• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru - Страница 14

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ребят,вы выкладывайте скриншоты ЛК и банковских выписок,а то тех,кого мы знаем,тем не выводят,а вы только-только появились и вам выводят...
А.Р.Надеюсь,без обид.
 

isafront

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот пожалуйста
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    24.2 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
isafront, это все хорошо,но нужны данные о том,что заказанную сумму Вам вывел именно Хедж-тотал,поэтому необходимы скрины и из ЛК компании и платежных документов с примечанием соответствующим.
 

isafront

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
isafront, это все хорошо,но нужны данные о том,что заказанную сумму Вам вывел именно Хедж-тотал,поэтому необходимы скрины и из ЛК компании и платежных документов с примечанием соответствующим.

Друг мой ты хочешь что бы я ша пошел в банк и взял распечатку с банковской карты :) что бы выложить здесь :) я же только что сделал скрин ЛК в компании как только вы попросили я думаю этого более чем достаточна.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Друг мой ты хочешь что бы я ша пошел в банк и взял распечатку с банковской карты :) что бы выложить здесь :) я же только что сделал скрин ЛК в компании как только вы попросили я думаю этого более чем достаточна.

вот именно, что не достаточно, может ты из компашки засланец, или ты думаешь что можно верить тебе, с 9-ю сообщениями набитых неизвестно где.Скольких трейдеров они слили, нарисовав им сделки в личных кабинетах, которые они не совершали, одним им известно. Так что в твоём кабинете тоже ничего не стоит нарисовать вывод средств.
Даже если тебе и повезло и ты не засланец, то это ничего не значит, не выводят многим и крупняк. Мелочь выводят только некоторым. Только даун будет вкладывать сюда. после того что произошло. :_4:
 

BarinMK

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если компания готовится к скажу, какой смысл им вообще кому-то деньги выводить? И кому- то что-то доказывать? Мне лично не понятно.

добавлено через 2 минуты
И еще при этом выплаты делать с космической скоростью ( повторюсь за 4 часа на банковскую карту средняя перевели) милка вон третий день тянет как обычно.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

isafront

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 13 минут
вот именно, что не достаточно, может ты из компашки засланец, или ты думаешь что можно верить тебе, с 9-ю сообщениями набитых неизвестно где.Скольких трейдеров они слили, нарисовав им сделки в личных кабинетах, которые они не совершали, одним им известно. Так что в твоём кабинете тоже ничего не стоит нарисовать вывод средств.
Даже если тебе и повезло и ты не засланец, то это ничего не значит, не выводят многим и крупняк. Мелочь выводят только некоторым. Только даун будет вкладывать сюда. после того что произошло. :_4:

допустим пойду возьму выложу так вы скажете опять что я мог нарисовать и это. Не вижу смысла. Просто надежда как говорится умирает последней и хочется верить в лучшее по тому что для меня это пипец если скам.

добавлено через 2 минуты
и не фига себе мне повезло из 350т вывели 40т ха-ха
 
Последнее редактирование:

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Вам видимо везёт мои заявки на вывод не обслуживаются и в личном кабинете страницы на вывод не работают не открываются . Жо*а.

добавлено через 2 минуты
Мне 4го числа вывели 43т.р. в тот же день после заявки кстати мой первый вывод

добавлено через 4 минуты
отпишитесь те кто подали заявки, какие новости есть выводы нет ? что говорят ?
Я заказал тоже 42 т рублей на вывод ещё 03.04.2014г ни чего не вывели .Молчат.Вывели 100руб смешно даже.
 
Последнее редактирование:

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
А вот мой скрин что не платит эта контора.
 

Вложения

  • 03.jpg
    03.jpg
    23.7 KB · Просмотры: 125

BarinMK

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я заказал тоже 42 т рублей на вывод ещё 03.04.2014г ни чего не вывели .Молчат.Вывели 100руб смешно даже.

Возможно вы заказали через другую систему, от личную от ввода средств. В этом случае они молчат, и ничего не говорят, пока сам не выяснишь. Я вывожу на карту Сбербанка. Выводят очень быстро.

добавлено через 3 часа 5 минут
Вы пытаетесь вывести на Qiwi, а заводили через карту (RBK) возможно в этом причина.
 
Последнее редактирование:

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Блин. В последнюю неделю вложился! Колитесь, кому мои бабки выплатили.
Конечно если их действительно выплатили то достались они isafront и BarinMK но вопрос это с ваших или моих денег он получил выплату???
Вашей личной просьбе звонил еще на прошлой неделе по федеральному номеру,трубку девушка взяла,пообещала информацию передать(чтобы здесь появился представитель брокера),но...
Ну почему Вы так считаете, я думаю что со вчерашнего дня они уже среди нас!!! А вдруг кроме ПИАР акции в стиле а ля все хорошо, они ещё и возьмут да и выплатят 100000 долларов цифра от Extrimist
прочитал последние 5 страниц, из присутствующих здесь не могут вывести в совокупности более 100к
, на форуме появится представитель не скрывающий своего лица, извинится за технический сбой мы извинимся за то что сомневались в компании Хедж тотал и продолжим сотрудничество. Вот так я мечтаю прощаясь со своими деньгами.
Да чтобы у всех этих представителей Хедж тотал х.р во лбу вырос.

добавлено через 16 минут
Если компания готовится к скажу, какой смысл им вообще кому-то деньги выводить?
Если компания планирует работать она средства выводит согласно поданных заявок, а если начинаются какие то нюансы в этой системе значит жди СКАМ!!! И Хедж тотал в этом не исключение.
 
Последнее редактирование:

BarinMK

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем желаю исполнения всех заявок, на мой взгляд, все будет хорошо. Буду в это верить. У меня остались деньги, я больше заявок на вывод подавать не буду.
Считаю что если бы был СКАМ, то никому не выплачивали бы.
 

isafront

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
очень надеюсь что это технический сбой по этому я сам больше не подавал заявок на вывод. Жду объяснений представителей компании на сколько я знаю они регистрировались на этом форуме
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Если бы показали мониторинг торговли Высокодоходного инвесторам, то меньше бы люди переживали и думали о скаме (если конечно просадка не -80%).
Не пойму, что мешает компании показать инвесторам хотя бы историю торговли управляющих за прошлый период...
 

BarinMK

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У них там бардак, я вывел вчера 7500 рублей, а сегодня в почту пришло:
Добрый день.
Согласно условиям тарифного плана "высокодоходный+" заявки, поданные в течение торгового месяца, обрабатываются в конце учетного периода. Ваша заявка будет обработана в конце месяца.
----------------------------
С уважением,
Команда Hedge Total Corporation
www.htotal.ru

добавлено через 1 минуту
Деньги мне перечислили (это которые за 4 часа пришли).
Может им там чего конечно еще нужно обработать, это конечно их дело, но деньги у меня на счете.
.............................Косяк мой...пишу...думаю...не их это деньги блин пришли наверно, пошел проверять.
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Деньги мне перечислили (это которые за 4 часа пришли).
Может им там чего конечно еще нужно обработать, это конечно их дело, но деньги у меня на счете.
.............................Косяк мой...пишу...думаю...не их это деньги блин пришли наверно, пошел проверять.

Ждем результатов, от них перевод или нет.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Если бы показали мониторинг торговли Высокодоходного инвесторам, то меньше бы люди переживали и думали о скаме (если конечно просадка не -80%).
Не пойму, что мешает компании показать инвесторам хотя бы историю торговли управляющих за прошлый период...
нет никакой торговой истории, как вы этого не понимаете
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Тишина продолжается. Деньги не выводятся. Ждем конца месяца. Чтоб уже точно отмазаться никак нельзя было. Буду создавать заявки каждые 3 дня.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Тишина продолжается. Деньги не выводятся. Ждем конца месяца. Чтоб уже точно отмазаться никак нельзя было. Буду создавать заявки каждые 3 дня.
Не поможет. Я создал 2 заявки 19-20.03 мне написали что выведут к концу месяца и одну 31.03. До сих пор жду все три(. Пишут теперь ждите в конце апреля.
 
Сверху Снизу