X365.club - X365 - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lampa49

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
257
Реакции
147
Поинты
0.000
Пока еще не поздно в других проектах: не ленитесь постить свои выплаты. Это реально работает.

Спасибо за работу, хоть и в минусе, но просто вошел поздно.
Желаю перезапуска, впредь будем умнее и активнее.
Печально когда проекты, проработавшие так долго, умирают.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Желаю перезапуска, впредь будем умнее и активнее...
Если хотите быть умнее, не ждите перезапуска. Рестарты всегда работают хуже и служат одной цели - подсобрать бабла.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Не будем расписывать про то как некоторые рефоводы вообще не шевелятся. Все думают что народ сам набежит итак. Но предоплату за свои услуги обязательно берут и у многих она немалая, очень немалая. Часто они столько даже и нарефоводить не могут, а на предложения работать только за процент от факта прихода морщат нос и пренебрежительно отказываются.
Рефоводы, как и пейды, в большинстве случаев ничего делать не хотят, видосы не делают, обзоры писать не умеют, кроме "суперпроэкт все сюда".
Узнал о проекте в блоге у Борна, зашёл впервые в темку, а тут вон оно что :i-yes: оказывается гигант проскочил незамеченным.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Thunderlight, получается админ точно рано обкакался, все что админ не говорил в свое оправдание это его *****ашки, он не просчитал, а в последствии мы виноваты, да пошел в ****! Если бы админко прожил бы месяц я лично собирался доливаться на 500$ и сыкатно как тоьмне было от этой мысли, что депо у меня будет 1000$. Я даже где то обрадовался что он сдох сейчас. А не через 2 недели с моими деньгами ;-)
Кстати не верю что админко не заработал, заработал после того как добавили линейку и он вышел, думая что это потолок и далее будет спад. Хрен, потолок и пик был дальше!
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...админ точно рано обкакался, все что админ не говорил в свое оправдание это его *****ашки, он не просчитал, а в последствии мы виноваты, да пошел в ****!...
Вот-вот, я бы и сам вложился, но админ тут так юлил, что стало сразу понятно, что тут скоро финиш.
Помните, как он отмазывался? Как говорил, что будет работать долго-долго?
И мне никто не верил и все его защищали... А вот теперь "хлюзда на правду вышла", все видно. :)
К чему это я? К тому, что нужно иметь трезвый взгляд при инвестировании и холодный расчет.
Этот админ тут не первый проект разводит и не последний. И стиль у него такой, что он опять попалится в следующий раз. Будьте внимательны.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Dimofey, своей дерзостью он меня подкупил, что не такой как все, что дома строит, в опционы играет, что все лучше не предумаешь, я привык по человечьей жизни (реал) верить людям, оказывается *** в интернете не чего не поменялось и не кому верить нельзя!!!
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Dimofey, своей дерзостью он меня подкупил, что не такой как все, что дома строит, в опционы играет, что все лучше не предумаешь, я привык по человечьей жизни (реал) верить людям, оказывается *** в интернете не чего не поменялось и не кому верить нельзя!!!
на этом форуме никто ничего не строит. 95% проектов это понци, из них 90% лохотроны.

для поднятия настроения

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу