Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
не видит в нём смысла
больше да, чем нет. Уже писал, что для того, чтобы вкладывать деньги в любые проекты из этого раздела - нужно верить. В порядочность админа, реальность работы и т.д., без этого инвестиции здесь невозможны. С другой стороны, сейчас в доверии я нуждаюсь меньше, чем в инвесторах. Доверие возникнет само собой, когда вклады с профитом будут выплачены вкладчикам.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Suzerain посмотрите в каком разделе находится ваша тема ,рано или поздно все ХАЙПЫ скамятся это всего лишь вопрос времени или сумм в них находящихся, с вашим процентом чтоб выйти в ноль надо чтоб вклад работал 10 месяцев на данный момент я не вижу гарантий у вас даже на месяц:wink2:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Suzerain посмотрите в каком разделе находится ваша тема ,рано или поздно все ХАЙПЫ скамятся это всего лишь вопрос времени или сумм в них находящихся, с вашим процентом чтоб выйти в ноль надо чтоб вклад работал 10 месяцев на данный момент я не вижу гарантий у вас даже на месяц:wink2:

не факт, что скам. чтобы увидеть снимите кастрюлю с головы. повторюсь знаю человека который сделал 100% за 1 сделку. имхо по себе людей не судят.
зы сдесь не ДУ, а хайп, но хайп не значит нае..лово !!!

добавлено через 1 минуту
Инвесторов вы ищете, а с таким подходом...

посмотрите , как кинсер общается с инвесторами))
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
не факт, что скам. чтобы увидеть снимите кастрюлю с головы. повторюсь знаю человека который сделал 100% за 1 сделку. имхо по себе людей не судят.
poslannik вы доверенное лицо? от того что вы его знаете можете выступить его гарантом? по поводу кастрюли палку не надо перегибать, инвестиции не принимаю как могу судить по себе ,сужу по статистике хайпов.
но хайп не значит нае..лово !!!
грубо сказано конечно но суть верная ,можете почитать на досуге что такое хайп https://mmgp.com/showthread.php?t=75427
посмотрите , как кинсер общается с инвесторами))
я разве с кинсером общаюсь?
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...второй день с ТС общался через личку- работа идёт, но он решил до осени приостановить свой проект- доработки и даже чуть раньше вернул мне депо+%%...
Date: 5/31/2011 7:05 PM
Batch: 62335020
From Account: U721**** (Suzerain)
Amount: $380.00
Memo: fromsuzerain
...ну что же- автору виднее...
...будем ждать осени и новых предложений !
P.S...только сейчас сообразил- %% за месяц-26.6 !:appl:
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Здравствуйте. Для начала хотел бы извиниться за долгое отсутствие новостей.
Как совершенно верно сказал ув. PAT2007, я решил приостановить до осени приём инвестиций. Это связано с определёнными причинами, которые сложились в последнее время. Их много, и оглашать общественности нужным не считаю, т.к. советника эти причины касаются более чем посредственно. Могу также уточнить, что в советник будут включены дополнительные изменения (какие - сейчас решается), после чего он будет проверен на сроке до 1.09.2011 на моих собственных средствах.

Средства моего первого и единственного инвестора были возвращены с прибылью, как вы можете увидеть из предыдущего поста.

Осенью планирую вернуться к этой теме, чтобы возобновить приём инвестиций.
Если у потенциальных вкладчиков есть вопросы по существу - задавайте, буду рад ответить. После этого тему можно будет перенести временно в раздел неактивных программ.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу