ХАЙПЫ принимающие сбербанк карты виза

icetop

Любитель
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
327
Реакции
19
Поинты
0.000
знаю только 1 нормальный вроде как хайп банк принимающий карты сбербанка. (сам пока не влаживал). пошарился по форуму особо ненашел хайпы принимающие карты. нехочу заморачиватся с всякими перфектами либертами и тд много потери на комисиях обменах и тд. почему хайпы не делают прием по картам виза? с вм тоже неохота заморачиватся (банили уже). и вообще сбербанк может забанить карту если узнает что деньги уходили и приходили с хайпов. заранее благодарен за ответы. подключюсь через рефку за хорошую инфу. можно в личку писать или тут :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
знаю только 1 нормальный вроде как хайп банк принимающий карты сбербанка. (сам пока не влаживал). пошарился по форуму особо ненашел хайпы принимающие карты. нехочу заморачиватся с всякими перфектами либертами и тд много потери на комисиях обменах и тд.
никакой замороки нет уже давно. ЛР и ПМ отлично быстро выводятся и вводятся на карты и с карт через онлайнобменники.

не грузитесь лишней фигнёй.
в хайпах лучше пользоваться обычными эпс.

добавлено через 1 минуту
и вообще сбербанк может забанить карту если узнает что деньги уходили и приходили с хайпов.
а на каком основании они должны заблочить?? только по решению суда и по запросу судебных приставов, уполномоченных органов и никак по-другому.
 
Последнее редактирование:

garadlans

Профессионал
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
1,310
Реакции
215
Поинты
0.000
Сбербанк только CPB принимает, насколько я знаю...
 

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот лично мне не совсем понятно словосочетание "карты сбербанка". Я думал карты бывают разных платежных систем: Visa, MasterCard и прочие...
А сбербанк просто банк-эмитент, выпускающий соответствующие карты по договоренности с платежной системой.

С этой точки зрения, все равно какого банка карта - если проект принимает визу, то он будет принимать как карты сбербанка, так и втб24 и вообще любого другого...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
через сбербанк-онлайн можно в гамму вложить.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Причиной тому есть что все строят мифы мол это международный инвестиционные компании. Так что какой может быть сбербанк и какие рубли ? Только мировая валюта. Вот вся загадка и раскрыта !
 

invest-monitor

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
279
Реакции
35
Поинты
0.000

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
пошарился по форуму особо ненашел хайпы принимающие карты.

Таких нет. А если найдете, то это не будет классический хайп, а ДУ или MLM. И скорее всего вполне легальная компания. Ведь при оплате с карты очень легко, при надобности, проследить движение денег. Так что в хайпах этому способу оплаты делать нечего.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Таких нет. А если найдете, то это не будет классический хайп, а ДУ
С каких пор ДУ это ХАЙП ? В том понимании в котором принят хайп сейчас (а не по определению)


Ведь при оплате с карты очень легко, при надобности, проследить движение денег.
Да ладно а на дропа оформить карту и вывести все деньги проблема или что ?
 

mentholum101

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
знаю только 1 нормальный вроде как хайп банк принимающий карты сбербанка. (сам пока не влаживал). пошарился по форуму особо ненашел хайпы принимающие карты. нехочу заморачиватся с всякими перфектами либертами и тд много потери на комисиях обменах и тд. почему хайпы не делают прием по картам виза? с вм тоже неохота заморачиватся (банили уже). и вообще сбербанк может забанить карту если узнает что деньги уходили и приходили с хайпов. заранее благодарен за ответы. подключюсь через рефку за хорошую инфу. можно в личку писать или тут
Я через e-obmen без проблем деньги с карты перевожу на perfectmoney, комиссия не такая уж и большая, тем более если с хайпа прибыль получишь
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
да,банковские переводы ,они как раз больш времени занимают
 

Роман 1

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.020
эдв кеш рулит,офшорная платежная система,и комиссии 0%
 

DoktorInvest

Интересующийся
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Multi-invest.ru - шлюз payeer - почти любой способ оплаты без комиссии.
 
Сверху Снизу