• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россбанк ПСБ теперь "осыпает" ДНР потребкредитами - на новые машины, отпуска и т.п.

1.png


Российский Промсвязьбанк (ПСБ) похвастался, что с начала работы в ДНР (лето 2022 г.) он выдал местным жителям более 13 000 потребкредитов.

Банк утверждает, что оказывается в условиях войны, жители ДНР чаще всего берут кредиты на новые машины и крупную бытовую технику и видимо совсем не опасаются за их сохранность, несмотря на обстрелы. Хотя, если честно, то понять такую логику людей непросто, ведь кредит - это чужие заёмные деньги, которые надо отдавать, а если в ту же машину попадёт снаряд, то что от неё останется?

Ещё из удивительно, то это то, что оказывается жители ДНР активно оформляют в ПСБ кредиты на отпуск. То есть у них буквально под боком якобы проходят широкомасштабные боевые действия, но всё равно народ занимает у банка приличные суммы денег и уж не на поездки ли в Египет или Турцию? Хотя в новости этот момент не уточняется. С другой стороны, то может в ДНР на самом деле не всё так уж и плохо, что люди так уверены в своих финансовых возможностях, что активно кредитуются в российском ПСБ? Также пишут, что деньги берутся и на ремонты тоже, но тут в целом как бы всё понятно.

В итоге банк ПСБ делает следующее заключение: "Каждый месяц кредитующихся в ДНР всё больше, а значит эта услуга востребована. Поэтому мы расширили максимальный лимит по потребкредитованию для жителей ДНР с 500 000 до 2 млн рублей". Ну что ж - 2 млн рублей даже для среднего жителя РФ - это очень весомые деньги и остаётся только порадоваться за этот регион, кажется жизнь там налаживается, хотя некоторые злые языки утверждают, что это не так. Ну так кто ж им поверит, верно?

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу