• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[XEM] NEM - nem.io - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 25

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Если это произойдет ,то рост монеты продолжится.Охват аудитории увеличится благодаря японцам,которых больше ,чем в России.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

эту крипту еще не разу жестко не пампили, как недавно произошло с ефиром, поэтому думаю, как только появятся реально положительные новости, будет рост в 5-6 раз точно

добавлено через 4 часа 10 минут
Уничтожили на бирже сегодня XEM, хорошо что не много купил) чую сольют его к чертям да и все
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Уничтожили на бирже сегодня XEM, хорошо что не много купил) чую сольют его к чертям да и все

Так уж прям и уничтожили!? :lol:

Бывали хуже времена когда цена была по 27 - 24 Satoshi за монетку и в стакане на покупку было меньше чем 4 битка. И тогда XEM монета не умерла на бирже. Текущая цена 127 Satoshi и в стакане на покупку 46 битков. Если вновь упадёт цена до 27 - 24 Satoshi многие будут очень этому рады, такому подарку судьбы когда XEM можно скупать десятками миллионов, т. е. имея 10 битков можно скупить по цене в 27 - 24 Satoshi несколько десятков миллионов XEM. 10 парней могут скупить весь XEM при такой цене. Вот поэтому ниже 27 - 24 Satoshi цена и не пошла. Хотя я очень ждал 10 Satoshi чтобы скупить несколько сотен миллионов XEM по такой цене. Если в этот раз манипулятор сольёт так курс, прям до 10 Satoshi, то я буду ему очень благодарен за такой подарок судьбы.

P. S. : Но мы же все понимаем, собравшиеся здесь, в каком мире мы живём. Поэтому подарков таких не будет. Что очень жаль... Так и придётся теперь покупать по цене выше 100 Satoshi. А была бы цена 27 - 24 Satoshi то можно было бы каждому человеку покупать в 5 раз больше XEM монет чем сейчас.

Ты наверное удивишься, но я очень жду того дня когда XEM цена будет уничтожена на бирже, чтобы можно было многим людям по всему миру покупать XEM по цене даже ниже чем 27 - 24 Satoshi.

Как в Поле Чудес : Подарки в студию, всем! :i-yes:
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

ну, я так образно) вобще как бы есть варианты что его пампить начнут, но до какой цены хз, смотря на остальные форки пришел к выводу, что инвестить в долгосрок нету смысла в форки) на пампе нужно сливать, если успеешь))) если XEM поднимут до 500-600 сатош, можно спрыгивать
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

В стакане на покупку 33 битка. Думаю упадёт до 70 - 50 Satoshi. Там его и буду покупать до того как компании начнут юзать Mijin и следовательно XEM.

Печаль( я покупал по 140-120
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Печаль( я покупал по 140-120

У меня есть и по 180 Satoshi купленные XEM, и по 40 Satoshi, и по 80 Satoshi, и по 100 Satoshi. В общем я даже не переживаю за цену. В долгосрочной перспективе будут прибыльны даже те которые я покупал по 180 Satoshi. Нужно вести учёт какие монеты и по сколько покупал. Вот так, периодически, и приходится что-то продавать и потом по новой покупать. А сейчас я бы дал совет всем слить свои монеты, цена упадёт, и на этом сделать перезакуп. Больше монет XEM можно будет на этом заработать. Я как раз сегодня и все последующие дни буду сливать все свои монеты купленные выше цены 50 Satoshi. По итогу цена опустится вниз и я куплю больше монет чем у меня было. Те кто поступят также, думаю они выиграют от этого, ведь рынок сейчас падающий. Вся крипта одним днём начала валиться. Манипулятор, тот кто заправляет всеми крипто рынками, решил обрушить вчера всю крипту. Сегодня глобальный обвал продолжается. Что делать в таком случае рядовому инвестору? Рискнуть и всё продать. Если повезёт то купишь потом больше и по дешевле. Если нет, то придётся покупать по дороже. Такова игра и таковы тут шансы 50/50. :i-yes:
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

прийдет момент и XEM начнут жестко пампить, надо не упустить начало) с учетмо того что копейки стоит XEM есть вероятность дойти до десятков тысяч сатош) Есть вопрос, эта крипта как я понял ограничена в колличестве? и не майнится?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

прийдет момент и XEM начнут жестко пампить, надо не упустить начало) с учетмо того что копейки стоит XEM есть вероятность дойти до десятков тысяч сатош) Есть вопрос, эта крипта как я понял ограничена в колличестве? и не майнится?

Время NEM конечно когда-то придёт. Но пока мимо рынка проносятся новости и рынок никак не реагирует на них.

7 азиатских банков инвестируют в Биткоин и блокчейн технологии - http://www.coindesk.com/7-asian-banks-investigating-bitcoin-and-blockchain-tech/

Один из них, или возможно два, инвестируют в NEM / Mijin технологии. Это SBI Sumishin Net Bank совместно с Nomura Research Institute (NRI).

По поводу вопросов. Всего монет 8 999 999 999.000000 XEM. Сразу были сгенерированы первым блоком в сети и разосланы поровну первым 3000 немстерам по всем адресам. Было справедливое равное на каждого немстера распределение. По 2 250 000 XEM на каждого человека. Затем там уже кто-то слился, кто-то потратил свои монеты, теперь осталось от первоначальных 2500+.

Подробная статистика по всем ненулевым счетам в сети тут - http://blockexplore.in/search/richlist/

Монет всего 9 миллиардов и больше их никогда не станет. При харвестинге (здесь не майнинг а харвестинг) новые монеты за новые блоки не генерируются. Все награды за генерацию новых блоков харвестеры получают исходя из комиссий которые обязательно включают в себя каждая из транзакций. Стоимость поддержки сети это 10 000+ XEM на vested balance, и 5 ватт электроэнергии в час. Это ровно столько требуется для работы планшета или ноута. Здесь не задействованы вычислительные мощности так как добывать ничего не требуется. Монета уже добыта изначально, вся награда, тем кто поддерживает с нулевыми практически затратами сеть, выплачивается исходя из комиссий за транзакции. При этом каждый человек обладающий суммой от 10 000+ XEM может поддерживать сеть и получать награды за обработку транзакций при условии того что он станет важным для сети. Чем выше важность узла тем выше шансы на обработку транзакций и получение им наград. Важность повышается временем проведённым непрерывно в сети + активность в сети, это частые расходные и приходные операции. Кто больше всех по времени пребывает в сети, больше всех совершает приходные и расходные операции, больше всех активен в сети, у того и важность больше чем у всех. И при обработке транзакций сеть будет вознаграждать с большей вероятностью именно такие самые важные узлы. Но при этом есть шансы и у новичков. Был как-то отзыв новичка - Всего 3 дня занимаюсь харвестином и уже словил первые 2 блока! И это практически при нулевых вложениях в харвестинг, т. е. в поддержку сети! :_2:

 
Последнее редактирование:

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Время NEM конечно когда-то придёт. Но пока мимо рынка проносятся новости и рынок никак не реагирует на них.

7 азиатских банков инвестируют в Биткоин и блокчейн технологии - http://www.coindesk.com/7-asian-banks-investigating-bitcoin-and-blockchain-tech/

Один из них, или возможно два, инвестируют в NEM / Mijin технологии. Это SBI Sumishin Net Bank совместно с Nomura Research Institute (NRI).

По поводу вопросов. Всего монет 8 999 999 999.000000 XEM. Сразу были сгенерированы первым блоком в сети и разосланы поровну первым 3000 немстерам по всем адресам. Было справедливое равное на каждого немстера распределение. По 2 250 000 XEM на каждого человека. Затем там уже кто-то слился, кто-то потратил свои монеты, теперь осталось от первоначальных 2500+.

Подробная статистика по всем ненулевым счетам в сети тут - http://blockexplore.in/search/richlist/

Монет всего 9 миллиардов и больше их никогда не станет. При харвестинге (здесь не майнинг а харвестинг) новые монеты за новые блоки не генерируются. Все награды за генерацию новых блоков харвестеры получают исходя из комиссий которые обязательно включают в себя каждая из транзакций. Стоимость поддержки сети это 10 000+ XEM на vested balance, и 5 ватт электроэнергии в час. Это ровно столько требуется для работы планшета или ноута. Здесь не задействованы вычислительные мощности так как добывать ничего не требуется. Монета уже добыта изначально, вся награда, тем кто поддерживает с нулевыми практически затратами сеть, выплачивается исходя из комиссий за транзакции. При этом каждый человек обладающий суммой от 10 000+ XEM может поддерживать сеть и получать награды за обработку транзакций при условии того что он станет важным для сети. Чем выше важность узла тем выше шансы на обработку транзакций и получение им наград. Важность повышается временем проведённым непрерывно в сети + активность в сети, это частые расходные и приходные операции. Кто больше всех по времени пребывает в сети, больше всех совершает приходные и расходные операции, больше всех активен в сети, у того и важность больше чем у всех. И при обработке транзакций сеть будет вознаграждать с большей вероятностью именно такие самые важные узлы. Но при этом есть шансы и у новичков. Был как-то отзыв новичка - Всего 3 дня занимаюсь харвестином и уже словил первые 2 блока! И это практически при нулевых вложениях в харвестинг, т. е. в поддержку сети! :_2:


а вы не занимаетесь? для этого нужен полный кошелек, не лайт?
 
Последнее редактирование:

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, занимался как-то, пробовал что это такое.
Да, для этого нужен полный кошелёк. В лёгком не получится потому что лёгкий публичный кошелёк предоставляет уже тот кто занимается харвестином. Поэтому от него никак.

VSV70, проверьте соединение или с браузером что-то. У меня и с ноута и с мобильного по ссылкам лёгких кошельков переходит. Тем более это суперузлы, которые периодически проверятся (http://nemnodes.org/monitor, http://supernodes.nem.io) на работоспособность. К суперузлам в сети крайне повышенные требования. Хотя недавно требования немного смягчили. Раньше требование для суперузла была скорость 10 Мб/с, теперь сделали 5 Мб/с. Этого оказалось достаточно. По слухам сеть может отлично и без сбоев работать даже при самом низком интернет соединении в 64 кб/с.
 
Последнее редактирование:

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, занимался как-то, пробовал что это такое.
Да, для этого нужен полный кошелёк. В лёгком не получится потому что лёгкий публичный кошелёк предоставляет уже тот кто занимается харвестином. Поэтому от него никак.

VSV70, проверьте соединение или с браузером что-то. У меня и с ноута и с мобильного по ссылкам лёгких кошельков переходит. Тем более это суперузлы, которые периодически проверятся (http://nemnodes.org/monitor, http://supernodes.nem.io) на работоспособность. К суперузлам в сети крайне повышенные требования. Хотя недавно требования немного смягчили. Раньше требование для суперузла была скорость 10 Мб/с, теперь сделали 5 Мб/с. Этого оказалось достаточно. По слухам сеть может отлично и без сбоев работать даже при самом низком интернет соединении в 64 кб/с.

Кто то дно продал)) и пошли вверх)

добавлено через 12 минут
ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, занимался как-то, пробовал что это такое.
Да, для этого нужен полный кошелёк. В лёгком не получится потому что лёгкий публичный кошелёк предоставляет уже тот кто занимается харвестином. Поэтому от него никак.

VSV70, проверьте соединение или с браузером что-то. У меня и с ноута и с мобильного по ссылкам лёгких кошельков переходит. Тем более это суперузлы, которые периодически проверятся (http://nemnodes.org/monitor, http://supernodes.nem.io) на работоспособность. К суперузлам в сети крайне повышенные требования. Хотя недавно требования немного смягчили. Раньше требование для суперузла была скорость 10 Мб/с, теперь сделали 5 Мб/с. Этого оказалось достаточно. По слухам сеть может отлично и без сбоев работать даже при самом низком интернет соединении в 64 кб/с.

Кто то дно продал)) и пошли вверх) эххх по 50 не дождался, купить пару лямов
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Курс резко вверх взлетел
Да,сам только что заметил, в скайпе общался по поводу NEM (XEM) и просто случайно на https://coinmarketcap.com/ зашел, удивился не меньше вашего!Посчитал свой стейк в битки и баксы , в шоке до сих пор! Еще пару недель назад было около 1300$ за мой стейк,а теперь это уже более 6 битков, и около 2500-2600$ ,нормальный полет!!!
Не иначе вышли важные новости или сервис какой-то в криптовалюте,что так резко вырос !
На https://coinmarketcap.com/ уже 12-е место занимает!!! А был недавно еще в двадцатке монет всего мира!!! Я рад что на русскоязычном рынке тоже будет развитие NEM и рад за всех "акционеров-стейкхолдеров",кто поверил в монету на этапе её создания и тестирования ,кто поддерживал тему здесь и на btt-форуме!:thumbsup: Успешного развития нашей мировой криптомонете ,не имеющей аналогов!
 
Сверху Снизу