Хайпы набирают популярность

-zeRo-

Новичок
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
185
Реакции
16
Поинты
0.000
Чтобы грамотно распределять свои деньги, нужно постоянно искать новые источники инвестирования, правильно планировать активы – и по высокодоходным проектам, и по программам с низким уровнем риска. В последнее время на российском инвестиционном рынке среди желающих получить пассивный доход набирают популярность хайпы. Экономические игры не исключение. Их становится всё больше и больше.

Те кто впервые слышит что такое Хайп – это прибыльная инвестиционная программа. В России чаще всего хайпы представлены в виде высокодоходных проектов, которые приносят вкладчику прибыль за счет денег, вложенных новым инвестором. Другими словами, они представляют собой мошеннические схемы, которые по принципу своего действия напоминают финансовые пирамиды. Сегодня это чаще всего интернет-проекты, которые работают с электронной валютой. В большинстве случаев этим пользуются мошенники не выплачивая деньги уже на следующий день, появляются подводные камни..., такой заработок хорошь тем, если администрация ведет проект по совести, забирая лишь процент, но увы таких очень мало. Человек потерявший деньги в таком проекте 1 раз, идёт в следующий и уже не вкладывает, а пишет грязь в сторону администрации которую толком не знает, что не правильно. Всё зависит от администрации, а не от красивых иллюстраций страниц на сайте, что не понимают многие люди. Если проект сделан качественно, то не всегда он отрабатывает честно, скорее наоборот, сайты с простым дизайном в большинстве случаев работают более стабильнее выплачивая 90% от резерва и более, бедь такие сайты сделаны для заработка, это стоит учесть, проверено на собственном опыте. От себя хочу добавить, чтобы реально поднять денег не приглашая можно, если вкладывать деньги в первые дни и конечно же от проверенной администрации у которых уже был проект.
 
Последнее редактирование:

Sheerdy

Любитель
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000
Те кто впервые слышит что такое Хайп – это прибыльная инвестиционная программа
и
Другими словами, они представляют собой мошеннические схемы, которые по принципу своего действия напоминают финансовые пирамиды.
ГЫ-ГЫ.
Сам додумался?
Или надоумил кто?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Какое ненавязчивое зазывание в очередную матрицу :biggrin2:
Хайпы были популярны в 2009-2010, тогда на них реально было заработать, а сейчас это ерунда, на которой даже админ не всегда зарабатывает, поскольку все серьезные вкладчики уже научены горьким опытом и не суются.
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Какое ненавязчивое зазывание в очередную матрицу
Хайпы были популярны в 2009-2010, тогда на них реально было заработать, а сейчас это ерунда, на которой даже админ не всегда зарабатывает, поскольку все серьезные вкладчики уже научены горьким опытом и не суются.
здесь я не согласен всегда находятся новые кто хочет быстро заработать =))
 

-zeRo-

Новичок
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
185
Реакции
16
Поинты
0.000
Nickma! А если честно вы на данный момент где то участвуете, или потеряли деньги в 1-м... и больше не идёте, а зря я сам терял и по 20.000 р. теперь все уже окупается, конечно проигрыши тоже есть, но уже не так часто, просто мне один посоветовал не соскакивать с заработка подобного рода и я не жалею. Нужно иметь связи с мониторингами. Главное не делать резких движений! :)
 
Последнее редактирование:

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
зря я сам терял и по 20 000р теперь все уже окупается
хороший текст, осталось расставить запятые по своему усмотрению и начать уже все-таки что-то делать :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
В последнее время на российском инвестиционном рынке среди желающих получить пассивный доход набирают популярность хайпы.

Громко сказано - инвестиционный рынок :), ну а в общем смысле - ничего хорошего в том что где-то популярны хайпы нет, это значит что стране в плане экономики и зарплат туго и люди ищут быстрый заработок (да побольше), который им и подсовывают админы разных мастей.
 

kolombekova

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
119
Реакции
24
Поинты
0.000
Этот раздел стал филиалом раздела псевдоинвестиций? Как мило:)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Nickma! А если честно вы на данный момент где то участвуете, или потеряли деньги в 1-м... и больше не идёте, а зря я сам терял и по 20.000 р. теперь все уже окупается, конечно проигрыши тоже есть, но уже не так часто, просто мне один посоветовал не соскакивать с заработка подобного рода и я не жалею. Нужно иметь связи с мониторингами. Главное не делать резких движений!

Я очень хорошие деньги заработал на хайпах в 2009-10г, но потом тенденция сменилась, хайпов-долгожителей не стало(я говорю о реальных долгожителях - в 1-3 года активных выплат), я увидел, что портфель из 10-20 хайпов стабильно тает и ушел, пока еще оставалась прибыль.
Сейчас я не замечаю, чтобы ситуация изменилась, скорее хайпы даже еще сильнее измельчали. Г-но по меркам 2009г с 2-3 кругами выплат(без учета новомодной партизанщины) нынче считается успешным проектом:biggrin2:

добавлено через 5 минут
здесь я не согласен всегда находятся новые кто хочет быстро заработать =))

Конечно есть, но дело в том, что для длительной работы хайпа, неопытных вкладчиков в целом должно быть в 3 раза больше стреляных, а за эти годы почти вся популяция вкладчиков набралась опыта и денег с небольшого притока неопытных не хватает зачастую даже на 1 круг выплат.
Как понимаете - это тупик отрасли и ловить здесь будет нечего скорее всего никогда. В 2009м большое число неопытных объяснялось активным внедрением интернета и развитием ЭПС, но сейчас инет есть почти у каждого и прирост аудитории крайне мал.
 
Последнее редактирование:

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Конечно есть, но дело в том, что для длительной работы хайпа, неопытных вкладчиков в целом должно быть в 3 раза больше стреляных, а за эти годы почти вся популяция вкладчиков набралась опыта и денег с небольшого притока неопытных не хватает зачастую даже на 1 круг выплат.

Я вот гораздо раньше начинал помню как играли в 2002 - 2010 гг, и мне думается проблема в том, что нынче не хватает именно опытных вкладчиков и грамотных рефоводов. Нынешние по-большей части неопытные, не видели большой качественной игры. Отсюда - простейшие стратегии, и игра на отбой, а не на заработок.
 

-zeRo-

Новичок
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
185
Реакции
16
Поинты
0.000
Сегодня например Андрей Мирон (известный блогер) видать устал ждать рефералов) пополнил в хайп limpay 5000$ которому 120 дней, от 2-60% в месяц, он здесь есть на форуме, проект:) / Многие уже в + вышли
 
Последнее редактирование:

cherkasoff

Любитель
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
228
Реакции
80
Поинты
0.000
Сегодня например Андрей Мирон (известный блогер) видать устал ждать рефералов) пополнил в хайп limpay 5000$ которому 120 дней, от 2-60% в месяц, он здесь есть на форуме, проект:) / Многие уже в + вышли

Да вы что? Сам Мирон Андреев вложился? :eek: На 5 штук американских рублей? Завтра же бегу за кредитом. Надо вкладываться!

А Вы тоже наверное известный блогер? Как то сразу доверие вызываете. :i-yes:
 

testerovs4ik

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите!! Где взять выгодный кредит!? Я вот чувствую, что это то самое, что поможет мне заработать на квартиру
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сегодня например Андрей Мирон (известный блогер) видать устал ждать рефералов) пополнил в хайп limpay 5000$

Блогер говорите :), ну да они ж везде своими играют .. :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я вообще не понял - зачем эта тема? Она не несёт ничего полезного ни новичкам, ни старожилам.

ТС с недельной регистрацией, у вас вообще нет ни одного пройденного хайпа, а берётесь тут что либо советовать?:eek: Или просто "ненавязчивая" реклама.

Сегодня например Андрей Мирон (известный блогер) видать устал ждать рефералов) пополнил в хайп limpay 5000$ которому 120 дней, от 2-60% в месяц, он здесь есть на форуме, проект / Многие уже в + вышли
Само название темы противоречит фактам. Хайпы в упадке и падение продолжается.

Правильно тут уже написано:
Конечно есть, но дело в том, что для длительной работы хайпа, неопытных вкладчиков в целом должно быть в 3 раза больше стреляных, а за эти годы почти вся популяция вкладчиков набралась опыта и денег с небольшого притока неопытных не хватает зачастую даже на 1 круг выплат.
Как понимаете - это тупик отрасли и ловить здесь будет нечего скорее всего никогда.

Дело даже не столько в избытке опытных и недостаче буратинок, сейчас просто другое время-каждый день примерно 2 десятка новых хайпов, нет игры, всё работает на отбой.
Надоело, даже адреналина нет для игры. Ни о каких "заработках" на длительном периоде и речи быть не может, если не лоховодить, что не всем по нраву.
 
Последнее редактирование:

cherkasoff

Любитель
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
228
Реакции
80
Поинты
0.000
Подскажите!! Где взять выгодный кредит!? Я вот чувствую, что это то самое, что поможет мне заработать на квартиру

Берите лучше в МФО! Не прогадаете! Можно еще машину продать (если есть).
 

-zeRo-

Новичок
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
185
Реакции
16
Поинты
0.000
Кредиты брать вообще нельзя, особенно ипотеку, время уже не то, просто те кто еще не знаком с коллекторами им не понять, все самоуверенные стали, взяли кредит, одели черные очки, купили тачку, жизнь удалась!))) Но это не так - это уровень который держать нужно. У меня знакомая все понтовалась что ездит по странам отдыхать, бизнес, бабосики туда сюда)) Не поверите! Муж ушел, у того тоже попа..! Она теперь работает в цветочном магазине за 8000р в месяц ахахаха, а ребенок у бабушки в деревне кушает манную кашу. Пришлось все продавать. Реальная история. Вот так бывает, сегодня ты на коне, а завтра в... Вот вам и свой бизнес) Так что берем кисточки и идём все дружно красить заборы))), рабочих мало, все бухают, теперь наш выход, офисно-диванные клерки!))) Либо чистить банкоматы) Бизнес будет только у серьёзных организаций, цвести и пахнуть, таких как iphone, sony, bosch....:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу