• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru - Страница 15

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Может у них щас просадка. И компания надеется. Что сможет выровниться? Пока сайт ихний работает. И поддержка что-то пишет в ответ. Надежда остается.

добавлено через 1 минуту
Не поможет. Я создал 2 заявки 19-20.03 мне написали что выведут к концу месяца и одну 31.03. До сих пор жду все три(. Пишут теперь ждите в конце апреля.

Если не писать вообще. То ничего и не выведут. А так хоть часть получить обратно. Мне не повезло. Я блин вошел практически в конце марта. И ничего не успел вывести. :_35:
 
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Я отослал сообщение в хеджтотал с вопросом. Когда, собственно, кончается торговый период в апреле. Ответили быстро. Что он заканчивается 27 апреля (воскресенье). Значит 27 апреля всем скопом подаем заявки на вывод. Может кому и выведут.

Радует. Что хотя бы есть обратная связь. :)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я отослал сообщение в хеджтотал с вопросом. Когда, собственно, кончается торговый период в апреле. Ответили быстро. Что он заканчивается 27 апреля (воскресенье). Значит 27 апреля всем скопом подаем заявки на вывод. Может кому и выведут.

Радует. Что хотя бы есть обратная связь. :)

И правильно сделаете. такие компании не должны существовать. Особенно когда они пытаются вводить новые "стандарты"- это надо же 1 раз в месяц вывод средств.)) По любому приток денег упал сильно.
 

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Интересно, брокер по счетам не платит, а в мошенники ещё не переехал. Поддержка ещё отвечает, значит надеется, что кто-нибудь денежек им даст. Заказываю третий раз, заявка вроде принимается, но в кабинете не отображается.
 

Вложения

  • Hedge Total_1.JPG
    Hedge Total_1.JPG
    122.5 KB · Просмотры: 151

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Интересно, брокер по счетам не платит, а в мошенники ещё не переехал. Поддержка ещё отвечает, значит надеется, что кто-нибудь денежек им даст. Заказываю третий раз, заявка вроде принимается, но в кабинете не отображается.

Тоже заботит, то что заявку создал, а в истории ее нет. Получается не ясно принята заявка в обработку или в ожидании или выполнена.
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Тоже заботит, то что заявку создал, а в истории ее нет. Получается не ясно принята заявка в обработку или в ожидании или выполнена.
Ранее тоже так было,заявку создал она в историях нигде не отображается,но тем не менее они платили.А нынче заявку походу дали все и не вывод%,а тела с%.Вот после этого у них изменилась оферта,письмо многим пришло на имейл что якобы выплатят в конце торгового периода,а это 27-30 апреля.
 

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Ранее тоже так было,заявку создал она в историях нигде не отображается,но тем не менее они платили.А нынче заявку походу дали все и не вывод%,а тела с%.Вот после этого у них изменилась оферта,письмо многим пришло на имейл что якобы выплатят в конце торгового периода,а это 27-30 апреля.
Хотелось бы в это верить, что наши заявки они обработают с 27-30.А то опять придумают новые правила.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Тема отмодерирована.

1. Офтоп и обсуждение других компаний удалены.
2. Претензия tttzzz оформлена отдельной темой.
3. Некоторые посты перенесены и оформлены отдельной темой: HYIP от брокеров.

Ну и самое главное, ввиду накопившихся претензий, тема уходит в "Черный список брокеров".
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000

critic

Интересующийся
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
6
Реакции
32
Поинты
0.000
вот кто во всем виноват

Уведомление для клиентов плана Высокодоходный+

Уведомление для клиентов плана Высокодоходный+28.04.2014
Уважаемые клиенты.
В связи с проведёнными DDOS атаками на протяжении всего текущего месяца на хостинг-провайдера, обслуживающего наши сервера, произошел сбой торговой системы. В результате чего на торговых счетах трейдеров произошла просадка. Компания предпринимает все возможные усилия для того, чтобы восстановить депозиты инвесторов. Мы надеемся, что последствия данного инцидента будут устранены в кратчайшие сроки и депозиты инвесторов будут восстановлены.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Кухня талант проявила себя в плане художеств и нарисовала слив в Высокодоходном+
21.04-27.04 -98.76....Эх хорошо нарисовали ничего не надо платить инвесторам,хотя при инвестирование в оферте было указано риск инвестора не более 50%,а тут взялись и слились красота.Плановые вывода заявленные инвесторами до нарисованного ими слива отклонили....МОШЕННИКИ добавить нечего...
 
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Мне даже письмо не пришло и в кабинете висит вся сумма. DDOSили их всего пару дней, это так же может подтвердить провайдер, примерные даты начало месяца, после этого исправно циферки рисовали, а тут их осенило всё списать на это. А самое интересное что у клона прибыль. Я лично попробую осложнить им жизнь и закину заяву в прокуратуру.
 

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
В связи с проведёнными DDOS атаками на протяжении всего текущего месяца
Враньё все это, мне с февраля не выводили и все мои обращения игнорировали. Не было как мне кажется вообще никакой торговли. Просто время пришло и СОСКАМИЛСЯ супер брокер. А остатки то со счета они хоть выводят?

добавлено через 7 минут
Подал заявку на остаток. Ждём, ведь брокер очень порядочный:i-yes:
Если не ошибаюсь в течении трех дней все выведет!!!!
 
Последнее редактирование:

Crestic

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
10
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу