Хайп со страхованием вкладов

kovalevia

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
46
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте, люди. Как вы относитесь к такой на выбор приблуде в хайпе как страхование вклада? Где определенный процент, 20-30% напр, вычитается от депо и идет в страховой фонд. Помнится в double-capitale такая фишка была, удачно вроде как отработала, всем номиналы возвращали, было ли это еще в каких проектах и как удачно они отработали? Да и вообще кто, что думает по этому поводу, интересна ли это страхование народу будет, если проект от неизвестного админа?
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
было ли это еще в каких проектах и как удачно они отработали
Были такие проекты, "отрабатывали" безобразно. И скам проекта автоматически означает скам "страховки". Не рассказывайте сказок, нет в хайпах гарантий и быть не может.
 

kovalevia

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
46
Реакции
16
Поинты
0.000
Были такие проекты, "отрабатывали" безобразно. И скам проекта автоматически означает скам "страховки". Не рассказывайте сказок, нет в хайпах гарантий и быть не может.

Быть или не быть это дело админа, я спрашиваю на сколько хорошо или плохо эти гарантии могут сыграть и почему.. А какие это были проекты кстати, назвать можете?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Быть или не быть это дело админа, я спрашиваю на сколько хорошо или плохо эти гарантии могут сыграть и почему..
В них поверят только новички, ну или очень наивные и доверчивые по жизни. Игроки, реально понимающие тему не поведутся на этот бред....
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
dragline, но все равно идут страховаться)))
по опыту 1 из 100 страховок отрабатывает)
+цель админа. Верю что еще есть админы которые дают заработать, но они спят))
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Быть или не быть это дело админа
Никто и не сомневается, что это личное дело админа - выплачивать по своим "страховым" обязательствам или нет. :rolleyes: Естественно, никто и не делает этого (в смысле, не делает выплат (возвратов депозитов) после скама), тем более если "страховка" была внутренней, предлагаемой самим хайпом, и, по сути, являлась ничем иным, как запудриванием мозга новичкам. :rolleyes:
я спрашиваю на сколько хорошо или плохо эти гарантии могут сыграть и почему..
Сыграть они могут безобразно - опытные люди в такой проект не пойдут и новичков, кого смогут, также отговорят. Как правило, "страховка" предлагается в таких проектах, админам которых нужно как можно скорее собрать денег и раствориться в воздухе.
А какие это были проекты кстати, назвать можете?
Я не в силах держать в голове названия всех быстроскамных проектов. Уж извините. И копаться до посинения в проблемном разделе желания нет. Для меня самой достаточно того, что я и так знаю - такие проекты в 99,9% - быстроскамеры. Мне такие не интересны. Если же заходить с противоположной стороны - говорить о тех проектах, которые реально были очень хороши и на отлично отработали (без кавычек, реально работали и многим позволили заработать), так среди них я не помню ни одного, чтобы там было такое - внутренняя "страховка" для вкладов. Более того, один отличный проект развалился почти сразу после того, как для него предложили страховку на этом форуме - подчеркиваю, внешнюю страховку, не внутреннюю. И эту внешнюю даже выплатили, а будь она внутренней, с ней на 2000% произошло бы в точности то же, что всегда происходит со всеми деньгами при скамах.
по опыту 1 из 100 страховок отрабатывает)
Насколько я поняла, в этой теме всё намного хуже: хотят сделать хайп, где страхование вкладов будет внутренним. При внешнем страховании такие страховщики, как вы и ПГ-инвест, при скаме выплатите людям хотя бы до безубытка (как минимум). А при внутреннем "страховании" в рамках самого хайпа - ну, полагаю, все, у кого есть хоть немного опыта, уже знают и понимают, чем это закончится. :rolleyes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, но все равно идут страховаться)))
по опыту 1 из 100 страховок отрабатывает)
+цель админа. Верю что еще есть админы которые дают заработать, но они спят))
Так здесь речь о:
Насколько я поняла, в этой теме всё намного хуже: хотят сделать хайп, где страхование вкладов будет внутренним.

О "внешнем" страховании я и не писал, хотя к нему у меня своё отношение, с перевесом в сторону негативного))
Обо всех страховках в общем и не напишешь, только за конкретную.
Нужно смотреть кто, кого, на чьи, на сколько.......:)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Смотря какая страховка,если в хайпе,то скорее всего это просто слова. Если страховку дает человек,то тут сами уже смотрите,какие гарантии он может предоставить и что из себя представляет. Обычно такие страховки дают некоторые рефоводы на своих блогах и форумчане в соотв. ветке форума,но как правило,суммы там бывают не более 20-50$.
 

Askerro

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Всегда избегал страховок, по моему это глупо входить в хайпы под страховки
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Не всегда это глупо, все зависит от обстоятельств: кто страховщик, за счет чьих средств формируется страховой фонд и т.д.
 

Askerro

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Не всегда это глупо, все зависит от обстоятельств: кто страховщик, за счет чьих средств формируется страховой фонд и т.д.

Ну тут да, но все же, репутация солидная может и боком обернуться, тут палка о двух концах
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
В общем, под страховки лучше в хайпы вообще не ходить - как правило, это затевается исключительно для того, чтобы поскорее собрать как можно больше денег и исчезнуть. А "внутренняя" страховка админом хайпа своего же хайпа - это и вовсе абсурд, рассчитанный только на тех, кто только вчера узнал о существовании хайпов.
 

Askerro

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
В общем, под страховки лучше в хайпы вообще не ходить - как правило, это затевается исключительно для того, чтобы поскорее собрать как можно больше денег и исчезнуть. А "внутренняя" страховка админом хайпа своего же хайпа - это и вовсе абсурд, рассчитанный только на тех, кто только вчера узнал о существовании хайпов.

Вот тут я с вами согласен, на 100%))))))))
 

Lapskin

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Я считаю это плюсом, если страховщик нормальный конечно!
 

Vlimmer

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Я вот не сторонник страховок, особенно после того как юмакс отказались, вольф всех кинул, соответственно это не вариант заходить под "честного"
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Я вот не сторонник страховок, особенно после того как юмакс отказались, вольф всех кинул, соответственно это не вариант заходить под "честного"

Сегодня только зарегились а уже в курсе всех дел :rolleyes:
Колитесь какой был прежний ник :biggrin2:
 

Kerosanyan

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня только зарегились а уже в курсе всех дел
Колитесь какой был прежний ник

Я вот тоже сегодня зарегался, однако уже полгода на монах и форумы просматривал, но тут не регался, ну как то так)))
 

Latima

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Страховки это хорошо, но я не всегда могу отписываться о всех выплатах, да и напрягает немного меня такой принудительный метод раскрутки!
 

Harko Baton

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Я только за, лишь бы проверенный был страховщик!
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Latima,
Harko Baton,
речь идет о страховках в самом хайпе, как написано выше внутренняя страховка. Здесь не может быть о проверенный страховщик или нет, постить тоже не нужно.
Вкладчики сами переводят некую сумму в страховой фонд проекта, а потом админ якобы выплатит кому-то до безубытка. В том же дабл-капитале сумма страхового фонда была копеечная, так что спросом не пользуется это дело у вкладчиков. А для админа еще один способ заработка от проекта.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу