если это так)....
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Взяли Ларису-делайте ноги из проекта,пока минуса не словили!:_33:
Так и я о том же писал, когда упоминал "минус" в факте входа Лары в проект. Кому надо было, тот понял, а кое-кто даже переспрашивал в личке.

x365 отработал неплохо, хоть и не дотянул до желанной цифры, заложенной в название. Даже я бы зашел сюда, если б админ в теме куролесить не начал.
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
круто))а я сегодня думал зайти в проект сразу же с 500$:t-1doh:
и правда кто тут писал надежней и стабильней вебтрансфера еще нету и наверно и не будет:money:
 

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000
Так и я о том же писал, когда упоминал "минус" в факте входа Лары в проект
С каких пор приток людей в проект (а значит и денег на оплату тем кто зашел раньше) это минус проекту?
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
С каких пор приток людей в проект (а значит и денег на оплату тем кто зашел раньше) это минус проекту?

Просто Ларчик уже не раз так заходила в проект, а проект потом закрывался, сначала были слухи, теперь я вижу факты! Она зашла в проект, проект вышел из сети! ;-) Почему у неё сейчас так получается я не знаю...

Сифа, ой да ладно вам...
Каждый должен пинять на самого себя.
Я лично подумал что это больше чем легенда и они...
На будущее буду умнее, а пару проклятий не кому не помешает, тоже для мозгов!

Dimofey, извините меня что был мал и глуп, а админ выдержанный, дерзкий и не долго играющий! На будущее постараюсь лучше разбираться в проектах...
Кто придумал эти скам-ы, не было бы их и все были счастливы!
 
Последнее редактирование:

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
Просто Ларчик уже не раз так заходила в проект, а проект потом закрывался, сначала были слухи, теперь я вижу факты! Она зашла в проект, проект вышел из сети! ;-) Почему у неё сейчас так получается я не знаю...

интересно, почему никто не вспоминает, что Лариса единственная крутила проект Бестголд коин, который отработал нихрена себе. По моему 25 дней с процентной ставкой в 10 процентов в день. Или тот же босс авто, который работает и сейчас, и даёт довольно хороший профит. Можно вспомнить кучу удачных проектов которые она крутила, но люди вспоминают лишь какашки )) есть хорошая метафора про пчёл и мух по этому поводу )))
а то что админ тут поступил как ***** и пригласил Ларису в проект под скам, так это ему минус в карму, ***** он и есть *****.
 

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000
Просто Ларчик уже не раз так заходила в проект, а проект потом закрывался, сначала были слухи, теперь я вижу факты!
Когда я родился то СССР скаманул. Никто же меня в этом не винит :cool:
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
админ к празднику отлично подготовился :rolleyes:
пора сносить тему :scam2:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
С каких пор приток людей в проект (а значит и денег на оплату тем кто зашел раньше) это минус проекту?
Себ, речь не о притоке была и не о деньгах.
И, даже если рассматривать вопрос через призму притока и денег, то почему все так случилось? Не справилась и не привлекла участников и денег? Вряд ли, скорее тут другой вариант.
И в то, что админ в глубоких минусах, я не склонен верить, цену его словам мы теперь все знаем.
 

Eric Rain

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
225
Реакции
41
Поинты
0.000
И в то, что админ в глубоких минусах, я не склонен верить, цену его словам мы теперь все знаем.

Вы правы, цену мы теперь знаем, и она достаточно высока. Он обещал со старта работать долго - получайте ПОЛГОДА работы и ежедневных выплат. Кто-то может с этим поспорить? Лично я к админу никаких претензий не имею, времени заработать было предостаточно. Я даже в плюсе, пусть и не космическом, но все же. Предположить что к первомаю будет череда скамов - более чем логично.
Так что соглашусь с Вованом и Сифой - проект отработал достойней многих в данном разделе, а за свою жадность приходится иногда платить.
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну вот.. А я только собрался с духом на L портфель.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...соглашусь с Вованом и Сифой - проект отработал достойней многих в данном разделе...
Дык, я с этим утверждением и не спорю. На фоне среднешлачных проектов "тристашестьдесятпятый" отработал неплохо.
Но и не хитяра, увы.
 

OJIerbI4

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
267
Реакции
203
Поинты
0.000
На самом деле, имхо, админ тупанул жутко. Переживи майские праздники - народ бы на L накидал бабосиков. Конечно, никто не верит, что проект сработал в минус, тем более, что как раз таки в последнее время видно было, что потекли вложения. Проект реально начал набирать доверие, многие поверили в легенду...
Но... Несколько обидно. Чисто по-человечески. Пожалуй, это первый проект, за который обидно, так как была перспектива.
Имхо, подвела плохая работа с вкладчиками, о чем уже писалось выше.
При первоначальных вложениях 1000$, я таки остался в -40... При этом неоднократно делал реинвесты, хотя мог бы остаться в хорошем профите. А все от доверия к проекту. Амбиции и стремление давали повод к позитивному энтузиазму. А потому и жаль, что все вот так внезапно закончилось.
Со своей стороны скажу, что негоже обвинять админу всех в скаме проекта. Как уже говорил выше, только плохая работа с реальными вкладчиками подвела, а дикие бабки пейдпостерам и "Ларисам" видимо и сгубили вполне себе приличный проект.

Жаль.
Ну да то, что нас не убивает - делает нас сильнее! (с) Ницше.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
OJIerbI4, да ладно были проекты и намного перспективные, сдохли также
 

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000
Не справилась и не привлекла участников и денег? Вряд ли, скорее тут другой вариант.
Другой это какой вариант?
Ситуация: админ проекта купил листинг в рефовода. Рефоводов в проекте 2..3..10. Итог форума: виновен в скаме рефовод, который имеет наибольшую популярность и который зашел один из последних)) Где тут логика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу