• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

XAPO - кошелек для хранения биткоинов - Страница 2

Rita

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
27,306
Реакции
3,285
Поинты
0.000
Re: Кошелек для хранения биткоинов

Да, через обменники можно будет перевести.
Есть сейчас платежные системы с пластиком и пополнением биткоинами без комиссии. Такие условия предоставляют как ПС со стажем вроде Okpay, так и новые амбициозные новички как AdvCash.
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Кошелек для хранения биткоинов

Есть сейчас платежные системы с пластиком и пополнением биткоинами без комиссии. Такие условия предоставляют как ПС со стажем вроде Okpay, так и новые амбициозные новички как AdvCash.

А можно поподробней пож-та или ссылку на источник.
 

Mega Easy

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кошелек для хранения биткоинов

Я пользуюсь Exmo.com
 

Evgenator

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
267
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Кошелек для хранения биткоинов

Пользуюсь: блокчейном и стационарным кошилем. Много кошильков на биржах, но там комиссии на вывод, это уже минус.
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
кошелек Xapo

Возможно похожие вопросы поднимались на форуме, но не нашел.
был у меня кошелек на blockchain, но долго не пользовался и пароль призабыл. Вот увидел новый кошелек от Харо и решил зарегистрироваться там, но столкнулся с такой проблемой. Некоторые краны спокойно принимают е-мейл Харо и автоматом переводят биты на счет, а основная масса хочет видить обычный крипто адрес. Почитал мануалы, нашел, что чтобы вытянуть номер кошелька нужно зайти в закладку wallet и там нажать на красную кнопку Receive. Нажимаю - выскакивает PERSONAL WALLET ADDRESS - 3Gb3TbmCm2dKc4KzGhxkeyoPo1BPP7rQWQ. Но когда вывожу сатоши на него (заказываю выплату) деньги не приходят, куда они уходят? И еще, во вкладке Vault тоже есть красная кнопка Receive и там совсем другой адрес - 3CMwVFqe7No9VNaiVrmuanhyLpAf95otPW. Что это и с чем его едят?
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: кошелек Xapo

деньги пришли, с опозданием, но сегодня при нажатии на Receive у меня уже совсем другой адрес. А многие краны зарезервированы под старый. У меня каждый день будет новый адрес?
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: кошелек Xapo

в факе почитал, что это они спецом делают каждый раз новый адрес, чтобы не нашли следов откуда поступают средства на счет и уверяют, что по любому адресу деньги придут на кошелек. Пока соберу пару сотен тысяч сатош, а потом будем пробовать вывести и проверить Харо
 

тщуешд

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: кошелек Xapo

ХАРО генерирует каждый раз новые номера кошелька,но не переживайте сатоши доходят! На кранах где можно по мылу кидается сразу на кошель,а если ввести длинный номер BTC того же кошелька то сатоши пойдут сначала на microwallet или внутренний баланс крана!
 

Lottery

Новичок
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: кошелек Xapo

А я пока доволен Харо,из кранов на него доходит и комиссии на вывод нет
 

SPoll

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Кошелек для хранения биткоинов

Кстати, Xapo и Bitwage совместно создали зарплатную биткоин карту.
Скинуть ссылку пока не могу, но в сети куча инфы на эту тему.
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Кошелек для хранения биткоинов

Я пока что использую лишь Exmo, всё устраивает. Но учитывая, как часто сыпятся биржи, надо иметь и второй кошелёк.
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Кошелек для хранения биткоинов

Кстати, Xapo и Bitwage совместно создали зарплатную биткоин карту.
Скинуть ссылку пока не могу, но в сети куча инфы на эту тему.

Тоже видел что то подобное...
 

achilles7

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: кошелек Xapo

мне кажется это какая то лажа!!!
 

Femida21

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
111
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Кошелек для хранения биткоинов

а мне эксмо нравится уже полгода там сижу никаких нареканий и саппорт молодцы всегда на связи.
 

Giusto

Новичок
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кошелек для хранения биткоинов

Пользуясь харо, около полугода, все быстро, хорошая защита аккаунта и операций, классный дизайн. Нареканий нет. Хорошее android приложение.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Кошелек для хранения биткоинов

Разве на комп - это большая надежность, нежели сеть или облако?

Установите Линукс и заходите на свои кошелки с него и будет всё нормально
 

Femida21

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
111
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Кошелек для хранения биткоинов

Харо хороший кошель, все быстренько и сервисов много с которых напрямую туда падает
 
Сверху Снизу