• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард - Страница 14

vad77dik7

Новичок
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xchange.cc – обменник PM, LR, Qiwi, Webmoney, СберБанк, Связной, АльфаБанк

Обменник очень хорош - не сглазить бы! Побольше бы таких вот добросовестных работников и работать в интернете, была бы куда спокойней. Ведь мало того, что заработал и тебе все же выплатили, надо еще и обменять тебе, а тут на тебе и тут мошенничество. Дай Бог вам долгой работы! Спасибо вам за отличную вашу работу, в которой я не раз уже удостоверился обменом Перфект Мани на Веб Мани. Буду постоянно с вами работать и по своей реф ссылке приглашать людей для обмена. И даже тут можно заработать - чудо! Спасибо! С огромным уважением к вам, ваш уже постоянный клиент, Вадим.
 

tigrrio

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Денис Бойко

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Mr Jax81

Профессионал
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
806
Реакции
644
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Xchange.cc – обменник PM, LR, Qiwi, Webmoney, СберБанк, Связной, АльфаБанк

Если человек обменяет Сбер на перфект,мне выплатят рефку на перфект или только на Сбер?Они конвертируют реферальные в удобную мне платёжку?
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Re: Xchange.cc – обменник PM, LR, Qiwi, Webmoney, СберБанк, Связной, АльфаБанк

В воскресенье не работает,это не есть гуд,конкуренты не дремлют!но это еще пол беды.в понедельник оказывается нет резервов на половину перечисленных в обменнике валют,да еще самых ходовых.связался с онлайн консультантом он пополнил чуть резерв.и что вы думаете в итоге произошло?я так и не обменял валюту,оказывается там стоит ограничение максимального резерва обмена!я не пойму люди,если вы делаете обменник то сделайте его доступным для обмена в любой день и на любую сумму!обменник хорош,но сервис не отработан к сожалению.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Re: Xchange.cc – обменник PM, LR, Qiwi, Webmoney, СберБанк, Связной, АльфаБанк

Благодарен за оперативную выплату :money:

Обмен Альфа-Клик --> Перфект, выплата в течение 5 минут.

The amount of 80.34 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1437289->. Memo: xchange.cc. Date: 14:17 01.07.13. Batch: 26281425.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Xchange.cc – обменник PM, LR, Qiwi, Webmoney, СберБанк, Связной, АльфаБанк

В воскресенье не работает,это не есть гуд,конкуренты не дремлют!но это еще пол беды.в понедельник оказывается нет резервов на половину перечисленных в обменнике валют,да еще самых ходовых.связался с онлайн консультантом он пополнил чуть резерв.и что вы думаете в итоге произошло?я так и не обменял валюту,оказывается там стоит ограничение максимального резерва обмена!я не пойму люди,если вы делаете обменник то сделайте его доступным для обмена в любой день и на любую сумму!обменник хорош,но сервис не отработан к сожалению.
вас это так сильно грузануло?:)
ну нет резерва нужного, так в другом обменял.
это нормальная ситуация во многих обменниках.

и что значит, ограничение максимального резерва обмена? что-то не сталкивался с таким. или вы вы про Киви?
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Xchange.cc – обменник PM, LR, Qiwi, Webmoney, СберБанк, Связной, АльфаБанк

SukharevM, Вообще то в воскресенье обменник не работает) И банер Азии можно из подписи убрать потому как уже скам)
менял в субботу вечером, отписаться забыл - сделал как только вспомнил, ничего особо страшного в этом не вижу. пофлудить негде чтоле? :i-yes:
 
Сверху Снизу