• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru - Страница 13

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Что очередная милка в СКАМе уже?
Просим Гуермана разъяснить ситуацию буратинам:_12:

добавлено через 2 минуты
Подписался на тему, не каждый день СКАМится ДЦ с инвестиционным предложением.:trollface2:
 
Последнее редактирование:

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Написал жалобу в МОФТ я зарегистрировался через них .Молчат ,буду продолжать писать ,пускай отвечают за то что в свой список поставили( htotal) что это брокер.
Дали вывести 100р , а остальной прибыли зажали.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал жалобу в МОФТ я зарегистрировался через них

Пиши лучше в полицию заяву о мошенничестве, как правило те кто первым это делает получает свои деньги от мошенников так как им сейчас важно замести следы и слишком быстрое расследование может этому помешать.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Тоже заказал в этот понедельник, две выплаты по 120 долларов на киви, но выплат пока нет.

Кому интересно, выплата 120$ пришла на киви, только в рублях.

Вобще интересно, было бы услышать комментарии представителя Хедж Тотала, почему некоторым инвесторам данного форума деньги не выводят?
 
Последнее редактирование:

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
В Хедж Тотал очень своеобразное понимание слова ДОЛЖНЫ, ДОЛЖНЫ начислить % и они мне его 30.03.14 начислили, кстати на счету уже 80000, а вот ДОЛЖНЫ вывести средства по отправленной заявке и тишина уже 2 месяца полный игнор.
Я от них денег получить не могу, но они ДОЛЖНЫ.

tttzzz, подскажите пожалуйста, что с выводом у Вас?

добавлено через 1 минуту
Заказал сегодня вывод 2300 у.е. 30 % от депозита, заказал столько,чтоб проверить только ли не большие суммы выводят. По результатам отпишусь.

Евгений, Вам вывели 2300 или нет?

Благодарю за ответы!
 
Последнее редактирование:

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Здесь пока с выводами от 1к$ тишина...
 

BarinMK

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
1 апреля вывел как обычно % за месяц. Немного, 3240 рублей, вывели как обычно быстрее всех. Вывод на банковскую карту.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Подал 1 заявку на вывод 700 баксов из 1050 в воскресенье на карточку сбербанка. 1 заявку на 100 баксов в понедельник на вебмани. и такую же во вторник. Получается сейчас висит 3 заявки. Если до четверга не выведут. В четверг буду пытаться дозвониться до них и доставать их в скайпе.

Самое интересное. Я тоже 30 марта пытался вывести 350 долларов из 1050 на вебмани. 31 отписали на почту. Что такую большую сумму выводят только банковским переводом. А у меня все реквизиты в офисе. Я и забил. А тут читаю. Какие-то финпроблемы у конторы. Не поймешь. Скам или не скам. Обидно. Что положил деньги всего 2 недели назад. И сразу проблемы пошли у них.

Так же. В личном кабинете процентов не начисляют.
 

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
tttzzz, подскажите пожалуйста, что с выводом у Вас?
Все стабильно плохо. Я подумываю если по сто долларов выводят может стоит сделать 800 заявок, и мне счастье будет? Если серьёзно то думаю что своих денег я уже не увижу. Пусть они в глотке у этих пида..сов застрянут, чтобы до конца жизни своей ими рыгали.
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Я повторно продублировал заявки на вывод в начале на киви и вебмани,потом пришло письмо повторите заявки на вывод банковским переводом и мы вам выведим Вот сегодня пришло письмо: Добрый день.
Согласно условиям тарифного плана "высокодоходный+" заявки, поданные в течение торгового месяца, обрабатываются в конце учетного периода. Ваша заявка будет обработана в конце месяца.
----------------------------
С уважением,
Команда Hedge Total Corporation
www.htotal.ru

добавлено через 2 минуты
Раньше после начислений% давали на вывод все было ок,выводили и т.д...А сейчас у них когда народ массово дал заявки на вывод после начислений % тут у них начался торговый период...
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
tttzzz, искреннее Вам сочувствую,даже если Вы потеряете эти средства,они к Вам потом вернутся по совсем другим каналам,потому что Вас подло обманули.Таков круговорот средств в финансовой системе,против него не поспоришь.
А.Р.А мошенникам,как ворам и грабителям деньги счастья никогда не приносили...
Пиши лучше в полицию заяву о мошенничестве, как правило те кто первым это делает получает свои деньги от мошенников так как им сейчас важно замести следы и слишком быстрое расследование может этому помешать.
Писать-то на кого? На сайт или контакты в ICQ? Данных об администрации и/или учредителях этого псевдоброкера у клиентов нет...
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
я 4 апреля подал заявку на 4000руб на банк, пришло вчера
прикладывал скрин в теме хайпов.
 
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Все заявки отклонили. Отписали. Что все будет хорошо, прекрасная Маркиза, в конце месяца.

Я так и понял. Что все будет хорошо.

И проценты не зачислили в личном кабинете тоже. Короче, процентов на 80, что в конце месяца компания сольется полностью.

Надо отписать в отзывах про хеджтотал всех, чтобы деньги не ложили. Чтоб последние 3-4 недели ни копейки этим козлам не досталось ещё.

добавлено через 1 минуту
Я тоже так хотел. И даже 1 доллара не дали.


А нафиг Вы в эту шарагу столько бабла засунули. Лучше бы в ММСИС.
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


Евгений, Вам вывели 2300 или нет?

Благодарю за ответы!

мне не вывели, прислали тоже письмо, ждите мол следующего месяца, хотя подал 31 числа. Выводят мелочёвку, обычная практика при скаме, свои средства списал уже.
 

Einarr

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подал заявку на вывод 1,3к 03.04...сказали ждать конца месяца...хотя тех поддержка по ICQ ответила в течение 3 дней. Завтра отправлю им в ICQ текст письма и попрошу прокомментировать.
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Да у них-то все позитивно,к сожалению,а вот у клиентов - негативно - вообще,очевидным скам-сигналом было посещение несуществующего офиса этой компании инвестором Vestern еще в начале прошлого года и ... тут же на форуме появился представитель компании,который стал петь песни про грандиозное открытие в Лондоне...
Да я читал эту ветку,как многие здесь...Но бывали компании,офисы и документы но все же это тоже не спасало от скама.Тут многие купились что Хедж Тотал брокер с 2009 года,на многих ресурсах он в определенных рейтингах по шкале.Ну не смогли раскрутить Высокодоходный+,не поперло у него эта тема...А поддержка у них отстой,если и дозвонишься то внятного и конкретного ничего не скажут.
 

BarinMK

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уще писал, что вывел 3500рублей числа 4-5 апреля. Послушав панику в этой ветке решил сегодня проверить, и заказал 7500 рублей к выводу, спустя 4 часа!!! Пришла смс, что деньги пришли на карточку. так быстро мне никто не выводит. Что думать, я не знаю. Мне выводят нормально.
 

isafront

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне 4го числа вывели 43т.р. в тот же день после заявки кстати мой первый вывод

добавлено через 4 минуты
отпишитесь те кто подали заявки, какие новости есть выводы нет ? что говорят ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу