• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

XAPO - кошелек для хранения биткоинов - Страница 3

bonys

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: кошелек Xapo

харо- лучший биткоин кошелёк
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Кошелек для хранения биткоинов

Вот только не понятно почему адрес кошелька в ХАРО меняется каждый час. А если я захочу вывести из сервиса который платит раз в неделю, то какой мне адрес ставить в начале недели? Например: boxbitcoin выплачивает по понедельникам. При регистрации нужно ввести биткоин адрес. Я его ввёл такой какой мне ХАРО дал. Но на момент выплаты биткоин адрес поменялся. Куда пойдут средства?

Немного погуглив, сам нашел ответ. Бывшие биткоин адреса навсегда закрепляются за аккаунтом. И адрес для выплат можно указывать любой какой генерировала система на протяжении всего времени. Средства поступят на аккаунт в любом случае. Получается что ХАРО мне подходит. Так как мне требуется больше пяти биткоин адресов одновременно.
 
Последнее редактирование:

Влад Давлетшин

Любитель
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
251
Реакции
89
Поинты
0.000
Если кто не в курсе на днях проходила лотерея от Cevo и Xapo.

1. Ссылка акции http://cevo.com/xapo/
2.Регистрируем аккаунт. Необходимо выполнить все пункты.
3.Ставим этот рефферальный код:

cTltQmhqTVgrUW5WaEtSYVdXZWtOS0xOZFVLVzFzMGNuYXRQN2dyQlZFaz0 (без кода не получится)

4.Потом Жмём на VERIFY и открываем железную дверь. Если Вам повезет то получаете выигрыш!

Если же нет то зовите друзей и знакомых, за каждого вы получаете еще один шанс открытия сейфа.
 

Rita

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
27,306
Реакции
3,285
Поинты
0.000
Re: Кошелек для хранения биткоинов

А можно поподробней пож-та или ссылку на источник.


Да , можно - advcash.com
Здесь Вы можете найти всю интересующую Вас информацию.
А если кратко , есть интересные особенности :
Перевод людям, не имеющим счёта в системе
Оплата самых разных услуг прямо со своего кошелька
Удобный вывод на любую карту Visa/MasterCard в мире
Перевод на ваш банковский счет
Перевод на email-адрес, даже если у адресата пока нет счёта в Advanced Cash и многое другое ...
 

lev112

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
113
Реакции
18
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Кто-нибудь проходил верификацию по адресу? Без неё нельзя сделать перевод. Verify your identity
Пробовал адрес и по-русски и по-английски, выдаёт ошибку, а в графе город, название города не сохраняется.
 

Вложения

  • 10.05.2015.JPG
    10.05.2015.JPG
    76.6 KB · Просмотры: 131

COHF

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
на ютубе есть видео как пройти верификацию там в поле адреса вроде нельзя ставить / и ,
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

michael-76

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
680
Реакции
54
Поинты
0.000
Есть одна заморочка, для тех кто не знает , каждые 60 дней идёт проверка девайса, конечно если у вас галочка не стоит, так вот должен отсылаться 6-тизначный код по смс от них, чтоб подтвердить что вы владелец, так вот не всегда этот код высылается, жмёте чтоб они звонили вам, там голосом диктуют цифры, если их язык "не понимэ" , то считай в кошель не зайдёшь, 2 раза звонить не будут. Так что у кого с англ. языком трудно, придётся подучиться.
 
Последнее редактирование:

Людмила Андрущенко

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь им уже не один месяц , комиссии нет , вывод моментальный почти всегда. Всем советую
 

michael-76

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
680
Реакции
54
Поинты
0.000
Заморочка мучает, не всегда смс приходит с кодом + голосовые цифры неразборчиво и порой неверно, а отсюда войти не можешь, они предлагают гугловскую аутентификацию, ну не у всех же это есть. Не проще было бы на почту верификационный код присылать.
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Не очень мне этот кошель понравился, предпочитаю канадский стартап. Тут действительно смс не приходят, а с голосовой речью разобрать бывает сложно те цифрЫ, что говорят.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Не очень мне этот кошель понравился, предпочитаю канадский стартап. Тут действительно смс не приходят, а с голосовой речью разобрать бывает сложно те цифрЫ, что говорят.

Канадский - это какой?
 

Polly Stripe

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне так лучше. Классика. Стандартный биткоин клиент для хранения монет.
 

BRoNiksus

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не доверяю я всем таким кошелькам. Лучше на своем старом добром железом.
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
В очередной раз не приходит СМС на номер МТС. Заказанный звонок - сработал с четвертой попытки. При выводе BTC вообще написали, что не могут ни смс прислать, ни звонок организовать - "обновите страницу" (и так до бесконечности). Так и не смог ничего вывести.
 

Markowska

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
В очередной раз не приходит СМС на номер МТС. Заказанный звонок - сработал с четвертой попытки. При выводе BTC вообще написали, что не могут ни смс прислать, ни звонок организовать - "обновите страницу" (и так до бесконечности). Так и не смог ничего вывести.

Аналогично. Потом, правда, все же вывела. И 400 тысяч сатошей - с концами. Неделю уже идут, идут, никак не придут. У друга - такая же ситуация, не мог перевести, а когда все же перевел, пропали без вести. И тоже 400 тысяч. Может, число заколдованное.

Пысы.
До этого переводила и тысячи, и миллионы, все норм. Теперь боюсь:mad:
 

korjandrey

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
прикольный - я пользовался
 
Сверху Снизу